3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провальная акция протеста !

Из 12ти миллионов москвичей , только 60 человек приняло в акции против цен на топливо ! Позор москвичам ! Неужели всем безразлично ? Да белорусы нас в тысячу раз дружнее !
http://www.zr.ru/a/327248/
юрий коровин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
111121314
Станислав
миллионы автовладельцев,это же какая сила тут не только можно цены обуздать,но и власть придержащих.как сказал в.высоцкий-настоящих буйных мало,вот и нету вожака!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Станислав
Станислав
миллионы автовладельцев,это же какая сила тут не только можно цены обуздать,но и власть придержащих.как сказал в.высоцкий-настоящих буйных мало,вот и нету вожака!
СсылкаПожаловаться
да никакая мы не сила((( я вот на баррикады не пойду. потому как трушу. ну, не хочу чтоб мне фотокарточку резиновой дубинкой поправили. а вот байкот легко. и главное попробуй примени ко мне санкцию))) ну там арест или штраф. все по закону. просто нет спроса))) а в условиях нашей рыночной экономики)) отсутствие спроса стимульнет торгаша поубавить аппетиты и создать новые условия для спроса. они в нас заинтересованы гораздо больше, чем мы в них))) (разумеется я имею ввиду слуг народа) одна проблемка... мы все очень разобщены...
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Огласите весь список протестов???
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
тыды базарим дальше)))))))) о том как плохо жиииииииить))))))))))))
на самом деле согласна в бесперспективности. нас наконец-то накормили. сытый никуда не пойдет! самый главный инстинкт удовлетворен, а остальное ...да, побухтим и приспособимся!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
А зверёк то попахивает????
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
А зверёк то попахивает????
СсылкаПожаловаться
я ж ответила в "мире"))) она не бомж!!!))) коты хуже пахнут))) а хорек пахнет мускусом и медом!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
)))))
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
Могу представить что будет в Москве если бензин подешевеет в 3 раза.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
в три раза он никогда не подешевеет ! более того , машин на улицах становится больще , потому что в обеспеченной семье по два три автомобиля , и как раз для обеспеченной семьи не составит труда заплатить большую сумму на заправке , согласен с вами что машин будет больще , если вдруг бензин подешевел бы , потому как многим и 20р за литр уже не по карману ! но повышение цен на топливо - это не метод борьбы с пробками ! в чем виноват колхозник , живущий в глубинке , которому до областного центра сьездить нужно заплатить четверть своего бюджета ! да , да , вы наверно и не знаете что есть районы в которых зарплата составляет 4 тыс рублей !
СсылкаПожаловаться
АнтохаВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
в три раза он никогда не подешевеет ! более того , машин на улицах становится больще , потому что в обеспеченной семье по два три автомобиля , и как раз для обеспеченной семьи не составит труда заплатить большую сумму на заправке , согласен с вами что машин будет больще , если вдруг бензин подешевел бы , потому как многим и 20р за литр уже не по карману ! но повышение цен на топливо - это не метод борьбы с пробками ! в чем виноват колхозник , живущий в глубинке , которому до областного центра сьездить нужно заплатить четверть своего бюджета ! да , да , вы наверно и не знаете что есть районы в которых зарплата составляет 4 тыс рублей !
СсылкаПожаловаться
А зачем колхознику в Москву?
СсылкаПожаловаться
Blesk-Denta
А вы в бесплатных лечебных учреждениях лечитесь. Как это делают 80% жителей провинции.
СсылкаПожаловаться
atpstroy sanyginaВ ответ на Blesk-Denta
Blesk-Denta
А вы в бесплатных лечебных учреждениях лечитесь. Как это делают 80% жителей провинции.
СсылкаПожаловаться
А кто Вам такие сказки рассказывает (я по поводу бесплатного лечения)?
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария