24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простые радости....

Вот вы от чего получаете удовольствие? Я про простые вещи нашей жизни, не обязательно покупные удовольствияА то чет у меня в последнее время с этим проблемы. Устала наверное....
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
ЮлькинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Первый раз слышишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про что? Про Сайгу? Перец верно написал, да Сайга, на базе калаша
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юлькина
Юлькина
Про что? Про Сайгу? Перец верно написал, да Сайга, на базе калаша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тебе прилетело? Я у перца спрашивал про автомат
Стечкина. Он так удивился прочитав про него.
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на иван дурак
иван дурак
А что тебе прилетело? Я у перца спрашивал про автомат
Стечкина. Он так удивился прочитав про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тебе прилетело? Я у перца спрашивал про автомат Стечкина. Он так удивился прочитав про него.

АПС знаю,автомат Стечкина- не знаю ,подскажи
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
А что тебе прилетело? Я у перца спрашивал про автомат Стечкина. Он так удивился прочитав про него.

АПС знаю,автомат Стечкина- не знаю ,подскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На замену АК-74 разрабатывался. Помню калибр 5.45.
И магазин располагался в задней части.
Полазь по тернету, гдето инфа должна быть.
Почему не приняли не знаю, мне нравился.
Кстати тогда много КБ выдали свои образцы.
Могу ошибиться, тогда и Абакан тестели.
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на иван дурак
иван дурак
На замену АК-74 разрабатывался. Помню калибр 5.45.
И магазин располагался в задней части.
Полазь по тернету, гдето инфа должна быть.
Почему не приняли не знаю, мне нравился.
Кстати тогда много КБ выдали свои образцы.
Могу ошибиться, тогда и Абакан тестели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
булпап не пошел,его не приняли,вот потому и удивление по поводу афтамата )))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
булпап не пошел,его не приняли,вот потому и удивление по поводу афтамата )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну разобрались.
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Юлькина
Юлькина
Про что? Про Сайгу? Перец верно написал, да Сайга, на базе калаша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нарезов то, скока? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня в последние 28 лет тоже колбасит ужасно. Резко недовольна своей неправильной жизнью и семьёй, но уже ничего не поменяешь. Никакого счастья и просвета и сама кругом виновата. А Юлькиной только завидовать можно, молодая и всё может.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня в последние 28 лет тоже колбасит ужасно. Резко недовольна своей неправильной жизнью и семьёй, но уже ничего не поменяешь. Никакого счастья и просвета и сама кругом виновата. А Юлькиной только завидовать можно, молодая и всё может.
СсылкаПожаловаться
Тоня, все в твоих руках, будь посмелей
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня в последние 28 лет тоже колбасит ужасно. Резко недовольна своей неправильной жизнью и семьёй, но уже ничего не поменяешь. Никакого счастья и просвета и сама кругом виновата. А Юлькиной только завидовать можно, молодая и всё может.
СсылкаПожаловаться
Меня в последние 28 лет тоже колбасит ужасно. Резко недовольна своей неправильной жизнью и семьёй, но уже ничего не поменяешь. Никакого счастья и просвета и сама кругом виновата.




Сколько ж вам лет , милааааая?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Меня в последние 28 лет тоже колбасит ужасно. Резко недовольна своей неправильной жизнью и семьёй, но уже ничего не поменяешь. Никакого счастья и просвета и сама кругом виновата.




Сколько ж вам лет , милааааая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у меня радости весьма простые.Сегодня с утра процедуры.Затем в магазин.А вот после обеда-полчаса в тренажерке и 1.5 часа в волейбол.С таким удовольствием отыграл.Это -КАЙФ.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А у меня радости весьма простые.Сегодня с утра процедуры.Затем в магазин.А вот после обеда-полчаса в тренажерке и 1.5 часа в волейбол.С таким удовольствием отыграл.Это -КАЙФ.
СсылкаПожаловаться
Что за радость от процедур?! Если только процедуры красоты, массажа))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Удовольствие для меня: хорошая книга, фильм, посиделки с милыми сердцу людьми, море и валяние на песке)), люблю наблюдать за людьми и водой)) лопать целлофановые пузырики, рисовать, путешествовать, шоппинговать иногда)))
СсылкаПожаловаться
Николай Гришин
Когда тебя понимают,раз и на всегда,без всякого выноса мозга!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


или




СсылкаПожаловаться
aleks
... осень,вечером в шезлонге с пледом на побережье прохладного океана,с чашкой кофе или бокалом красного-слушать как набегает волна, шелестит прибой и чайки....
...неторопливо шевеля ластами,потихоньку уходить на глубину,рассматривая морских тварей и песчанное неровное дно...
...зимой, смотреть и слушать как потрескивают дрова в камине,неторпливо читать книгу с бокалом креплённого ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
... осень,вечером в шезлонге с пледом на побережье прохладного океана,с чашкой кофе или бокалом красного-слушать как набегает волна, шелестит прибой и чайки....
...неторопливо шевеля ластами,потихоньку уходить на глубину,рассматривая морских тварей и песчанное неровное дно...
...зимой, смотреть и слушать как потрескивают дрова в камине,неторпливо читать книгу с бокалом креплённого ...
СсылкаПожаловаться
Короче, Алекс, красиво бездельничать, лишь бы не работать )) Привет! И почапала я по снежку хрустящему, ну ее нафиг эту машину, надо ноги тренировать ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Короче, Алекс, красиво бездельничать, лишь бы не работать )) Привет! И почапала я по снежку хрустящему, ну ее нафиг эту машину, надо ноги тренировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорова Натка!
бездельничать получается очень редко,поэтому всё в кайф.вообще люблю тишину и безликое одиночество.
а вообще осталась одна память-я безумно любил и получал удовольствие слушать одну девчонку...увы,всё к сожалению в прошлом,но живу её голосом,чувствую её взгляд и иногда кажется, что она всё ещё есть...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
... осень,вечером в шезлонге с пледом на побережье прохладного океана,с чашкой кофе или бокалом красного-слушать как набегает волна, шелестит прибой и чайки....
...неторопливо шевеля ластами,потихоньку уходить на глубину,рассматривая морских тварей и песчанное неровное дно...
...зимой, смотреть и слушать как потрескивают дрова в камине,неторпливо читать книгу с бокалом креплённого ...
СсылкаПожаловаться
я тоже такое же люблю...
прямо вижу и слышу...
и шум волн, и треск дров ...
неторопливая созерцательность...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария