23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провальная акция протеста !

Из 12ти миллионов москвичей , только 60 человек приняло в акции против цен на топливо ! Позор москвичам ! Неужели всем безразлично ? Да белорусы нас в тысячу раз дружнее !
http://www.zr.ru/a/327248/
юрий коровин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Я вам сразу говорю что будет вот так :


СсылкаПожаловаться
Кровищей истечет...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
щас наговорите тут! всех бы так и метелили за аварийную остановку ! чушь какую то пишите .
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковригин
Ребята! Так и бкдем ППР заниматься? Хоть кто нибудь из вас свои подписи поставил под обращением к Президенту? или слабо? ППР проще?
СсылкаПожаловаться
Лидия Попова (Чикан)
А от темы отошли-то! Дело не в том , как москвичи живут и сколько зарабатывают- а в разобщенности или в такой рабской занятости, что и головы поднять некогда, что там нам насаждают, хоть на бензин, хоть на страховку!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Яблоков
хреново так организовали акцию значит!!! я сижу по долгу работы в неие много и мало слашал о ней!
Вот Акчия с правым рулём была на всех сми! СНАЧАЛО АКЧИЮ НАДО ТОЛКАТЬ НА РАДИО И В СМИ!!! ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДЕНЬГИ ВЫ ГОТОВЫ ИЗ СОБСТВЕННОГО КОШЕЛЬКА ДАТЬ 100 РУБ? ДЛЯ ТОГО ЧТО Б БЕНЗИН СТОИЛ !% РУБЛЕЙ??? *(все я думаю скажут да!!! а как дойдёт до сбора денег то соберём 500 рублей не больше!!!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Яблоков
простите за грамматические ошибки,
в шоке после видео даже руки дрожат!( вот такие мы все люди.
Господи помилуй!
СсылкаПожаловаться
Угол
....начинаем любую тему и тележим КАК нам уево живется..)))!!!
Шо, 25-го постоим - и изменят цены на топливо?! Власть будет сильно волноваться что народ начал кипишивать?! Да на наш век, в построенном нами же самими тэйповым гос.строем, коррумпированным до не могу, можно только пальцы смело напугать да пукнуть, как предлагают тут некоторые)))
Сам учавствовать буду хоть и понимаю что это лысая тема...
Просто на верху уже зажрались на столько, что не боятся ни ножа ни уя..
зы. ..а мы в курилках по болтали, да разошлись по хатам..) Россия!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тулинов
Зато наверное дома на кухне перед женой сколько маек на груди порванно было, сколько слюны разбрызгано и возмущений высказано... Ленивость и неорганизованность народных масс - позволяют объявить их быдлом и не учитывать их мнение по любым вопросам.
СсылкаПожаловаться
павел кутищев
ну вот прям в точку(последний коммент),как дома так куда там,а выйти и сделать очко жим-жим,умеют плакать только как дети малые.Будет стоить 100 рублей и все равно все будут плакать и стонать и говорить мы мужики мы сильные,слушать вас тошно и прикольно одновременно смотреть,что-же будет дальше.Скорее всего так и будете перед женами пальцы гнуть пока совсем не на что жрать будет.А выйти на улицу не можете.Позор вам.Беларуссия с Грецией в пример как жить надо,хотя вам не понять,на кухне с женой спокойней.Слабаки.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
подождем да 25 июня , уверен что и это будет пародия на забастовку , спецально приеду в свой областной центр , включю аварийку в 12 часов и на 99% уверен что я там буду один !
СсылкаПожаловаться
EVER NEVER
во- первых: я не знала об акции, во-вторых: у меня скользящий график работы, в- третьих: да, я хорошо зарабатываю, но для этого мне приходится, бычить как негру на плантации и помощи мне ждать не от кого в случае прогула в связи с моей гражданской активностью... а хотелось бы хоть раз быть услышанной ОПРИЧНИКАМИ....
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у вас будет еще такая возможнось 25 июня
СсылкаПожаловаться
Андрей Микитин
Да кто про эту самую акцию 25 числа толком слыхал? Я своим сотоварищам по несчастью ( в палате госпиталя ) рассказал так они глаза выкатили от удивления. Для того чтобы иметь возмлжность привлечения к участию в подобных акциях более широкие слои населения нужно о подобных акциях вещать по радио, телевидению, в газетах писать. А они то как разв руках тех самых "проклятых буржуинов" которых все и так устраивает. А господа-товарищи "коммуняки" вместо поддержки народа в проведении подобных акций занялись внутрипартийными шашнями и с "авангарда" прогресса превратились в балласт на сознании народа, который по старой памяти голосует за Зюганова и его команду надеясь не поймми на что... Тем не менее ни одна "коммунистическая" газета ( во всяком случае в нашем регионе ) о подготовке и проведеинии акции протеста против медвепутинской политики не сообщила. Вот это ли не позор?. А то что москвичи где-то там на что-то не вышли - так эта самая МАСКВА ещё не вся Россия...
СсылкаПожаловаться
Иван Симаков
Это была глупая затея. Нет единого лидера. Нужно в конкретный день в опред время по всей стране перекрыть ряд трасс. Я в Екат-ге на готове.
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
Считаю бензин дешёвым, т.к. пробки везде . Думаю увеличение цены в 3-4 раза позволят наполовину снизить пробки.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Олег Орлов
Олег Орлов
Считаю бензин дешёвым, т.к. пробки везде . Думаю увеличение цены в 3-4 раза позволят наполовину снизить пробки.
СсылкаПожаловаться
какой вы грамотный , однако ! может сразу рублей по 500 за литр сделать , чтобы "босота ", то беш мы - простой народ , вообще у вас под ногами не путались , а ? как вы на это смотрите , господин алигарх ?
СсылкаПожаловаться
Олег ОрловВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
какой вы грамотный , однако ! может сразу рублей по 500 за литр сделать , чтобы "босота ", то беш мы - простой народ , вообще у вас под ногами не путались , а ? как вы на это смотрите , господин алигарх ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не алигарх. И зарплата у меня не такая уж высокая. А бензина, когда куда ехать нужно, в пробках расходуется, как если бы их не было, но при большей цене -вышло бы тоже самое.Плюс масса сэкономленного времени. Алигархи в пробках уже не стоят. Они проплачивают не только мигалки но и машины сопровождения- в т. ч. и аптечку с огнетушителем на колёсах.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я вот тут о чем подумала))) чую тапки щас полетят ))) собраться и посигналить - эт конечно сила и волеизъявление народа!но как-то мелковато для Рассеи))) а что если не покупать по такой цене. или вот нам всем не нравится ЕГЭист Фурсенко и мы все хотим защитить своих детей от полуграмотного существования. И вот вся страна, в едином порыве, взяла и не повела детей в школу 1 сентября. ну не нать нам такое образование! просто... гутарить легко и возмущаться и звать на баррикады... искать, как тут модно стало, лидера, который поведет за собой массы - бесполезняк. нет таких! а как заставить упырей хоть чуток прогнуться под лекторат? а? по моему просто не жрать предлагаемое дерьмо с ложки. ведь не ходим мы в тот ларек за сигаретами, где нам хамят? ..ладно, кидайте свои тапки)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Затея интересная и бесперспективная. Этот призыв на этом сайте увидят 00001% населения этого города. Да толку мало то всего этого. Привлекать внимание, к этой теме, не имеет смысла. 90% населения уже тошнит от того что происходит в государстве. А остальные 10%, либо трахают эти 90%, либо ещё не достигли половой-политической зрелости
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Населения любого города,куда ни ткни пальцем!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария