11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто послушать

https://www.youtube.com/watch?v=BNrNINkS... некоторым прежде чем тошнить, посмотреть на дату публикации.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Кирилл обратите внимание на комментарий Сергея Игнатова от 19.17, и на то что моя реакция и Юрия Жирова практически одновременна и независима друг от друга. Все это и есть ответы по сути на поставленные Вами вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я прочитал коммент автора на эти комменты (прошу прощения за тавтологию)), и это оставляет мои вопросы без ответа.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет, я прочитал коммент автора на эти комменты (прошу прощения за тавтологию)), и это оставляет мои вопросы без ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хронология в теме есть, все понятно из нее))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Хронология в теме есть, все понятно из нее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень напоминает одну притчу про мальчика пасшего овец и волков, это один из таких примеров.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Очень напоминает одну притчу про мальчика пасшего овец и волков, это один из таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот это в принципе то, что я и хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
А вот это в принципе то, что я и хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот, именно так и есть, даже если цель была на самом деле другая))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет, я прочитал коммент автора на эти комменты (прошу прощения за тавтологию)), и это оставляет мои вопросы без ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И еще момент. Многие события в тырнете представлены с определенной направленностью Например: Святослав Храбрый и битва у Доростола, либо сухое повествование, либо антисемитские сайты, либо украинские националисты, последние две группы показывают ярко и доступно. А ведь это была действительно русская победа, да закончилась миром и дальнейшим обманом Святослава, но она решила кучу дальнейших проблем. Это были действительно доблесть и слава, сохранившиеся на тысячелетие. И эту тему не раскрыть без вышеперечисленных обстоятельств. Так вот очень многое с такими казусами переплетено, и совсем без этого в чем упрек Игорю, мало у кого получится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
И еще момент. Многие события в тырнете представлены с определенной направленностью Например: Святослав Храбрый и битва у Доростола, либо сухое повествование, либо антисемитские сайты, либо украинские националисты, последние две группы показывают ярко и доступно. А ведь это была действительно русская победа, да закончилась миром и дальнейшим обманом Святослава, но она решила кучу дальнейших проблем. Это были действительно доблесть и слава, сохранившиеся на тысячелетие. И эту тему не раскрыть без вышеперечисленных обстоятельств. Так вот очень многое с такими казусами переплетено, и совсем без этого в чем упрек Игорю, мало у кого получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но если к этому добавить "тошнить не надо"....а примеров доблести и славы в нашей истории не счесть, и все нападки на них можно парировать, парировать знанием истории, а не обычным....обличением каких там "тёмных сил".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на viktor
viktor
И еще момент. Многие события в тырнете представлены с определенной направленностью Например: Святослав Храбрый и битва у Доростола, либо сухое повествование, либо антисемитские сайты, либо украинские националисты, последние две группы показывают ярко и доступно. А ведь это была действительно русская победа, да закончилась миром и дальнейшим обманом Святослава, но она решила кучу дальнейших проблем. Это были действительно доблесть и слава, сохранившиеся на тысячелетие. И эту тему не раскрыть без вышеперечисленных обстоятельств. Так вот очень многое с такими казусами переплетено, и совсем без этого в чем упрек Игорю, мало у кого получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дрессировщик? Виктор Вашему спокойствию стоит поучиться...снимаю шляпу.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
дрессировщик? Виктор Вашему спокойствию стоит поучиться...снимаю шляпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Виктор Вашему спокойствию стоит поучиться...снимаю шляпу.
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
дрессировщик? Виктор Вашему спокойствию стоит поучиться...снимаю шляпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+++++много...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
+++++много...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Татьяна ПФФФ
"да... помнить таких людей можно без излишнего шума... тем более, не разводить срач о том, что вокруг их ухода нет юродивых воплей - этого срача им и при жизни хватало...
молчаливая память умеет быть пронзительней крика...."(с)
Ответить (с цитатой) Ссылка Пожаловаться
Вот ещё здесь плюсануться не мешало бы, что бы до конца быть честной перед собой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Татьяна ПФФФ
"да... помнить таких людей можно без излишнего шума... тем более, не разводить срач о том, что вокруг их ухода нет юродивых воплей - этого срача им и при жизни хватало...
молчаливая память умеет быть пронзительней крика...."(с)
Ответить (с цитатой) Ссылка Пожаловаться
Вот ещё здесь плюсануться не мешало бы, что бы до конца быть честной перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты за меня плюсанулся... не так ли, мой вечный критик?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на жДуня
жДуня
Зря Вы так... Будут ли в теме ругань и ссоры,
зависит от участвующих в ней, а не от автора темы,
который просто предоставил материал для изучения...
на мой взгляд, кстати, очень интересный материал, ибо я об
этой страничке нашей истории не знала и было познавательно услышать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( поменяй кофточку...всё плечо тебе проплакал))))) спасибо Дунь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на жДуня
жДуня
Зря Вы так... Будут ли в теме ругань и ссоры,
зависит от участвующих в ней, а не от автора темы,
который просто предоставил материал для изучения...
на мой взгляд, кстати, очень интересный материал, ибо я об
этой страничке нашей истории не знала и было познавательно услышать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно год или больше назад всё это звучало уже. Только ролик был менее категоричен, но о том же самом
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
примерно год или больше назад всё это звучало уже. Только ролик был менее категоричен, но о том же самом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Категоричность Вы усмотрели в последних словах текста ролика?
А я сразу же про них забыла, ибо интересен сам исторический факт,
без комментариев и чьей-либо оценки событий... )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты провокатор Игорёк, ты опять спекулируешь на теме доблести русской воинской славы, спекулируешь подло и мерзко. Вот для чего ты создал эту тему? Какую цель преследуешь? Задаю тебе эти вопросы уже не в первый раз.
Растолкую почему подло - ты преподносишь это событие в определённом политическом окрасе, а воинская доблесть не имеет никакого окраса, тебе ли как военному это не знать, бывшему военному.
Мерзко - потому что ты используешь этот пример не для обсуждения, а для ругани и ссор, прикрываясь чужой доблестью делаешь себе "имя". Вот так то.
СсылкаПожаловаться
Какой Вы исправный служака , Кирилл...
Как чутко реагируете на изменение официального климата в отношениях с Украиной ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Какой Вы исправный служака , Кирилл...
Как чутко реагируете на изменение официального климата в отношениях с Украиной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на него изначально очень чутко реагировал, и вполне по простой причине, я не меняю друзей по сиюминутному настроению. Вот что бы я сказал своим друзьям, семейной паре, он из Луганска а его жена из Чернигова (в смысле родители), другим своим друзьям чьи родители приехали из Западной Украины, прямо вот те самые "западенцы", ась? Я осуждал в темах украинский фашизм, ну так это естественно, так что Света, обвинения не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я на него изначально очень чутко реагировал, и вполне по простой причине, я не меняю друзей по сиюминутному настроению. Вот что бы я сказал своим друзьям, семейной паре, он из Луганска а его жена из Чернигова (в смысле родители), другим своим друзьям чьи родители приехали из Западной Украины, прямо вот те самые "западенцы", ась? Я осуждал в темах украинский фашизм, ну так это естественно, так что Света, обвинения не по адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Вы не были "рабом лампы" ,то могли сказать приблизительно следующее
:" Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! "(с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Если бы Вы не были "рабом лампы" ,то могли сказать приблизительно следующее
:" Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! "(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно засыпать меня цитатами, но не меньшее зло происходит от того кто разрывая рот орёт "Бей гадов!!!", не особо вдаваясь в подробности.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно засыпать меня цитатами, но не меньшее зло происходит от того кто разрывая рот орёт "Бей гадов!!!", не особо вдаваясь в подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , не буду засыпать , я не рог изобилия ...
Просто неплохо бы соблюдать некий паритет между защитниками гадов и их противниками) А то первые на форуме явно в фаворе)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария