29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провальная акция протеста !

Из 12ти миллионов москвичей , только 60 человек приняло в акции против цен на топливо ! Позор москвичам ! Неужели всем безразлично ? Да белорусы нас в тысячу раз дружнее !
http://www.zr.ru/a/327248/
юрий коровин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
НахимовВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Я тоже не живу в деревне но дача у меня в совхозе есть и поверь я знаю как там живут люди ..да тяжело да рано вставать но поверь когда я вижу как сосед имея 3 коровы за год купил себе новую шкоду ети..причем не в кредит а на молоке .при этом имея 3 малолетних детей ..и поверь он не копил на нее 5 лета ..я задумался а не перехать ли мне на постоянку в этот совхоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или сосед врёт, или Вы.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на atpstroy sanygina
atpstroy sanygina
Я хоть и не живу в деревне, но имею представления.А Вы вот столичные жители ни черта не понимаете как живет народ в деревнях. Продавать, смешно. А вы знаете сколько стоит комбикорм, зерно, чтоб этого поросенка вырастить? Себе дороже получается. И к вашему сведению, вчера только интересные вещи рассказывали про Мордовию.Раньше за картошкой очереди стояли машины, а теперь выростишь , что картошку, что мясо, а никто не закупает. Как саботаж, все из-за границы закупает правительство: огурцы из Индии, картошку из Египта, мясо из Бразилии. Я думаю вы умный человек и все это сами видите и знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Отсюда следует,что виноваты не простые москвичи,а те,"москвичи" которые управляют всей страной,те которые с экранов постоянно вносят раскол между Москвой и провинцией.А иным,слабоумным,кажется что москвичи жрут только икру с золотой посуды.На самом деле всё не так.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
опять же да кто тебе сказал что у нас расходы меньше ..я за ЖКХ плачу 7-8 тысяч в месяц до работы добераюсь 2 видами транспорта.на дорогу в день уходит 150р плюс пообедать за 200..дешевле не найдешь..я про детский сад молчу ...какие нахрен бутики после этого ...я с такойже увереностью могу сказать тебе что ты можешь в своей деревне завести себе поросят летом откармливать продовать и всю зиму до лета жить не работая...так что кто и где лучьше живет не тебе судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак поезжайте тогда в деревню , разведите поросят все очень просто , купил поросенка за 2тыс руб , купил кормов за 8 тыс тонну и корми его спокойно , через год он выростет , чистого веса в нем будет после разделки 110- 140 кг максимум , приемка свинины на данный момент нежирная (до 70-80 кг ) - 120р за кг , жирная (свыше 80 кг) - 90-100р за кг , еще и поискать надо куда сдать ! пдщитываем доходы , господа ! в лучщем случае 4-5 тысяч с одной туши ! фантастическая прибыль за 1 год!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТулиновВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
опять же да кто тебе сказал что у нас расходы меньше ..я за ЖКХ плачу 7-8 тысяч в месяц до работы добераюсь 2 видами транспорта.на дорогу в день уходит 150р плюс пообедать за 200..дешевле не найдешь..я про детский сад молчу ...какие нахрен бутики после этого ...я с такойже увереностью могу сказать тебе что ты можешь в своей деревне завести себе поросят летом откармливать продовать и всю зиму до лета жить не работая...так что кто и где лучьше живет не тебе судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поросёнка откормить-прокормить раза в 2 сейчас дороже чем самого себя выйдет... а так, согласен-Москва тоже деньги граждан молотит дай Боже...
СсылкаПожаловаться
Александр КарибулинВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
опять же да кто тебе сказал что у нас расходы меньше ..я за ЖКХ плачу 7-8 тысяч в месяц до работы добераюсь 2 видами транспорта.на дорогу в день уходит 150р плюс пообедать за 200..дешевле не найдешь..я про детский сад молчу ...какие нахрен бутики после этого ...я с такойже увереностью могу сказать тебе что ты можешь в своей деревне завести себе поросят летом откармливать продовать и всю зиму до лета жить не работая...так что кто и где лучьше живет не тебе судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой бедняга...на чё с гольфа по дороге пересаживаешся?=))
СсылкаПожаловаться
Виктор СемилетовВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
опять же да кто тебе сказал что у нас расходы меньше ..я за ЖКХ плачу 7-8 тысяч в месяц до работы добераюсь 2 видами транспорта.на дорогу в день уходит 150р плюс пообедать за 200..дешевле не найдешь..я про детский сад молчу ...какие нахрен бутики после этого ...я с такойже увереностью могу сказать тебе что ты можешь в своей деревне завести себе поросят летом откармливать продовать и всю зиму до лета жить не работая...так что кто и где лучьше живет не тебе судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чирков а,что сам-то не едешь откармливать поросят в деревню,коль тебе так тяжко?
СсылкаПожаловаться
Blesk-DentaВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
опять же да кто тебе сказал что у нас расходы меньше ..я за ЖКХ плачу 7-8 тысяч в месяц до работы добераюсь 2 видами транспорта.на дорогу в день уходит 150р плюс пообедать за 200..дешевле не найдешь..я про детский сад молчу ...какие нахрен бутики после этого ...я с такойже увереностью могу сказать тебе что ты можешь в своей деревне завести себе поросят летом откармливать продовать и всю зиму до лета жить не работая...так что кто и где лучьше живет не тебе судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто 7-8 тыс. А на ул просторная в пятиэтажке за двушку платят от 1800 до 2500
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Автор темы, а не хотите в Белоруссию пожить, ведь они так дружны? А акция не провальная, просто плохо организованна, да и Москва красивый и богатый город, если бы было не так, то никто бы москвичам не завидовал и не стремился любыми поводами попасть в Москву. Повторюсь ЛЮБЫМИ. Чем завидовать соседу наведите порядок у себя.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Автор темы, а не хотите в Белоруссию пожить, ведь они так дружны? А акция не провальная, просто плохо организованна, да и Москва красивый и богатый город, если бы было не так, то никто бы москвичам не завидовал и не стремился любыми поводами попасть в Москву. Повторюсь ЛЮБЫМИ. Чем завидовать соседу наведите порядок у себя.
СсылкаПожаловаться
я никогда не хотел жить в москве и не завидовал москвичам , просто тема вообще то про то , какой у нас сплоченный народ , если вы прочитали выше , а еслиб у меня была квартира в москве , я все равно не стал бы там жить , продал бы ее и купил в любом регионе и денег еще осталось бы на которые можно жить долгое время и не скулить что в москве тяжелая жизнь!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
я никогда не хотел жить в москве и не завидовал москвичам , просто тема вообще то про то , какой у нас сплоченный народ , если вы прочитали выше , а еслиб у меня была квартира в москве , я все равно не стал бы там жить , продал бы ее и купил в любом регионе и денег еще осталось бы на которые можно жить долгое время и не скулить что в москве тяжелая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, поверьте, москвичам не накакать на повышение цен, они ведь так же несут расходы, на еду, на бензин, на ком. услуги, одежда в конце концов, наивно предполагать что им это с неба валиться. И раздражены они на приезжих, что каждый приезжий считает что в Москве живёт зажравшиеся "быдло", не по "натуре", а он один такой умный сейчас раскроет им глаза на правду-матку и научит людей уважать, особенно таких как он, которые у себя порядок навести не могут, а всё норовят у соседа "порулить". И если бы у Вас была квартира в Москве, то уверен что на регионы Вы смотрели уже совсем иначе.
А народ у нас сплочённый и не надо его разобщать темами про 60 москвичей, посему предлагаю Вам сганять на выходных в Вами горячо любимую Белоруссию и посмотреть на народ который привык жить в долг и думать что это продлиться вечно, это не сарказм.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Юрий, поверьте, москвичам не накакать на повышение цен, они ведь так же несут расходы, на еду, на бензин, на ком. услуги, одежда в конце концов, наивно предполагать что им это с неба валиться. И раздражены они на приезжих, что каждый приезжий считает что в Москве живёт зажравшиеся "быдло", не по "натуре", а он один такой умный сейчас раскроет им глаза на правду-матку и научит людей уважать, особенно таких как он, которые у себя порядок навести не могут, а всё норовят у соседа "порулить". И если бы у Вас была квартира в Москве, то уверен что на регионы Вы смотрели уже совсем иначе.
А народ у нас сплочённый и не надо его разобщать темами про 60 москвичей, посему предлагаю Вам сганять на выходных в Вами горячо любимую Белоруссию и посмотреть на народ который привык жить в долг и думать что это продлиться вечно, это не сарказм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бес полезно объяснять слепому что такое телевизор ...У всего замкадья уже в крови притча о богатых москвичах
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Да бес полезно объяснять слепому что такое телевизор ...У всего замкадья уже в крови притча о богатых москвичах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такими выражениями про замкадье, Вы москвичи и подорвали свой авторитет, которого и раньше-то не было. Да и хрен с Вами, хуже мнение о вас вы уже не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
я никогда не хотел жить в москве и не завидовал москвичам , просто тема вообще то про то , какой у нас сплоченный народ , если вы прочитали выше , а еслиб у меня была квартира в москве , я все равно не стал бы там жить , продал бы ее и купил в любом регионе и денег еще осталось бы на которые можно жить долгое время и не скулить что в москве тяжелая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть знакомый, он сдает свою квартиру в Москве, снимает у нас и живет припеваючи. Остаток от разницы - три средних зарплаты по городу....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Есть знакомый, он сдает свою квартиру в Москве, снимает у нас и живет припеваючи. Остаток от разницы - три средних зарплаты по городу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, это единичные случаи, в основном как и везде. Борьба за выживание, правда планка выживания у всех разная.
СсылкаПожаловаться
atpstroy sanyginaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сергей, это единичные случаи, в основном как и везде. Борьба за выживание, правда планка выживания у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да планка разная: кому-то рубля не хватает на джип, а кому-то на хлеб.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на atpstroy sanygina
atpstroy sanygina
Да планка разная: кому-то рубля не хватает на джип, а кому-то на хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про то, кто-то может обходиться без горячей воды, а кто-то без неё жить не может, кто-то может в одних штанах и рубахе полгода ходить, а другой без носового платка из дома не выйдет и т.д., мысль улавливаете?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Есть знакомый, он сдает свою квартиру в Москве, снимает у нас и живет припеваючи. Остаток от разницы - три средних зарплаты по городу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню а теперь представте каково, тем москвичам приходится, что у него квартиру снимают)))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
я никогда не хотел жить в москве и не завидовал москвичам , просто тема вообще то про то , какой у нас сплоченный народ , если вы прочитали выше , а еслиб у меня была квартира в москве , я все равно не стал бы там жить , продал бы ее и купил в любом регионе и денег еще осталось бы на которые можно жить долгое время и не скулить что в москве тяжелая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не скулит.Люди едут в Москву по разным причинам.Здесь больше возможностей и для себя,и для детей.В идеале, человек должен жить там где родился,но жизнь порой поворачивается по другому.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
я никогда не хотел жить в москве и не завидовал москвичам , просто тема вообще то про то , какой у нас сплоченный народ , если вы прочитали выше , а еслиб у меня была квартира в москве , я все равно не стал бы там жить , продал бы ее и купил в любом регионе и денег еще осталось бы на которые можно жить долгое время и не скулить что в москве тяжелая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про тяжелую жизнь не скулю, и получаю в месяц выше среднего даже по москве, и даже если бензин вырастит в два раза я буду ездить, но я это ЗАРАБОТАЛ. Две руки и две ноги есть у всех, поэтому и все могут. Мне на акции ходить некогда работать надо, так значит подготовлена она была, что о ней никто не знал, и прежде чем ждать что москвичи к ней присоеденится должны, вы у себя в регионе посмотрите сколько присоеденились)))) что то о бензиновых бунтах не слышно было)))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
я никогда не хотел жить в москве и не завидовал москвичам , просто тема вообще то про то , какой у нас сплоченный народ , если вы прочитали выше , а еслиб у меня была квартира в москве , я все равно не стал бы там жить , продал бы ее и купил в любом регионе и денег еще осталось бы на которые можно жить долгое время и не скулить что в москве тяжелая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сдавал бы эту квартиру - вот тебе и помтоянный доход, и не маленький.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария