3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто послушать

https://www.youtube.com/watch?v=BNrNINkS... некоторым прежде чем тошнить, посмотреть на дату публикации.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не , не буду засыпать , я не рог изобилия ...
Просто неплохо бы соблюдать некий паритет между защитниками гадов и их противниками) А то первые на форуме явно в фаворе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не , не буду засыпать , я не рог изобилия ...
Просто неплохо бы соблюдать некий паритет между защитниками гадов и их противниками) А то первые на форуме явно в фаворе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А знаешь почему Свет? А нет отличия одних от других, абсолютно никакого, и я это тоже постоянно говорю. А ругаться или вступать в полемику со многими ..."гадами" я вообще считаю ниже своего достоинства. Хотя это, при желании, можно приравнять к "молчаливым", если получиться))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А знаешь почему Свет? А нет отличия одних от других, абсолютно никакого, и я это тоже постоянно говорю. А ругаться или вступать в полемику со многими ..."гадами" я вообще считаю ниже своего достоинства. Хотя это, при желании, можно приравнять к "молчаливым", если получиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж... а порицание второго высшего - это не ниже достоинства или... жизненная позиция современного предпринимателя?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) Дорогая Оксана , а медальку забрали из-за 4 степени????дык 3,2,и1 с матом!!! а здесь нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Да войны нынча стали другими. И сразу не поймёшь кто с кем воюет. Украина, вроде внутренние разборки. Так чего там делает США, и ЕС. Ну ладно Россия тяпнула кусок. Ну а остальное хочет тяпнуть ЕС (при этом оставаясь как бы друзьями с Россией).
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
некоторым прежде чем тошнить, посмотреть на дату публикации. ..вздохнул....повторяю для некоторых : ПОСМОТРЕТЬ НА ДАТУ ПУБЛИКАЦИИ - 13 апреля 2013г к ( по слогам) к УК-РА-И-НЕ НИ-КА-КО-ГО ОТ-НО-ШЕ-НИЯ!!! надеюсь сейчас дошло??? когда ж Вы нажрётесь своего дерьма??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
)
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Игорёк, ты бы не особо жонглировал бы от себя лично такой ТРАГИЧЕСКОЙ ВЕЛИЧИНОЙ , как — ВСЕНАРОДНАЯ ПАМЯТЬ О ПАВШИХ в Великой Отечественной Войне.
ДО ЭТОЙ ПАМЯТИ, СКОРБЯ, МОЛЧА И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ДОТРАГИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ...
...Ну у истошных дебильных пацриотов всё сгодится в пользу употребить...

Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....негатива конечно многовато....зато вся мразь отклеймилась
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Егор Просвирин, тот который предоставил текст для события в ссылке автора,
я не поленился и поискал того кто нас учит истории, нашей истории, и вот собственно говоря что я нашёл, нужны мне такие учителя?

"(Егор Просвирин прим.авт.) Часто выступает с эпатажными заявлениями. Так, например, он участвовал в троллинге ветеранов, написав в 2013 году на своем сайте «Спутник и погром» заметку, приуроченную к годовщине начала Великой Отечественной войны, в которой заявил, что «22 июня — это день когда русский народ отказался воевать за колхозы и гулаг»..[1] Сам он и его сторониики в этом вопросе могут и не считать это троллингом, а считать просто выражением своего мнения, хотя тот факт, что подобное провоцирующее эмоции утверждение публикуется 22 июня, заставляет считать критиков эту заметку откровенным набросом.
[править]
Скандал по поводу ориентации
Основная статья: Скандал по поводу ориентации Егора Просвирнина
В июне 2013 года в ЖЖ-сообществе «Осторожно, правильный смысл» vvv_ig, появилась запись, обвиняющая Егора Просвирнина в нетрадиционной сексуальной ориентации.[2]
В одном из своих постов сказал, что отвращение из-за гей-парадов вызвано дикарской моралью, и предложил преодолевать её при помощи распространения страпонов.[3] Также считает неизбежным появление постгендерного и пострелигиозного мира, в котором смена пола станет распространённым делом.[4]
После скандала ЖЖ был удален, запрещен также поиск по нему, поэтому удаленные посты исчезли из кэша Яндекса, сохранились копии постов в archive.is".(с)
Прошу Вас, будьте разборчивы в тех кто предоставляет Вам информацию и так же в том какую цель ставит носитель этой информации, это поможет избежать многих эксцессов, недопонимания, да и просто сохранит хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Егор Просвирин, тот который предоставил текст для события в ссылке автора,
я не поленился и поискал того кто нас учит истории, нашей истории, и вот собственно говоря что я нашёл, нужны мне такие учителя?

"(Егор Просвирин прим.авт.) Часто выступает с эпатажными заявлениями. Так, например, он участвовал в троллинге ветеранов, написав в 2013 году на своем сайте «Спутник и погром» заметку, приуроченную к годовщине начала Великой Отечественной войны, в которой заявил, что «22 июня — это день когда русский народ отказался воевать за колхозы и гулаг»..[1] Сам он и его сторониики в этом вопросе могут и не считать это троллингом, а считать просто выражением своего мнения, хотя тот факт, что подобное провоцирующее эмоции утверждение публикуется 22 июня, заставляет считать критиков эту заметку откровенным набросом.
[править]
Скандал по поводу ориентации
Основная статья: Скандал по поводу ориентации Егора Просвирнина
В июне 2013 года в ЖЖ-сообществе «Осторожно, правильный смысл» vvv_ig, появилась запись, обвиняющая Егора Просвирнина в нетрадиционной сексуальной ориентации.[2]
В одном из своих постов сказал, что отвращение из-за гей-парадов вызвано дикарской моралью, и предложил преодолевать её при помощи распространения страпонов.[3] Также считает неизбежным появление постгендерного и пострелигиозного мира, в котором смена пола станет распространённым делом.[4]
После скандала ЖЖ был удален, запрещен также поиск по нему, поэтому удаленные посты исчезли из кэша Яндекса, сохранились копии постов в archive.is".(с)
Прошу Вас, будьте разборчивы в тех кто предоставляет Вам информацию и так же в том какую цель ставит носитель этой информации, это поможет избежать многих эксцессов, недопонимания, да и просто сохранит хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
))) Кирилл, это тот момент о котором я говорил.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на viktor
viktor
))) Кирилл, это тот момент о котором я говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на viktor
viktor
Доброе утро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор, благодаря Вашим постам понял, что пинать этот клубок гадов( в смысле змей) уже не интересно. даже Ваши грамотные доводы на них...не действуют....шипение не меняется....онижедети
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
))) Кирилл, это тот момент о котором я говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этого всё и началось, просто в начале я вообще не знал кто этот Просвирин, оказывается - вот.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
С этого всё и началось, просто в начале я вообще не знал кто этот Просвирин, оказывается - вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что важнее то? Факт исторический или кто его описал и озвучил? Я ведь говорил, что красиво и доступно, подходяще для формата форума преподносят очень часто ролики сделанные именно такими людьми. И без оговорок их выкладывать просто нельзя. Я даже конкретный пример, для показательности привел. Если наглядного материала нет от достойных изготовителей, факт надо замалчивать или сухое повествование прокатит, или оговорок делать не надо при использовании доступных для понимания и красочно преподнесенных но не тех изготовителей? А ведь оговорки то понимают в меру своей испорченности, я лично понял так: " Ролик хоть и пропагандистский но не имеет отношения к настоящей ситуации, давайте поговорим именно о факте ролика". Игорь ведь даже оговорку сделал, мол обратите внимание на дату создания.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Так что важнее то? Факт исторический или кто его описал и озвучил? Я ведь говорил, что красиво и доступно, подходяще для формата форума преподносят очень часто ролики сделанные именно такими людьми. И без оговорок их выкладывать просто нельзя. Я даже конкретный пример, для показательности привел. Если наглядного материала нет от достойных изготовителей, факт надо замалчивать или сухое повествование прокатит, или оговорок делать не надо при использовании доступных для понимания и красочно преподнесенных но не тех изготовителей? А ведь оговорки то понимают в меру своей испорченности, я лично понял так: " Ролик хоть и пропагандистский но не имеет отношения к настоящей ситуации, давайте поговорим именно о факте ролика". Игорь ведь даже оговорку сделал, мол обратите внимание на дату создания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор, я с тобой не согласен. Это как принимать деньги на лечение наркозависимых от наркобаронов. Тогда можно сказать что и Собчак, поздравляющая ветеранов, одной рукой и поносящая их другой ничего плохого не делает, ведь факт остаётся фактом? А более того вполне себе правдивый исторический факт рассказанный вот таким вот ...рассказчиком будет иметь свою истинность, не оспорима ли она?
Ты знаешь вспомнилось едкое замечание Вадима Каноненко, про Собчак и её высказывание "Не бывает некорректных вопросов, бывают некорректные ответы", не знаю почему, просто вспомнилось, он спросил у неё "Ксюша, а ты в ...пу даёшь".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Виктор, я с тобой не согласен. Это как принимать деньги на лечение наркозависимых от наркобаронов. Тогда можно сказать что и Собчак, поздравляющая ветеранов, одной рукой и поносящая их другой ничего плохого не делает, ведь факт остаётся фактом? А более того вполне себе правдивый исторический факт рассказанный вот таким вот ...рассказчиком будет иметь свою истинность, не оспорима ли она?
Ты знаешь вспомнилось едкое замечание Вадима Каноненко, про Собчак и её высказывание "Не бывает некорректных вопросов, бывают некорректные ответы", не знаю почему, просто вспомнилось, он спросил у неё "Ксюша, а ты в ...пу даёшь".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так кто мешает проверять истинность факта? Тут некоторые прям один в один памятку для поведения на оккупированных землях восточной Европы, для солдат вермахта повторяют и при этом, на такие ролики пальцем показывают, при том что при отсутствии читабельности и смотрибельности тему обрекут на забвение. А история научная, она не читабельная и несмотрибельная.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ну так кто мешает проверять истинность факта? Тут некоторые прям один в один памятку для поведения на оккупированных землях восточной Европы, для солдат вермахта повторяют и при этом, на такие ролики пальцем показывают, при том что при отсутствии читабельности и смотрибельности тему обрекут на забвение. А история научная, она не читабельная и несмотрибельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаешь, когда историю будут рассказывать националисты, она несомненно правдивая и доблестная, она конечно же читабельна и смотрибельна, она вот просто бери и всем в пример ставь, но её рассказываю националисты, объяснить чем это обернётся в последствии? А то что другие там куда-то пальцем тычут, так к ним и такое отношение, как и к их "истории", и история русской армии не уйдёт в забвение, пока армия существует, но писать и рассказывать её должны не националисты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария