11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто послушать

https://www.youtube.com/watch?v=BNrNINkS... некоторым прежде чем тошнить, посмотреть на дату публикации.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Понимаешь, когда историю будут рассказывать националисты, она несомненно правдивая и доблестная, она конечно же читабельна и смотрибельна, она вот просто бери и всем в пример ставь, но её рассказываю националисты, объяснить чем это обернётся в последствии? А то что другие там куда-то пальцем тычут, так к ним и такое отношение, как и к их "истории", и история русской армии не уйдёт в забвение, пока армия существует, но писать и рассказывать её должны не националисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не изучаю историю по роликам, но в формате Курилки многабукаф не катит, да и не стоит ее изучать в Курилке. Здесь может только заинтересовать для дальнейшего изучения, а при детальном и добросовестном рассмотрении все всплывает, и нашим и вашим, и видно становится кто и чем спекулирует.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Я не изучаю историю по роликам, но в формате Курилки многабукаф не катит, да и не стоит ее изучать в Курилке. Здесь может только заинтересовать для дальнейшего изучения, а при детальном и добросовестном рассмотрении все всплывает, и нашим и вашим, и видно становится кто и чем спекулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, собственно говоря, мы опять, в который раз и вернулись к истокам моего появления здесь. Заинтересовало, изучил, всплыло, и стало видно кто и чем спекулирует. Ну как ещё объяснить?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот, собственно говоря, мы опять, в который раз и вернулись к истокам моего появления здесь. Заинтересовало, изучил, всплыло, и стало видно кто и чем спекулирует. Ну как ещё объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, что пришли к тому о чем я еще до изучения предупреждал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Вот именно, что пришли к тому о чем я еще до изучения предупреждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и разобрались....но воз и ныне там (с)))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот и разобрались....но воз и ныне там (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кирилл, хотя бы раз, ты встречал в Курилке такое явление, когда кто то кого то убедил, и тот в последствии свое мнение поменял? Я нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Кирилл, хотя бы раз, ты встречал в Курилке такое явление, когда кто то кого то убедил, и тот в последствии свое мнение поменял? Я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты прости меня, я процитирую тебя: "Я не изучаю историю по роликам, но в формате Курилки многабукаф не катит, да и не стоит ее изучать в Курилке. Здесь может только заинтересовать для дальнейшего изучения, а при детальном и добросовестном рассмотрении все всплывает, и нашим и вашим, и видно становится кто и чем спекулирует"(с) А вдруг этот кто-то появиться? А может другой кто-то задумается прежде чем писать тут что-то. Ну а как?)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты прости меня, я процитирую тебя: "Я не изучаю историю по роликам, но в формате Курилки многабукаф не катит, да и не стоит ее изучать в Курилке. Здесь может только заинтересовать для дальнейшего изучения, а при детальном и добросовестном рассмотрении все всплывает, и нашим и вашим, и видно становится кто и чем спекулирует"(с) А вдруг этот кто-то появиться? А может другой кто-то задумается прежде чем писать тут что-то. Ну а как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здесь не появится. Здесь только трансляция чьего то мнения появится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Здесь не появится. Здесь только трансляция чьего то мнения появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я всё же буду надеяться. А с другой стороны, ну не молчать же, на чужие мнения от которых дышать невозможно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я всё же буду надеяться. А с другой стороны, ну не молчать же, на чужие мнения от которых дышать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На мнения нет, на людей, надо стараться быть терпимей и понимать, что все совсем разные, и вообще никто не считает себя самого дураком или еще кем, а за обидой и злобой, слов никто не услышит, услышат только собственную ярость и злость.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
На мнения нет, на людей, надо стараться быть терпимей и понимать, что все совсем разные, и вообще никто не считает себя самого дураком или еще кем, а за обидой и злобой, слов никто не услышит, услышат только собственную ярость и злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, это так.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Кирилл... не захлебнись
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Кирилл... не захлебнись
СсылкаПожаловаться
Будь разборчив, учи историю, учи её не по художественной литературе и националистическим журналам, не у всякой "мудрой" мразоты, а в библиотеках, (в Минске - шикарная), по краеведческим музеям, по авторитетным авторам, преподноси её как Знание, а не как провокацию, и тогда с тобой будет приятно общаться, а не "тошнить" и "захлёбываться", вот собственно и всё, Игорь.
Я был и останусь твоим оппонентом. Воспользуюсь данным мне советом про "молчаливое согласие".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Будь разборчив, учи историю, учи её не по художественной литературе и националистическим журналам, не у всякой "мудрой" мразоты, а в библиотеках, (в Минске - шикарная), по краеведческим музеям, по авторитетным авторам, преподноси её как Знание, а не как провокацию, и тогда с тобой будет приятно общаться, а не "тошнить" и "захлёбываться", вот собственно и всё, Игорь.
Я был и останусь твоим оппонентом. Воспользуюсь данным мне советом про "молчаливое согласие".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл, НИКОГДА не будь учителем ...жить - пока не познаешь истину жизни. Без обид)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кирилл, НИКОГДА не будь учителем ...жить - пока не познаешь истину жизни. Без обид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, а где грань между критикой, вполне обоснованной и поучением жизни, а? Я дал совет, и этот совет - поучение? Понятно что в моих советах никто не нуждается, но после соблюдения этого совета начинается разговор цивилизованных людей, ну разве нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Привет, а где грань между критикой, вполне обоснованной и поучением жизни, а? Я дал совет, и этот совет - поучение? Понятно что в моих советах никто не нуждается, но после соблюдения этого совета начинается разговор цивилизованных людей, ну разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой совет, если его не просят, ..поучение. Разговор основывается на мнениях, относительно чего либо - пусть даже и противоположных. Иначе срыв ..переход на личности ...и все кончается срачем.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Любой совет, если его не просят, ..поучение. Разговор основывается на мнениях, относительно чего либо - пусть даже и противоположных. Иначе срыв ..переход на личности ...и все кончается срачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Любой совет, если его не просят, ..поучение. Разговор основывается на мнениях, относительно чего либо - пусть даже и противоположных. Иначе срыв ..переход на личности ...и все кончается срачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоего совета в 10:52 Кирилл тоже не просил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Твоего совета в 10:52 Кирилл тоже не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей!! Шашку спрячь)) - мы как нибудь сами разберемся. Если это, все же, просто Ваше мнение - сначала посмотри историю нашего общения.
Мы, друг друга, прекрасно поняли - без посредников.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Алексей!! Шашку спрячь)) - мы как нибудь сами разберемся. Если это, все же, просто Ваше мнение - сначала посмотри историю нашего общения.
Мы, друг друга, прекрасно поняли - без посредников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это типа - че ты лезешь, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это типа - че ты лезешь, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, просто пыл умерь - и завсегда ..пжалста))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария