24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто послушать

https://www.youtube.com/watch?v=BNrNINkS... некоторым прежде чем тошнить, посмотреть на дату публикации.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Что увидел ты, в одно лицо, это не значит все. Да сранья в теме хватает,но ты куда лезешь герой интернетный?(ЛВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря(( Привет. Кирилл, по любому, не кривит душой.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Зря(( Привет. Кирилл, по любому, не кривит душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне с ним "интересно" беседовать, не может дать толкового объяснения ,талдычит как попугай:"Это тебе гугл подсказал?" Нисколько не кривит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Мне с ним "интересно" беседовать, не может дать толкового объяснения ,талдычит как попугай:"Это тебе гугл подсказал?" Нисколько не кривит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Все познается в сравнении" - а совершенства в нашем мире нет - и не предвидится ..в обозримом будущем. Так что, давай, упоры будем делать на ++++жизни))) - дорога короче будет))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Все познается в сравнении" - а совершенства в нашем мире нет - и не предвидится ..в обозримом будущем. Так что, давай, упоры будем делать на ++++жизни))) - дорога короче будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня он - жирный тролль, им и останется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Для меня он - жирный тролль, им и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь)))) ..твой комент в 10 : 32 - .соответствуй))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Игорь)))) ..твой комент в 10 : 32 - .соответствуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Быть спокойным как удав стараюсь, но я же Весы по Зодиаку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Быть спокойным как удав стараюсь, но я же Весы по Зодиаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))) Упал ..Я, к Весам))) ...еще и собака)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
)))))) Упал ..Я, к Весам))) ...еще и собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Родился в год Огненной Лошади.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Что увидел ты, в одно лицо, это не значит все. Да сранья в теме хватает,но ты куда лезешь герой интернетный?(ЛВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну куда же без тебя))
Только тебе можно лезть в темы))
Прости, на тебя у меня вообще нет времени, да и общей темы для разговора пока не вижу, так ...обмен колкостями, скучновато, поэтому, давай сам, без меня.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну куда же без тебя))
Только тебе можно лезть в темы))
Прости, на тебя у меня вообще нет времени, да и общей темы для разговора пока не вижу, так ...обмен колкостями, скучновато, поэтому, давай сам, без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нос не задирай.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ээээ, не знаю Вас по отчеству, можно по разному создавать темы и для разных целей. Вот к примеру; тема про котиков - ну какая тут ругань, а в такой "наши котики не в пример укро-фашистским помоечным кошакам живущим на Украине, вот ссылка". Или; "Воины прошлого доблестно защищали интересы нашего Отечества, не в пример нынешним недоноскам, либерастам и ушлёпкам", ну вот что в таких темах можно познавательного услышать? Да тут любой конструктивный разговор потонет в потоке "закрой рот падла!!!!".
P.S. Вот если бы автор создал тему в которой бы предлагал бы поделиться такими случаями, это было бы совсем другое дело, а так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл, ну здесь же не институт благородных девиц, где кто то, что то должен. Я например в ролике увидел само событие, о котором кстати не знал. Увидел просьбу автора не тошнить. А потом как с цепи сорвались, причем не в сторону автора и его предупреждения, а именно в сторону самой темы ролика, причем не столько ее обсуждения, а сколько ее направленности. Люди разные, думают по разному, участвуют в своих же темах по разному, к чему от них чего то требовать и указывать как это надо выкладывать, чтобы абы чего не случилось.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Кирилл, ну здесь же не институт благородных девиц, где кто то, что то должен. Я например в ролике увидел само событие, о котором кстати не знал. Увидел просьбу автора не тошнить. А потом как с цепи сорвались, причем не в сторону автора и его предупреждения, а именно в сторону самой темы ролика, причем не столько ее обсуждения, а сколько ее направленности. Люди разные, думают по разному, участвуют в своих же темах по разному, к чему от них чего то требовать и указывать как это надо выкладывать, чтобы абы чего не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, так про ролик и сам исторический факт вообще никто не вспоминал...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
По-моему, так про ролик и сам исторический факт вообще никто не вспоминал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же я??? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на жДуня
жДуня
А как же я??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, да, Вы... Но у Вас какой-то патриотически невыдержанный пост!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А, да, Вы... Но у Вас какой-то патриотически невыдержанный пост!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот всё Вам не в дугу... то тема моя невыдержанная,
то теперь пост... А ведь я так стараюсь, выдерживаю изо всех сил...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
По-моему, так про ролик и сам исторический факт вообще никто не вспоминал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про факт выкладки исторического факта определенной направленности, так точнее?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Кирилл, ну здесь же не институт благородных девиц, где кто то, что то должен. Я например в ролике увидел само событие, о котором кстати не знал. Увидел просьбу автора не тошнить. А потом как с цепи сорвались, причем не в сторону автора и его предупреждения, а именно в сторону самой темы ролика, причем не столько ее обсуждения, а сколько ее направленности. Люди разные, думают по разному, участвуют в своих же темах по разному, к чему от них чего то требовать и указывать как это надо выкладывать, чтобы абы чего не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в том примере можно было "тошнить", зачем это предупреждение? Вот попробуйте "потошнить" в теме про рядового Овчаренко, героя ВОВ.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что в том примере можно было "тошнить", зачем это предупреждение? Вот попробуйте "потошнить" в теме про рядового Овчаренко, героя ВОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так предупреждение же автора, а не закон. Тоня вон выше ваш город обложила, и что как будто про это и пойдет обсуждение? Нифига))) И Вован, и остров, и ОИ и до сисег дойдет, как будто так и было.))) Кирилл в данный момент с Вашей стороны, я вижу конфликт с Игорем, потому и предвзятость. А "провокации" и прочее, в любой теме как дерьма за баней. Да я тоже бы был рад обсудить исторические примеры русского оружия, и ждал этого от темы, а получилось, то что получилось, а Игорь первое время молчал, это видно по хронологии. А по сути получилась нападка на Русский Патриотизм, и не Игорем спровоцированная, а самой темой, самой постановкой вопроса, это понятие некоторые хотят вновь сделать стыдным как в 90-е. Я не хочу с Вами лично портить отношения которые сложились, но в данный момент я не столько Игоря защищаю, ибо он это должен сам делать, а суть темы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ну так предупреждение же автора, а не закон. Тоня вон выше ваш город обложила, и что как будто про это и пойдет обсуждение? Нифига))) И Вован, и остров, и ОИ и до сисег дойдет, как будто так и было.))) Кирилл в данный момент с Вашей стороны, я вижу конфликт с Игорем, потому и предвзятость. А "провокации" и прочее, в любой теме как дерьма за баней. Да я тоже бы был рад обсудить исторические примеры русского оружия, и ждал этого от темы, а получилось, то что получилось, а Игорь первое время молчал, это видно по хронологии. А по сути получилась нападка на Русский Патриотизм, и не Игорем спровоцированная, а самой темой, самой постановкой вопроса, это понятие некоторые хотят вновь сделать стыдным как в 90-е. Я не хочу с Вами лично портить отношения которые сложились, но в данный момент я не столько Игоря защищаю, ибо он это должен сам делать, а суть темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор, Тоня - это Тоня, она не весь город, и Тоня в каждой теме получает свои "дивиденды", но Тоня ведь не прикрывает свои темы подобными примерами. Не исключаю свой конфликт с Игорем, причём с самого первого дня его появления в "Курилке", и истоки его вполне понятны, я давно его прошу объяснить его мотивы, почему он создаёт такие темы? И ещё раз повторю, как преподнесёшь информацию, так на неё отреагируют, и если мне будут преподносить историю с подобной интонацией, то какое у меня к ней будет отношение? И если противопоставлять Русский Патриотизм всем другим Патриотизмам, то какой реакции можно ожидать, предсказуемо ведь?
С Вами не буду ругаться, уверен до этого не дойдёт.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Виктор, Тоня - это Тоня, она не весь город, и Тоня в каждой теме получает свои "дивиденды", но Тоня ведь не прикрывает свои темы подобными примерами. Не исключаю свой конфликт с Игорем, причём с самого первого дня его появления в "Курилке", и истоки его вполне понятны, я давно его прошу объяснить его мотивы, почему он создаёт такие темы? И ещё раз повторю, как преподнесёшь информацию, так на неё отреагируют, и если мне будут преподносить историю с подобной интонацией, то какое у меня к ней будет отношение? И если противопоставлять Русский Патриотизм всем другим Патриотизмам, то какой реакции можно ожидать, предсказуемо ведь?
С Вами не буду ругаться, уверен до этого не дойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кирилл обратите внимание на комментарий Сергея Игнатова от 19.17, и на то что моя реакция и Юрия Жирова практически одновременна и независима друг от друга. Все это и есть ответы по сути на поставленные Вами вопросы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария