3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провальная акция протеста !

Из 12ти миллионов москвичей , только 60 человек приняло в акции против цен на топливо ! Позор москвичам ! Неужели всем безразлично ? Да белорусы нас в тысячу раз дружнее !
http://www.zr.ru/a/327248/
юрий коровин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Ураган Катрина (ИИ)
бензин в регионах дешевле на 2 копейки))) вот я вчера заправлялась по 26 р/л, а в регионах где-то есть и 25.50)))) огромная (!) экономия)))) смеюсь, Ден))

я езжу на работу 22 или 30 км....в зависимости куда еду)))
тут тоже есть плюс)) у москвичей и петербуржцев стока часов "налета", что даже Шумахер может позавидовать))) вам же нравится кататься на машинке?))))
а если серьезно, то из огромной з/п около 5-ки на бензин - это не напряг!!
а 10 вы тратите, так это потому, что ваша машина жрет как слон. так это ваши проблемы!! покупайте тачку экономную и будете тратить 5 тыс/мес!!

стоянка. у нас треха, если разово платишь в месяц и 150/посуточно)))
не сказать, что сильно народ напрягается....по этому поводу.

все остальное, что вы перечислили: КОММУНАЛЬНЫЕ, СОТ. ТЕЛЕФОН ...на это и в Орле, и в Смоленске ЦЕНЫ ТЕ ЖЕ!!
и колбаса....особая....настоящая...не знаю как в Смоленске, а нормальной во всей стране не найти!!

ПОЛУЧАЕТСЯ стоимость ОДИНАКОВА НА:
- коммуналку
- авто, бензин и обслуживание
- сот телефон
- еду (основной перечень продуктов)
- одежду
....у меня нет более комментов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня есть )))))))))))) не оижайтесь, Ирина! но Орел и Питер не вся страна)))
в Кирове
стоянка 1100 в месяц, бензин- как везде, мойка 300 руб, обслуживание тазика ...ну у меня мало что ломалось (ТТТ) замена амортизаторов 500, сход-развал-балансировка с переобувкой 600, ТО - госпошлина +500, чтоб токо сфотать, коммуналка так же как в Мск, мясо 180-250 на рынке, молоко 27 (не порошок), яйца от 17 до 43, жаркое лето вздернуло цены на овощи (местные-вкусные) а впрошлом году картоха -7 руб. за весь год в школу дай бог 2500 отдала, парикмахер -100-350 (хотя можно и дороже мастера найти), телефон 100-200 (ТЕЛЕ2 и в Питере есть) а вот колбаски-ветчинки пальчики оближешь с московскими не сравнить ни по цене ни по какчеству. разброс цен на одежду очень большой. а еще есть (в отличии от Мск) бесплатные детские кружки, секции, дома творчества. Проезд в автобусе 12 в маршрутке 10. а можно пешком все близко))) а дети до 4 класса весь учебный год ездят бесплатно. Но самое главное эт добросердечные, спокойные люди!!!!ой чё эт я)))....все в Мск и Питер
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксюшка
Ксюшка
а у меня есть )))))))))))) не оижайтесь, Ирина! но Орел и Питер не вся страна)))
в Кирове
стоянка 1100 в месяц, бензин- как везде, мойка 300 руб, обслуживание тазика ...ну у меня мало что ломалось (ТТТ) замена амортизаторов 500, сход-развал-балансировка с переобувкой 600, ТО - госпошлина +500, чтоб токо сфотать, коммуналка так же как в Мск, мясо 180-250 на рынке, молоко 27 (не порошок), яйца от 17 до 43, жаркое лето вздернуло цены на овощи (местные-вкусные) а впрошлом году картоха -7 руб. за весь год в школу дай бог 2500 отдала, парикмахер -100-350 (хотя можно и дороже мастера найти), телефон 100-200 (ТЕЛЕ2 и в Питере есть) а вот колбаски-ветчинки пальчики оближешь с московскими не сравнить ни по цене ни по какчеству. разброс цен на одежду очень большой. а еще есть (в отличии от Мск) бесплатные детские кружки, секции, дома творчества. Проезд в автобусе 12 в маршрутке 10. а можно пешком все близко))) а дети до 4 класса весь учебный год ездят бесплатно. Но самое главное эт добросердечные, спокойные люди!!!!ой чё эт я)))....все в Мск и Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у моих родственников директор Мценского мясокомбината (в Орл. области) является хорошим знакомым! вам лучше не знать из чего делаются колбаски охотничьи!! там 90% мяса - стратегический запас бразилии. заморозка мяса была на 30 лет. теперь это скупается мясо по доллару за коробку. там 30 кг и делаются ДЛЯ ВАС ВКУСНЫЕ КОЛБАСКИ!!
ау, проснитесь. в России НЕТ скота для изготовления Российских сосисок, колбас и ветчины!!
НЕ ПИШИТЕ БРЕД!! если не знаете из какого сырья это все изготавливается!!

молоко - НЕ ПОРОШОК!!
ржу реально!!
коров в нашей стране почти нет. а молоко НЕ ПОРОШКОВОЕ!! А КАКОЕ ОНО????тока порошок и бодяжат!! молоко-то ведь не прокисает как раньше, а протухает и не киснет в холодильнике неделями!

картоха 7 руб. когда она у вас в Кировске 7, то и в мск не более 10 руб.

детский садик и в мегаполисах есть почти бесплатные. а секции бесплатные....только сыр в мышеловке даром;))))
даром что-то хорошее не будет даже уже и в провинции.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
у моих родственников директор Мценского мясокомбината (в Орл. области) является хорошим знакомым! вам лучше не знать из чего делаются колбаски охотничьи!! там 90% мяса - стратегический запас бразилии. заморозка мяса была на 30 лет. теперь это скупается мясо по доллару за коробку. там 30 кг и делаются ДЛЯ ВАС ВКУСНЫЕ КОЛБАСКИ!!
ау, проснитесь. в России НЕТ скота для изготовления Российских сосисок, колбас и ветчины!!
НЕ ПИШИТЕ БРЕД!! если не знаете из какого сырья это все изготавливается!!

молоко - НЕ ПОРОШОК!!
ржу реально!!
коров в нашей стране почти нет. а молоко НЕ ПОРОШКОВОЕ!! А КАКОЕ ОНО????тока порошок и бодяжат!! молоко-то ведь не прокисает как раньше, а протухает и не киснет в холодильнике неделями!

картоха 7 руб. когда она у вас в Кировске 7, то и в мск не более 10 руб.

детский садик и в мегаполисах есть почти бесплатные. а секции бесплатные....только сыр в мышеловке даром;))))
даром что-то хорошее не будет даже уже и в провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой Ириша! как у вас все черно в жизни ))))))))))))))) чего ни хватишься ничо нет)))))))))))))))) а наше молоко киснет!!!!причем быстро))) вам позитива надо где-то добирать, а то вас скоро от паронойи придется лечить)))))))))))))))))))))))))) может в регионе????А??? мегаполис оч плохо влияет на нервную систему))) скученность большая! хорошего вокруг гораздо больше - учитесь видеть! и знаете ...вот вы все -провинция-провинция... что уже стали столичной штучкой? вот за эт вас и не любят регионы))))))))))))))) шуму и спеси много!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксюшка
Ксюшка
ой Ириша! как у вас все черно в жизни ))))))))))))))) чего ни хватишься ничо нет)))))))))))))))) а наше молоко киснет!!!!причем быстро))) вам позитива надо где-то добирать, а то вас скоро от паронойи придется лечить)))))))))))))))))))))))))) может в регионе????А??? мегаполис оч плохо влияет на нервную систему))) скученность большая! хорошего вокруг гораздо больше - учитесь видеть! и знаете ...вот вы все -провинция-провинция... что уже стали столичной штучкой? вот за эт вас и не любят регионы))))))))))))))) шуму и спеси много!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня не черно. это реальная действительность.
а вы - закрываете глаза. то, что я написала - это правда и притом завуалированная.
если еще написать из каких химикатов делается наша продукция....колбаски, блин, охотничьи(((((
нет ничего натурального. директор мясокомбината сам говорит, что мяса в колбасе (да, да, того запаса бразилии - мясо глубокой заморозки) 10%. ВСЕГО 10 %!!!
а вы о вкуснате!!
лечить надо вас снимать пелену с глаз. я кажется не начинала вас куда-то посылать!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
у меня не черно. это реальная действительность.
а вы - закрываете глаза. то, что я написала - это правда и притом завуалированная.
если еще написать из каких химикатов делается наша продукция....колбаски, блин, охотничьи(((((
нет ничего натурального. директор мясокомбината сам говорит, что мяса в колбасе (да, да, того запаса бразилии - мясо глубокой заморозки) 10%. ВСЕГО 10 %!!!
а вы о вкуснате!!
лечить надо вас снимать пелену с глаз. я кажется не начинала вас куда-то посылать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошо-хорошо! сдаюсь))) у меня нет столько свободной энергии на пустые споры))) вы спец по всем вопросам!!!!и... я вас посылала на родину!!))) а не куда то там еще... не стоит на это обижаться))) спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксюшка
Ксюшка
хорошо-хорошо! сдаюсь))) у меня нет столько свободной энергии на пустые споры))) вы спец по всем вопросам!!!!и... я вас посылала на родину!!))) а не куда то там еще... не стоит на это обижаться))) спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
споры о проблемах своей страны не могут быть пустыми. проблемы надо знать и в них разбираться. по-вашему это пустота? и это смешная информация? мне жаль вас тогда. а может так и проще! жить и верить в настоящее молоко, колбасу, которых уж лет 20 как нет нигде!!
послали вы меня лечиться. значит диагноз поставили. ну, ну....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
у моих родственников директор Мценского мясокомбината (в Орл. области) является хорошим знакомым! вам лучше не знать из чего делаются колбаски охотничьи!! там 90% мяса - стратегический запас бразилии. заморозка мяса была на 30 лет. теперь это скупается мясо по доллару за коробку. там 30 кг и делаются ДЛЯ ВАС ВКУСНЫЕ КОЛБАСКИ!!
ау, проснитесь. в России НЕТ скота для изготовления Российских сосисок, колбас и ветчины!!
НЕ ПИШИТЕ БРЕД!! если не знаете из какого сырья это все изготавливается!!

молоко - НЕ ПОРОШОК!!
ржу реально!!
коров в нашей стране почти нет. а молоко НЕ ПОРОШКОВОЕ!! А КАКОЕ ОНО????тока порошок и бодяжат!! молоко-то ведь не прокисает как раньше, а протухает и не киснет в холодильнике неделями!

картоха 7 руб. когда она у вас в Кировске 7, то и в мск не более 10 руб.

детский садик и в мегаполисах есть почти бесплатные. а секции бесплатные....только сыр в мышеловке даром;))))
даром что-то хорошее не будет даже уже и в провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) до кучи - начните употреблять слово периферия! ну что б совсем за свою сойти)))))))))))))))))))) а еще есть словечко контингент!)))))))))))))))) вас все полюбят! удачи!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Ксюшка
Ксюшка
а у меня есть )))))))))))) не оижайтесь, Ирина! но Орел и Питер не вся страна)))
в Кирове
стоянка 1100 в месяц, бензин- как везде, мойка 300 руб, обслуживание тазика ...ну у меня мало что ломалось (ТТТ) замена амортизаторов 500, сход-развал-балансировка с переобувкой 600, ТО - госпошлина +500, чтоб токо сфотать, коммуналка так же как в Мск, мясо 180-250 на рынке, молоко 27 (не порошок), яйца от 17 до 43, жаркое лето вздернуло цены на овощи (местные-вкусные) а впрошлом году картоха -7 руб. за весь год в школу дай бог 2500 отдала, парикмахер -100-350 (хотя можно и дороже мастера найти), телефон 100-200 (ТЕЛЕ2 и в Питере есть) а вот колбаски-ветчинки пальчики оближешь с московскими не сравнить ни по цене ни по какчеству. разброс цен на одежду очень большой. а еще есть (в отличии от Мск) бесплатные детские кружки, секции, дома творчества. Проезд в автобусе 12 в маршрутке 10. а можно пешком все близко))) а дети до 4 класса весь учебный год ездят бесплатно. Но самое главное эт добросердечные, спокойные люди!!!!ой чё эт я)))....все в Мск и Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините за наглость, я вклинюсь в Вашу светскую беседу.Картошка уже давно 37-45р. за кг., молоко 28-40р за литр (наверняка порошок), гречка 90-120р. за кг., мясо минимум 280-300р. за кг. (не вырезка), бензин 26р.10к. за литр АИ-95 на АЗС Лукойл, яйца за от 30р до 45р. за десяток, коммуналка 2300-2500 за 2-комнатную хрущевку + 300р. электроэнергия + 180р. газ, проезд в автобусе 10р. Это все Пермский край, город с населением 100 000 чел. Рядом с Кировской областью, но чтоб в Кирове картошка-7руб, а яйца - 17р. этого не может быть!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Mike451
Mike451
Извините за наглость, я вклинюсь в Вашу светскую беседу.Картошка уже давно 37-45р. за кг., молоко 28-40р за литр (наверняка порошок), гречка 90-120р. за кг., мясо минимум 280-300р. за кг. (не вырезка), бензин 26р.10к. за литр АИ-95 на АЗС Лукойл, яйца за от 30р до 45р. за десяток, коммуналка 2300-2500 за 2-комнатную хрущевку + 300р. электроэнергия + 180р. газ, проезд в автобусе 10р. Это все Пермский край, город с населением 100 000 чел. Рядом с Кировской областью, но чтоб в Кирове картошка-7руб, а яйца - 17р. этого не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мишаня! цена картошки прошлогодняя. я это указала в своем опусе. просто когда в прошлом году зашла в магаз охренела))) 7 рупий за кыгы. а ведь еще вчера в Мск она была по 35. цену этого года врать не стала я ее почти не ем))) молоко даже сравнивать с московским не хочу... а яйца на оптовой базе правда 17))) а в магазе от 27 до 45. а мясо вчера брала без костей (не путать с вырезкой) за 250 на рынке. и эт я еще торговаться не умею))) а потому всегда беру по заявленой цене.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Мишаня! цена картошки прошлогодняя. я это указала в своем опусе. просто когда в прошлом году зашла в магаз охренела))) 7 рупий за кыгы. а ведь еще вчера в Мск она была по 35. цену этого года врать не стала я ее почти не ем))) молоко даже сравнивать с московским не хочу... а яйца на оптовой базе правда 17))) а в магазе от 27 до 45. а мясо вчера брала без костей (не путать с вырезкой) за 250 на рынке. и эт я еще торговаться не умею))) а потому всегда беру по заявленой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И действительно где такие цены,может ностальгия по прошлому!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
И действительно где такие цены,может ностальгия по прошлому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а мы с вами в одни лобазы ходим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман ТамкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
бензин в регионах дешевле на 2 копейки))) вот я вчера заправлялась по 26 р/л, а в регионах где-то есть и 25.50)))) огромная (!) экономия)))) смеюсь, Ден))

я езжу на работу 22 или 30 км....в зависимости куда еду)))
тут тоже есть плюс)) у москвичей и петербуржцев стока часов "налета", что даже Шумахер может позавидовать))) вам же нравится кататься на машинке?))))
а если серьезно, то из огромной з/п около 5-ки на бензин - это не напряг!!
а 10 вы тратите, так это потому, что ваша машина жрет как слон. так это ваши проблемы!! покупайте тачку экономную и будете тратить 5 тыс/мес!!

стоянка. у нас треха, если разово платишь в месяц и 150/посуточно)))
не сказать, что сильно народ напрягается....по этому поводу.

все остальное, что вы перечислили: КОММУНАЛЬНЫЕ, СОТ. ТЕЛЕФОН ...на это и в Орле, и в Смоленске ЦЕНЫ ТЕ ЖЕ!!
и колбаса....особая....настоящая...не знаю как в Смоленске, а нормальной во всей стране не найти!!

ПОЛУЧАЕТСЯ стоимость ОДИНАКОВА НА:
- коммуналку
- авто, бензин и обслуживание
- сот телефон
- еду (основной перечень продуктов)
- одежду
....у меня нет более комментов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ирочка, влезу в вашу задушевную перепалку, по стоимости бензина Во Владивостоке 28.80, на АЗС НК "Альянс", флагман так сказать, Правда это 95. Певек в 2009 году, НК"Сибнефть", 92, 36 рублей. Литр молока порядка 100 рублей. Зарплата повара-60 т.р. Пусан Южная Корея, литр регуляра 1000.07 воней, ровно доллар и цена бензина ровненько плавает за долларом, меняясь периодически.Это в стране не имеющей своих нефтепромыслов. КНР, стоимость бензина около 18 рублей, на наши. Продолжать можно бесконечно, но стоит ли. Заете как любителей покоментировать в нете назвал как-то Путин? "Маргинально настроеные элементы".
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
))) вы наверное утомились на работе или играй гармон на вас так действует))) не стот лане уподоблятся и о понтах кричать, вот это действительно понты)))
Бензин в большинстве регионов дешевле. это действительно так, я не спорю есть и дороже, но их пока опустим. Затем я езжу на работу 25 км, в одну сторону и столько же в другую, это если больше никуда ехать не нать, это не расстояние для москвы но в большинстве регионов такой километраж на дачу при выезде бывает)))) Сколько стоит у меня возле дома стоянка Вам оно конечно знать лучше))) но ежели Вы 180 умножите на 30 получится несколько другая сумма. Машину я два раза в неделю мою, можно и меньше, согласен, но я могу это себе позволить, так что почему нет))) Далее сейчас у меня две квартиры в среднем в месяц уходит тыс по 7-8 оплат всего и вся за каждую, это уже выходит больше чем многие в регионах получают))) затем услуги разного рода тел сотовый парикмахерская, еще какието накладные расходы ну тыс 10 всего к примеру. вот если принять что на бензин я трачу в месяц 10 тыс, то все вместе выходит 47 тыс с копейками. здесь нет то. у офицального диллера, нет продуктов. расходов на детей и прочее. так насушные расходы.
В смоленске не вся колбаса из туалетной бумаги, только в сетевых магазинах скорее всего, но там на эти деньги можно не колбасу, а свинью купить целиком и жить спокойно и еше останется. Да расходы они по доходам как говорится, но я не виноват что кому то платят меньше чем мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я дороже плачу в мегаполисе только за бензин, потому как накатываю больше.
вместо 1-2 тыс - плачу 4-5.
т.е. на этом провинциал экономит 2-3 тыс.

парикмахерская 700 рэ/мес. а провинциал платит 300-400 за такую же стрижку.
еще экономия 300-400 рэ

стоянка. экономия 2 тыс.

вот 5-6 тыс сэкономили)))))))))

мойка машины....ну, пусть 1 тыс руб экономим))
уже 6-7 получается)))

не большая экономия в провинции, поверьте((((
а разница в з/п= в разы отличается!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я дороже плачу в мегаполисе только за бензин, потому как накатываю больше.
вместо 1-2 тыс - плачу 4-5.
т.е. на этом провинциал экономит 2-3 тыс.

парикмахерская 700 рэ/мес. а провинциал платит 300-400 за такую же стрижку.
еще экономия 300-400 рэ

стоянка. экономия 2 тыс.

вот 5-6 тыс сэкономили)))))))))

мойка машины....ну, пусть 1 тыс руб экономим))
уже 6-7 получается)))

не большая экономия в провинции, поверьте((((
а разница в з/п= в разы отличается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно, что ты мелочишься то? Всего раз в 8-10 ))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно, что ты мелочишься то? Всего раз в 8-10 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по разному, у кого-то в 3 раза, а у кого-то и в 8-10!!
СсылкаПожаловаться
BaralginВ ответ на ден ден
ден ден
))) вы наверное утомились на работе или играй гармон на вас так действует))) не стот лане уподоблятся и о понтах кричать, вот это действительно понты)))
Бензин в большинстве регионов дешевле. это действительно так, я не спорю есть и дороже, но их пока опустим. Затем я езжу на работу 25 км, в одну сторону и столько же в другую, это если больше никуда ехать не нать, это не расстояние для москвы но в большинстве регионов такой километраж на дачу при выезде бывает)))) Сколько стоит у меня возле дома стоянка Вам оно конечно знать лучше))) но ежели Вы 180 умножите на 30 получится несколько другая сумма. Машину я два раза в неделю мою, можно и меньше, согласен, но я могу это себе позволить, так что почему нет))) Далее сейчас у меня две квартиры в среднем в месяц уходит тыс по 7-8 оплат всего и вся за каждую, это уже выходит больше чем многие в регионах получают))) затем услуги разного рода тел сотовый парикмахерская, еще какието накладные расходы ну тыс 10 всего к примеру. вот если принять что на бензин я трачу в месяц 10 тыс, то все вместе выходит 47 тыс с копейками. здесь нет то. у офицального диллера, нет продуктов. расходов на детей и прочее. так насушные расходы.
В смоленске не вся колбаса из туалетной бумаги, только в сетевых магазинах скорее всего, но там на эти деньги можно не колбасу, а свинью купить целиком и жить спокойно и еше останется. Да расходы они по доходам как говорится, но я не виноват что кому то платят меньше чем мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ка напиши ка в каких регионах бензин дешевле, особенно за Уралом
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Baralgin
Baralgin
Ну ка напиши ка в каких регионах бензин дешевле, особенно за Уралом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до урала практически во всех))) да и на урале тоже, а за уралом, там и зарплаты не такие как до)))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
все что указано в вашем комменте - это все понты)))
машина....а что в регионе машины дешевле? или бензин? или запчасти?
хрен там!! все тоже, а бывает и дороже....из-за отсутствия конкуренции.
что вы к этой мойке машины привязались? 500 рублей мойка машины полностью раз/месяц. какие проблемы? или вы ее моете 2 раза в день?)))
стоянка машины на платной стоянке 3 тыс/мес. абон.плата.
в Смоленске колбаса КАК И ВО ВСЕЙ РОССИИ ИЗ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ? или вам там тесть с тещей сами колбасу делают к вашему приезду????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моему другу надо было что-то купить для машины, у оф. диллера это стоило 45 тыс. На рынке можно было найти за 30тыс. Друг в Москве ему купил за 17тыс. Ну, ещё за пересылку 500 рублей отдали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Нахимов
Нахимов
Моему другу надо было что-то купить для машины, у оф. диллера это стоило 45 тыс. На рынке можно было найти за 30тыс. Друг в Москве ему купил за 17тыс. Ну, ещё за пересылку 500 рублей отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам лично делал Авенсис битый. Необходимых запчастей у нас насчитали на 97 тыс. рублей.(Московская фирма, у нас торгующая). Сел на машину, съездил и купил все в Москве. Вместе с дорогой уложился в 23. Так что цена "одинаковая".
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сам лично делал Авенсис битый. Необходимых запчастей у нас насчитали на 97 тыс. рублей.(Московская фирма, у нас торгующая). Сел на машину, съездил и купил все в Москве. Вместе с дорогой уложился в 23. Так что цена "одинаковая".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария