21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проверил себя.

решил тут проверить себя, зашёл в билеты ПДД онлайн, ребята. капец, практически в любом билете с первого раза из 20 вопросов по 2-3-4 ошибки... ну потом разобрался почему,   я выбирал ответы чтоб не нарушить, а в билетах бывало есть пара вариантов  без нарушений, но один более полный, его и надо было выбрать... в общем огорчился,    решил что за пару -тройку дней надо прорешать всё... а то кгнижка с правилами это одно, а билеты совсем другое.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Федор Соротокин
Я "переучил" ПДД 4 года назад, когда жену учил водить. Точнее она меня учила ПДД, а я её водить.
Помню тогда "сыпался" на МЧСных вопросах(тупые ответы(их) на тупые вопросы).
ГИБДД деградирует, или идет "в ногу со временем тупых рулилок"((
Что хуже, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я "переучил" ПДД 4 года назад, когда жену учил водить. Точнее она меня учила ПДД, а я её водить.
Помню тогда "сыпался" на МЧСных вопросах(тупые ответы(их) на тупые вопросы).
ГИБДД деградирует, или идет "в ногу со временем тупых рулилок"((
Что хуже, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
вот пример вопроса... правая полоса направо, средняя прямо и направо, машина в средней. вопрос, откуда будете поворачивать?
варианты: доеду перекрёстка и поверну направо
могу повернуть из средней полосы, а могу перестроиться и повернуть из правой...

я ессно не думаю, на автомате отвечаю что из средней( нафиг лишний манёвр) ну и ессно направ, кстати, для проверки дал поотвечать нашему дизайнеру, она не водит машину, она на такие отвечает правильно.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот пример вопроса... правая полоса направо, средняя прямо и направо, машина в средней. вопрос, откуда будете поворачивать?
варианты: доеду перекрёстка и поверну направо
могу повернуть из средней полосы, а могу перестроиться и повернуть из правой...

я ессно не думаю, на автомате отвечаю что из средней( нафиг лишний манёвр) ну и ессно направ, кстати, для проверки дал поотвечать нашему дизайнеру, она не водит машину, она на такие отвечает правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие отвечальщики блокируют перекресток разъезжаюсь на нем левыми бортами, особенно если перекреток вытянут в одном направлении. Типа встречку избегают. В то время как правыми бортами никто и никому не мешает..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вот такие отвечальщики блокируют перекресток разъезжаюсь на нем левыми бортами, особенно если перекреток вытянут в одном направлении. Типа встречку избегают. В то время как правыми бортами никто и никому не мешает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, особенно приятно при повороте налево обнаружить , что тебе в лоб едет водитель, который решил разъехаться левым бортом, а все остальные на перекрестке при этом разъезжаются правыми)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вот такие отвечальщики блокируют перекресток разъезжаюсь на нем левыми бортами, особенно если перекреток вытянут в одном направлении. Типа встречку избегают. В то время как правыми бортами никто и никому не мешает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про борта нигде и не сказано в правилах, откуда страсть на 2-3 рядной дороге к левым бортам- загадка.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а про борта нигде и не сказано в правилах, откуда страсть на 2-3 рядной дороге к левым бортам- загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так полагаю, что они на перекрестке "встречку" ищут и рисуют вот такие траектории. До упора прямо и потом поворачиваем налево..у попадаем в итоге в патовую ситуацию..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я так полагаю, что они на перекрестке "встречку" ищут и рисуют вот такие траектории. До упора прямо и потом поворачиваем налево..у попадаем в итоге в патовую ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём на многополосках крайние левые полосы в каждом направлении чуть ли не напротив друг друга, ан нет, таки стараются извернуться и левыми разъехаться.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот пример вопроса... правая полоса направо, средняя прямо и направо, машина в средней. вопрос, откуда будете поворачивать?
варианты: доеду перекрёстка и поверну направо
могу повернуть из средней полосы, а могу перестроиться и повернуть из правой...

я ессно не думаю, на автомате отвечаю что из средней( нафиг лишний манёвр) ну и ессно направ, кстати, для проверки дал поотвечать нашему дизайнеру, она не водит машину, она на такие отвечает правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед поворотом надо занять крайнее положение на проезжей части, за исключением въезда на кольцо. Поворот направо только в крайнюю правую полосу. И как вы при соблюдении этих требований будете поворачивать из средней?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Перед поворотом надо занять крайнее положение на проезжей части, за исключением въезда на кольцо. Поворот направо только в крайнюю правую полосу. И как вы при соблюдении этих требований будете поворачивать из средней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как вы при соблюдении этих требований будете поворачивать из средней?

" На многополосных [более одной полосы] дорогах ОБЯЗАТЕЛЬНО применение разметки и знаков "Направление движения по полосам"
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
И как вы при соблюдении этих требований будете поворачивать из средней?

" На многополосных [более одной полосы] дорогах ОБЯЗАТЕЛЬНО применение разметки и знаков "Направление движения по полосам"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Там к вопросу еще и картинка обычно есть.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Там к вопросу еще и картинка обычно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кроме картинки еще и варианты движения. Вот про это и речь. Про выбор из доступных вариантов. Надо полностью глянуть сам вопрос и варианты ответа.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Там к вопросу еще и картинка обычно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если правая свободна,надо занимать ее и делать правый поворот.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если правая свободна,надо занимать ее и делать правый поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот варианты.
Как Вам следует поступить при повороте направо?

1. Перестроиться на правую полосу, затем осуществить поворот.2. Продолжить движение по второй полосе до перекрестка, затем повернуть.3. Возможны оба варианта действий.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот варианты.
Как Вам следует поступить при повороте направо?

1. Перестроиться на правую полосу, затем осуществить поворот.2. Продолжить движение по второй полосе до перекрестка, затем повернуть.3. Возможны оба варианта действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перестроится на правую!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
перестроится на правую!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильный ответ- 3, возможны оба варианта.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
правильный ответ- 3, возможны оба варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне сейчас приходиться заниматься получением местных прав-сдавать вождение.Соответственно брать уроки у инструктора.Если сделал поворот из левого при свободном правом-не сдал!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне сейчас приходиться заниматься получением местных прав-сдавать вождение.Соответственно брать уроки у инструктора.Если сделал поворот из левого при свободном правом-не сдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ответил вариант 1- получи 5 доп вопросов... вот я к чему веду разговор, что практика практикой, а билеты придётся тупо зубрить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ответил вариант 1- получи 5 доп вопросов... вот я к чему веду разговор, что практика практикой, а билеты придётся тупо зубрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что поделаешь.Меня тоже после 48лет управления учат особенностям сдачи вождения
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если правая свободна,надо занимать ее и делать правый поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поворот на одностороннюю улицу, разметка указывает на поворот с любого ряда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария