11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простые радости....

Вот вы от чего получаете удовольствие? Я про простые вещи нашей жизни, не обязательно покупные удовольствияА то чет у меня в последнее время с этим проблемы. Устала наверное....
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
17891011121316
КаринаВ ответ на Барабас
Барабас
да ?..значит вот-вот и прискакает понимание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сижу жду)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Карина
Карина
сижу жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот сидеть и буквально бездельничать не стоит. Займись делом барышня, для понимания вопроса лучше накапайте се мартиньки иль иного желательного тобом напитку. А ежали ещё и с дружняцкой компашкой , то понимание вопросу буквально настигнет вас всех и одним махом)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Барабас
Барабас
а вот сидеть и буквально бездельничать не стоит. Займись делом барышня, для понимания вопроса лучше накапайте се мартиньки иль иного желательного тобом напитку. А ежали ещё и с дружняцкой компашкой , то понимание вопросу буквально настигнет вас всех и одним махом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так. Я всё поняла. Пошла воплощать)))
Позитивного вечера и тебе)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Карина
Карина
Так. Я всё поняла. Пошла воплощать)))
Позитивного вечера и тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От спасибо большущее!))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
Люблю иногда фирулями мурмулёв погонять затейллево-витиеватыстыми слюнотабусами по ихней коробке....
Редко, но бывает мне такое удовольствие на вечер.
СсылкаПожаловаться
ёкранбабай!просвети меня, неуча, что ты чичас написал?)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
ёкранбабай!просвети меня, неуча, что ты чичас написал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От же...теперя я веся бесюся от вашей темноты дремучёвой!!!))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
От же...теперя я веся бесюся от вашей темноты дремучёвой!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ..ты все-таки напиши, я может тоже хочу получать от этого удовольствие !!!))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
нет ..ты все-таки напиши, я может тоже хочу получать от этого удовольствие !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти радости токо мальчиковые ))..Для девиц иные развлекухи ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
эти радости токо мальчиковые ))..Для девиц иные развлекухи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя одна деффачка поняла и она такая же)))) значит ей можно,а нам низя?!)))) Требуем (с)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тебя одна деффачка поняла и она такая же)))) значит ей можно,а нам низя?!)))) Требуем (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ишшш какая)))..не выпила ты ещё свою цистерну!)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
ишшш какая)))..не выпила ты ещё свою цистерну!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жадина-говядина!)))
я тоже не раскрою тебе свои секретики))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
жадина-говядина!)))
я тоже не раскрою тебе свои секретики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и злостных пыток не боисси?!)))
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Барабас
Барабас
ишшш какая)))..не выпила ты ещё свою цистерну!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ишшш какая)))..не выпила ты ещё свою цистерну!)))

у девочек другие нормы,хотя среди них и рекордсменки попадаютца )))
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Барабас
Барабас
Люблю иногда фирулями мурмулёв погонять затейллево-витиеватыстыми слюнотабусами по ихней коробке....
Редко, но бывает мне такое удовольствие на вечер.
СсылкаПожаловаться
Люблю иногда фирулями мурмулёв погонять затейллево-витиеватыстыми слюнотабусами по ихней коробке....Редко, но бывает мне такое удовольствие на вечер.

оно и конечно,оно и понятно,вот возьми к примеру такое,оно и пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
Люблю иногда фирулями мурмулёв погонять затейллево-витиеватыстыми слюнотабусами по ихней коробке....Редко, но бывает мне такое удовольствие на вечер.

оно и конечно,оно и понятно,вот возьми к примеру такое,оно и пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно..видаля и таких девиц которые пьют на ровне, а окривеешь только ты ))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
Люблю иногда фирулями мурмулёв погонять затейллево-витиеватыстыми слюнотабусами по ихней коробке....Редко, но бывает мне такое удовольствие на вечер.

оно и конечно,оно и понятно,вот возьми к примеру такое,оно и пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы...вот, видно шо и ты в теме ))))
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
От наконец-то завершённых дел. Особенно, если тягомотных. Часто даже независимо от результата. Типа: "Слава тебе, хоспади, все закончилось!" :-)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
От наконец-то завершённых дел. Особенно, если тягомотных. Часто даже независимо от результата. Типа: "Слава тебе, хоспади, все закончилось!" :-)
СсылкаПожаловаться
Это завершение сложных дел, как гора с плеч, а вот что нравится поделать такое,что ми-ми-ми? )))
(может в гараже ковыряться и перекладывать "не нужные" железяки))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это завершение сложных дел, как гора с плеч, а вот что нравится поделать такое,что ми-ми-ми? )))
(может в гараже ковыряться и перекладывать "не нужные" железяки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а что это с Вашей авой? Чой-то на войнушку вдруг потянуло? :-) Ну, если вопрос в таком ракурсе, то люблю поковыряться и в гараже с "железяками" (нужными, т.к ненужных не держимс-с-с), и с самим гаражом тоже. Авто - моё второе "я", гараж - третье. Резать, сверлить, варить, ну т.п. Но это, скорее, хобби. С компами, сетками повозиться весьма доставляет. С нутряхой всяческой электрической и электронной. Но это больше работа. Природу люблю, в смысле, туризм, походы. Это отдых. Ну, как всякий мужчина, конечно ещё кой-чего... :-) А вот удовольствие получаю именно от завершения какого-либо дела. Когда плоды своего труда вижу.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Ой, а что это с Вашей авой? Чой-то на войнушку вдруг потянуло? :-) Ну, если вопрос в таком ракурсе, то люблю поковыряться и в гараже с "железяками" (нужными, т.к ненужных не держимс-с-с), и с самим гаражом тоже. Авто - моё второе "я", гараж - третье. Резать, сверлить, варить, ну т.п. Но это, скорее, хобби. С компами, сетками повозиться весьма доставляет. С нутряхой всяческой электрической и электронной. Но это больше работа. Природу люблю, в смысле, туризм, походы. Это отдых. Ну, как всякий мужчина, конечно ещё кой-чего... :-) А вот удовольствие получаю именно от завершения какого-либо дела. Когда плоды своего труда вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно!!!!Нормальные здоровые такие мужские радости!!
Аву сменила- лицо прячу ( хочется укрыться от фсех и фся,и..вообще...уползти улиткой в тихий уголок)))
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария