29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто подумалось.

Горбачеву 90 лет исполнилось. 
Он первый "правитель", который до такого возраста дожил. 
Вот ведь "метаморфозы истории". 
По всем понятиям и проклятиям у него уже давно не только хрен на лбу вырасти должен был, а самого скрутить в бараний рог.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Ветер
Ветер
Остаёт народ российский от цивилизации . Не нужны ему ни права ни свободы . Ему бы поводыря пожосче ,и похлёбку стабильную.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю, ты вообще без поводырей ходишь? Сам, так сказать, по себе... Не указ тебе ни президентский, ни уголовные статьи, ни налоговые..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Остаёт народ российский от цивилизации . Не нужны ему ни права ни свободы . Ему бы поводыря пожосче ,и похлёбку стабильную.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабу, бабу забыл. Котлета пузырь и баба и жизнь удалась.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Ветер
Ветер
Остаёт народ российский от цивилизации . Не нужны ему ни права ни свободы . Ему бы поводыря пожосче ,и похлёбку стабильную.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня, так сказать, принудительно тащили за руку в пионерлагерь на море, потом бесплатно в университет и затем привели на рабочее место в НИИ авиастроения на должность? То есть, незрячий был!?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
А меня, так сказать, принудительно тащили за руку в пионерлагерь на море, потом бесплатно в университет и затем привели на рабочее место в НИИ авиастроения на должность? То есть, незрячий был!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ,выбор был? Мог вместо лагеря на настоящий курорт поехать ? . Кстати социалка действительно была лучше чем сейчас....Но смысла об этом говорить нет. Это без возвратное прошлое .
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Ветер
Ветер
А что ,выбор был? Мог вместо лагеря на настоящий курорт поехать ? . Кстати социалка действительно была лучше чем сейчас....Но смысла об этом говорить нет. Это без возвратное прошлое .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы же пршлое М. С. Горби тут обсудили! Как-никак, почетному профессору 90 лет. Заслуги его, так сказать, перед страной и благодарным народом.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Мы же пршлое М. С. Горби тут обсудили! Как-никак, почетному профессору 90 лет. Заслуги его, так сказать, перед страной и благодарным народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неизвестно как бы было без него .
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Ветер
Ветер
Неизвестно как бы было без него .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну! Оно и понятно-неизвестность пугает. Но здесь то все известно с "патриархом перестройки",.. ну.. или типо того..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Ветер
Ветер
А что ,выбор был? Мог вместо лагеря на настоящий курорт поехать ? . Кстати социалка действительно была лучше чем сейчас....Но смысла об этом говорить нет. Это без возвратное прошлое .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. Выбора уже не было. Я вдруг, "прозрел" и кинулся из НИИ на "блошиный" рынок унитазами торговать... Способствовать укреплению экономики страны.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Конечно. Выбора уже не было. Я вдруг, "прозрел" и кинулся из НИИ на "блошиный" рынок унитазами торговать... Способствовать укреплению экономики страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас время сильно напоминает последние годы совка . Лжи всё больше а веры всё меньше . Посмотрим как всё кубырнётся без"горбачёва". Будет ли возможность торговать унитазами .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Остаёт народ российский от цивилизации . Не нужны ему ни права ни свободы . Ему бы поводыря пожосче ,и похлёбку стабильную.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас всю философию нашего Кэпа в нескольких предложениях описали)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы сейчас всю философию нашего Кэпа в нескольких предложениях описали)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, не нарушил при этом субординации? Или обидел чем?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Надеюсь, не нарушил при этом субординации? Или обидел чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кэп?)) Нет, никого он не обижал. Просто имеет весьма странные мнения в некоторых вопросах)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп?)) Нет, никого он не обижал. Просто имеет весьма странные мнения в некоторых вопросах)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Я его.... не обидел чем?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Нет. Я его.... не обидел чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каким образом? Я его в этой теме и не видел даже.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Каким образом? Я его в этой теме и не видел даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и не упоминайте всуе.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Каким образом? Я его в этой теме и не видел даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потерялся видимо...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Потерялся видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может вспомнил о наличии жены и решил ей время уделить)) Изменяет любимому форуму, ай-я-яй))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки.
— Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
— Ну любой нормальный человек возьмет кружку.
— Нет, — говорит директор, — нормальный человек вынет пробку
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки.
— Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
— Ну любой нормальный человек возьмет кружку.
— Нет, — говорит директор, — нормальный человек вынет пробку
СсылкаПожаловаться
а многие на этом форуме не знают,что выбрать,или ложку,или кружку.....
....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а многие на этом форуме не знают,что выбрать,или ложку,или кружку.....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробка это проще простого, как мы без трудностей то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария