14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто подумалось.

Горбачеву 90 лет исполнилось. 
Он первый "правитель", который до такого возраста дожил. 
Вот ведь "метаморфозы истории". 
По всем понятиям и проклятиям у него уже давно не только хрен на лбу вырасти должен был, а самого скрутить в бараний рог.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Когда раздавали ваучеру то у работяг на любом производстве их было большинство. Надо было просто кучковаться и не отдавать свой завод проходимцам .Ну а я когда увидел что дурачьё прямо по выходу из проходной меняет ваучер на пузырь просто продал его.И потом когда раздавали акции на заводе я даже и за ними не ходил потому что это была уже простая формальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос в другом. Не продешевил с ваучером? На рабочий класс не ссылайся.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Вопрос в другом. Не продешевил с ваучером? На рабочий класс не ссылайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не продешевил. Отдал и думать забыл. Да мне просто дураков жалко. Своими то мозгами вы ничего путного сделать не способны а так могли бы стать как Лёня Голубков не халявщиками а партнёрами.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Не продешевил. Отдал и думать забыл. Да мне просто дураков жалко. Своими то мозгами вы ничего путного сделать не способны а так могли бы стать как Лёня Голубков не халявщиками а партнёрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Интересно побеседовать с умным челом.! То есть продал за ящик? Ну и естественно, обогатился...?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Когда раздавали ваучеру то у работяг на любом производстве их было большинство. Надо было просто кучковаться и не отдавать свой завод проходимцам .Ну а я когда увидел что дурачьё прямо по выходу из проходной меняет ваучер на пузырь просто продал его.И потом когда раздавали акции на заводе я даже и за ними не ходил потому что это была уже простая формальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот лично, ни фонда паевого, ни ваучера больше и не видел...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Я вот лично, ни фонда паевого, ни ваучера больше и не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А супруга платьюшки купила.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А супруга платьюшки купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть не раздета в лихие 90 осталась. Ну а если серьезно, то знакомые приобретали акции газпрома по цене 3-4 руб. на полную стоимость 10т.р.Правда узнал я об этом спустя..., лет 25.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Хоть не раздета в лихие 90 осталась. Ну а если серьезно, то знакомые приобретали акции газпрома по цене 3-4 руб. на полную стоимость 10т.р.Правда узнал я об этом спустя..., лет 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Хренушки их раздавали.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ага! Хренушки их раздавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раздавали. Работникам газпрома.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Раздавали. Работникам газпрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поливайте.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Раздавали. Работникам газпрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подтверждаю - раздавали! У меня шурин на одни только акции Ниву купил... Правда уже в 2000х...)) Просто он человек ну очень неспешный и очень неторопливый и поэтому засунул бумажки куда то и благополучно забыл куда!)) А когда нашел спустя лет 15 - 20 то продал и купил новую Ниву!))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подтверждаю - раздавали! У меня шурин на одни только акции Ниву купил... Правда уже в 2000х...)) Просто он человек ну очень неспешный и очень неторопливый и поэтому засунул бумажки куда то и благополучно забыл куда!)) А когда нашел спустя лет 15 - 20 то продал и купил новую Ниву!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та отож! Людям рассказываешь.. - не верят.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подтверждаю - раздавали! У меня шурин на одни только акции Ниву купил... Правда уже в 2000х...)) Просто он человек ну очень неспешный и очень неторопливый и поэтому засунул бумажки куда то и благополучно забыл куда!)) А когда нашел спустя лет 15 - 20 то продал и купил новую Ниву!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На какие акции? На один ваучер новую Ниву очень сомнительно. Она же не 20 тыщ стоила в нулевых годах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На какие акции? На один ваучер новую Ниву очень сомнительно. Она же не 20 тыщ стоила в нулевых годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие ваучеры - Саша, читай внимательнее - акции Газпрома!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какие ваучеры - Саша, читай внимательнее - акции Газпрома!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тут ниже написал.На ваучер 10 акций Газпрома приобрел, в нулевые их продал за 20 тыщ с копейками.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я тут ниже написал.На ваучер 10 акций Газпрома приобрел, в нулевые их продал за 20 тыщ с копейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не в курсе всех этих тонкостей! Я ничего никогда не получал - ни ваучеров ни акций...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ага! Хренушки их раздавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Акции Газпрома на ваучеры меняли, десять акций на ваучер кажется. Не знаю насчет дивидентов, продали их по 2400 за шт. в начале нулевых. Как то так.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Акции Газпрома на ваучеры меняли, десять акций на ваучер кажется. Не знаю насчет дивидентов, продали их по 2400 за шт. в начале нулевых. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А о чем и речь. Давали же? Ну... Так люди по два и более ваучеров меняли..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
А о чем и речь. Давали же? Ну... Так люди по два и более ваучеров меняли..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так думаю этого мало, реформаторы говорили что 1 ваучер эквивалентен стоимости автомобиля Волга.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я так думаю этого мало, реформаторы говорили что 1 ваучер эквивалентен стоимости автомобиля Волга.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не. Ну то другая история. Другие действующие лица. Тут то о Горби речь. Ну... И к чему то привело.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Когда раздавали ваучеру то у работяг на любом производстве их было большинство. Надо было просто кучковаться и не отдавать свой завод проходимцам .Ну а я когда увидел что дурачьё прямо по выходу из проходной меняет ваучер на пузырь просто продал его.И потом когда раздавали акции на заводе я даже и за ними не ходил потому что это была уже простая формальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остаёт народ российский от цивилизации . Не нужны ему ни права ни свободы . Ему бы поводыря пожосче ,и похлёбку стабильную.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария