11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противотуманки или ближний свет вместо ДХО?

Автомобиль не оборудован штатными дневными ходовыми огнями (ДХО). Колхозить не хочется, машина еще на гарантии. Ставить ДХО у дилера - цены запредельные. Пользуюсь ближним светом, а может использовать штатные противотуманки, а лампочки ближнего света поберечь? А то вдруг перегорят в самый неподходящий момент? Противотуманки все равно включаешь два раза в год. Да и ПДД это разрешают. Какие будут мнения?
Barmaley
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
VodniKВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Я брал в 11 году,люкс,370 000р!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините Уважаемый но по всем данным ДХО начали установливать только на Калину-2 и то не светодиодную, а обычную лампу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на VodniK
VodniK
Извините Уважаемый но по всем данным ДХО начали установливать только на Калину-2 и то не светодиодную, а обычную лампу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Извините,уважаемый,я разве сказал,что там стоит светодиодная?! Блин,мне что фото предоставить?!Ну с салона стояли! А вы поглядите лучше по комплектации Люкс в инете!Да по мне то что,светит до сих пор и ладно! На них и по городу двигаюсь - не вижу никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))Извините,уважаемый,я разве сказал,что там стоит светодиодная?! Блин,мне что фото предоставить?!Ну с салона стояли! А вы поглядите лучше по комплектации Люкс в инете!Да по мне то что,светит до сих пор и ладно! На них и по городу двигаюсь - не вижу никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще не вопрос, просто у другана такая и я её очень много пользую и там нет ДХО...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на VodniK
VodniK
Да вообще не вопрос, просто у другана такая и я её очень много пользую и там нет ДХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,давай выясним,а то за балабола примут! У друга Люкс?!Точно?! С двумя подушками безопасности?!
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,давай выясним,а то за балабола примут! У друга Люкс?!Точно?! С двумя подушками безопасности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спать ушол, рано вставать на работу, завтра в 14 часов договорим, извини...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на VodniK
VodniK
Спать ушол, рано вставать на работу, завтра в 14 часов договорим, извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно,завтра скажешь,не вопрос!
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно,завтра скажешь,не вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня люкс с подушками, навигацией и прочей лабудой. 2011 года с завода ДХО не шли!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь
Игорь
У меня люкс с подушками, навигацией и прочей лабудой. 2011 года с завода ДХО не шли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Вот моя Калина полчаса как с салона.Сентябрь 2011.
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на Юрьевич
Юрьевич



Вот моя Калина полчаса как с салона.Сентябрь 2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И где они стоят ? В блок-фаре? У меня май 2011.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь
Игорь
И где они стоят ? В блок-фаре? У меня май 2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему в блок - фаре? В бампере что стоит?
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на Юрьевич
Юрьевич



Вот моя Калина полчаса как с салона.Сентябрь 2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле Вы имеете в виду противотуманки???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь
Игорь
В смысле Вы имеете в виду противотуманки???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну насколько я знаю,противотуманки желтого цвета! А на машине обычного белого цвета!
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну насколько я знаю,противотуманки желтого цвета! А на машине обычного белого цвета!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы прикалываетесь??? У вас обычные противотуманки!!! И не морочьте людям голову своими так называемыми "ДХО"!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь
Игорь
Вы прикалываетесь??? У вас обычные противотуманки!!! И не морочьте людям голову своими так называемыми "ДХО"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А эти противотуманки разве не могут быть ДХО?! Хотя я никак не могу их назвать противотуманками - для меня противотуманки только желтого цвета! А это минимум дополнительные огни! Вот оказывается в чем мы не поймем друг друга!
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на Юрьевич
Юрьевич



Вот моя Калина полчаса как с салона.Сентябрь 2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы имеете в виду противотуманки???
СсылкаПожаловаться
александр с.
я прежде чем ставить дхо,поинтересовался ,есть ли разрешение на установку от автоваза.поехал.поставили.выдали необходимые бумажки.правда до сих пор не знаю на кой я взял.на гарантию всё равно не ставил.ну ломается она у меня 4 год.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гайцам плевать на безопасность. Им важно или свой карман набить, или выполнить план по протоколам.
СсылкаПожаловаться
Юрий МихайловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот за ДХО, которых ваще на трассе не видно( что не айс) не наказывают....короче разумное опять проиграло тупости
Это смотря какие ДХО,у меня на дастере фирменые филипс,так их видно лучше ближнего.
Отдал дилеру за них вместе с установкой около 9т. , зато сел,завёл и поехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария