3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простые радости....

Вот вы от чего получаете удовольствие? Я про простые вещи нашей жизни, не обязательно покупные удовольствияА то чет у меня в последнее время с этим проблемы. Устала наверное....
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
ЕхиднаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ох ххх какое я вчерась удовольствие получила!!! Запекла грудиночку в специях в духовочке и схомячила на ночь глядя пару кусочков :)))) Мммммм....блаженство! зато моя душенька в покое вторые сутки.
СсылкаПожаловаться
оеньки))) Абшиблась))) Прости, родная))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На тот момент все!!! В этом вся и жизнь, что состоит из вот таких вот "мелких" радостей. Сегодня солнышко выглянуло - красиво на улице, на душе радость. Мелкий вчера сделал домашку всю без напоминания - опять радость, пирог удался на славу - маленькая радость, мама написала, что у нее все хорошо - радостно уже. Надо видеть вот такие маленькие радости, а не сидеть и гундеть целыми днями, что жизнь - дрмо, все - гно. Позитивней надо быть, позитивнее!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ООООООО! Это где-это метель, у нас сегодня +5! А погрести - это ж хорошо, мышцы подкачаете, фигурка будет как у Апполона! :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Идите с Богом! Расмешили :))))) А я уволилась....балдею, пойду семье котлеточек налеплю, сынок любит котлеточки.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ох ххх какое я вчерась удовольствие получила!!! Запекла грудиночку в специях в духовочке и схомячила на ночь глядя пару кусочков :)))) Мммммм....блаженство! зато моя душенька в покое вторые сутки.
СсылкаПожаловаться
Отт, карашо)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Удовольствие? Из разных источников удовольствие получаю ))) Вот сегодня в течение дня получал удовольствие от того, как девчонки себя в старушки записывали )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Taurus
Taurus
Удовольствие? Из разных источников удовольствие получаю ))) Вот сегодня в течение дня получал удовольствие от того, как девчонки себя в старушки записывали )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну почему ж....у тебя такой прекрасный урожай выдался ...забыл?)))) тоже радость:)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну почему ж....у тебя такой прекрасный урожай выдался ...забыл?)))) тоже радость:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там другая радость ))) А на какие это ты стрелялки собралась??? Смотри, а то пилотку сносишь, придётся ушанкой потом довольствоваться, доездишься )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну там другая радость ))) А на какие это ты стрелялки собралась??? Смотри, а то пилотку сносишь, придётся ушанкой потом довольствоваться, доездишься )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сцы, усатый!) Ушанка знатная! Истинно- русская!)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не сцы, усатый!) Ушанка знатная! Истинно- русская!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я за пилотку всё переживаю )))))))))))))))) ( оторва ))) )
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILI
Вот ежели ты расскажешь из чего целишься,каким боеприпасом дырки крутишь в мишени,ТТХ вкратце- ВО РАДОСТЬ ТО БУДЕТ )))!!! ЖДЕМС, ПОРАДУЙ ! ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
Вот ежели ты расскажешь из чего целишься,каким боеприпасом дырки крутишь в мишени,ТТХ вкратце- ВО РАДОСТЬ ТО БУДЕТ )))!!! ЖДЕМС, ПОРАДУЙ ! ))
СсылкаПожаловаться
А вам ли ни знать! Милок! Даже знаешь размер калибра ! Вот и порадуй НАС!
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILI
осмеюсь предположить - САЙГА-МК калибр 7.62х39,ну а дальше сама )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
осмеюсь предположить - САЙГА-МК калибр 7.62х39,ну а дальше сама )))
СсылкаПожаловаться
еще и автомат Стечкина был
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Юлькина
Юлькина
еще и автомат Стечкина был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и автомат Стечкина был

А вот здесь поподробнее пожалуйста,придумана новая система? пока тут прохлаждался ))). Ждемс!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
еще и автомат Стечкина был

А вот здесь поподробнее пожалуйста,придумана новая система? пока тут прохлаждался ))). Ждемс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про систему на полигоне сам узнаешь! ( товарисчи расскажут) а я и буду просто " валить" мишени! Не забудь форму американских морпехов!ebau. com тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
еще и автомат Стечкина был

А вот здесь поподробнее пожалуйста,придумана новая система? пока тут прохлаждался ))). Ждемс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз слышишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария