24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простые радости....

Вот вы от чего получаете удовольствие? Я про простые вещи нашей жизни, не обязательно покупные удовольствияА то чет у меня в последнее время с этим проблемы. Устала наверное....
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Зинаида Прокофьевна Бунина
От кальяна=) и ванночки с массажем=)
СсылкаПожаловаться
и всё? )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и всё? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не всё=))) а что?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, не всё=))) а что?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продолжай, стало быть ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
продолжай, стало быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Зачем?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патамушта! как ты говоришь ))
интересно мне )
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а я просто живу и радуюсь)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на бан баныч
бан баныч
а я просто живу и радуюсь)
СсылкаПожаловаться
Это хорошо!)
СсылкаПожаловаться
Галактика
Дарить подарки и вообще помогать близким. Смотреть на счастливых сыновей и таять от этого удовольствия)) Проснуться от смс - Доброе утро)
Ехать на машине в никуда. Баня. Бассейн... Секс)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
Дарить подарки и вообще помогать близким. Смотреть на счастливых сыновей и таять от этого удовольствия)) Проснуться от смс - Доброе утро)
Ехать на машине в никуда. Баня. Бассейн... Секс)))
СсылкаПожаловаться
Супер! Галка, я представила! Получила смску клевую, прыгнула в тачку, поехала в баньку с бассейном и там секес....
не, реально здоровски!)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Супер! Галка, я представила! Получила смску клевую, прыгнула в тачку, поехала в баньку с бассейном и там секес....
не, реально здоровски!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) на сегодня из списка только бассейн))
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Юлькина
Юлькина
Супер! Галка, я представила! Получила смску клевую, прыгнула в тачку, поехала в баньку с бассейном и там секес....
не, реально здоровски!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Галка, я представила! Получила смску клевую, прыгнула в тачку, поехала в баньку с бассейном и там секес....не, реально здоровски!)

в субботу,приглашаю на весь вышеуказанный список !!!)) смс с утра - будет,давай номер ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
Супер! Галка, я представила! Получила смску клевую, прыгнула в тачку, поехала в баньку с бассейном и там секес....не, реально здоровски!)

в субботу,приглашаю на весь вышеуказанный список !!!)) смс с утра - будет,давай номер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тобой штоле???
А тебе " не завернуть"?
Смотри, перегреешься и конфуз с последним выйдет!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ну не знаю даже...иногда мне кажется, что от всего...Любовь, семья...и да, работа тоже...Хороший фильм или книга, встреча с друзьями, прогулка по парку...осень...Какая великолепная нынче выдалась осень...Вот так как-то...)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну не знаю даже...иногда мне кажется, что от всего...Любовь, семья...и да, работа тоже...Хороший фильм или книга, встреча с друзьями, прогулка по парку...осень...Какая великолепная нынче выдалась осень...Вот так как-то...)))
СсылкаПожаловаться
Ну это ясно, а вот лично для себя? Прям только для себя любимой
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну это ясно, а вот лично для себя? Прям только для себя любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается. что всё тут для меня любимой...Ведь это я смотрю фильм, читаю книгу, гуляю по осеннему парку...и люблю...)))
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну не знаю даже...иногда мне кажется, что от всего...Любовь, семья...и да, работа тоже...Хороший фильм или книга, встреча с друзьями, прогулка по парку...осень...Какая великолепная нынче выдалась осень...Вот так как-то...)))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю даже...иногда мне кажется, что от всего...Любовь, семья...и да, работа тоже...Хороший фильм или книга, встреча с друзьями, прогулка по парку...осень...Какая великолепная нынче выдалась осень...Вот так как-то...)))

Дарья,как прочитаешь Ваш коммент,так сразу бальзам на душу!! Респект Вам !!!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
Ну не знаю даже...иногда мне кажется, что от всего...Любовь, семья...и да, работа тоже...Хороший фильм или книга, встреча с друзьями, прогулка по парку...осень...Какая великолепная нынче выдалась осень...Вот так как-то...)))

Дарья,как прочитаешь Ваш коммент,так сразу бальзам на душу!! Респект Вам !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам большое...)))
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо Вам большое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,было бы Вас таких побольше,женственных,понимающих,умеющих любить и дарить радость своим мужчинам,семьям...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну вот я и получил сегодняшнюю порцию радости в виде пары кружек пива и какой-то закуски Тамерлана. )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну вот я и получил сегодняшнюю порцию радости в виде пары кружек пива и какой-то закуски Тамерлана. )
СсылкаПожаловаться
Пьянь!:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария