11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто подумалось.

Горбачеву 90 лет исполнилось. 
Он первый "правитель", который до такого возраста дожил. 
Вот ведь "метаморфозы истории". 
По всем понятиям и проклятиям у него уже давно не только хрен на лбу вырасти должен был, а самого скрутить в бараний рог.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
14567891015
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Блин, человек остановил войну в Афганистане.
С минимумом крови позволил свершиться неизбежному.
Совок уже был обречён.
За одно это ему надо быть благодарным.
Нет местные болваны вопят про развалил великую страну.
Даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Каким образом обречён то был? Ты о чем? Во время антиалкогольной компании денатуратом отравилось не меньше. Я понимаю, что ты Царевич. И обеспечил своих правнуков(чисто гипотетически). В деревни то проедь.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Каким образом обречён то был? Ты о чем? Во время антиалкогольной компании денатуратом отравилось не меньше. Я понимаю, что ты Царевич. И обеспечил своих правнуков(чисто гипотетически). В деревни то проедь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ бухает денатурации продукт, а Горбачев виноват.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Народ бухает денатурации продукт, а Горбачев виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноградники то зачем ты порубил в ставропольской провинции? Основная статья дохода. А массовую миграцию русскоязычного народа на историческую родину застал? Тож поди не сахар был?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Виноградники то зачем ты порубил в ставропольской провинции? Основная статья дохода. А массовую миграцию русскоязычного народа на историческую родину застал? Тож поди не сахар был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кто рубил то, которые лоб расшибают в угоде..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так кто рубил то, которые лоб расшибают в угоде..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну подожди... Ты у меня начальник, а я в угоду тебе дом поджечь должен... соседа. И ты с меня ничего не спросишь?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Не ну подожди... Ты у меня начальник, а я в угоду тебе дом поджечь должен... соседа. И ты с меня ничего не спросишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, похвалю, а вы на радостях пол деревни спалите.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В том то и дело, похвалю, а вы на радостях пол деревни спалите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот этим и отличается "начальник" от адекватного и из палаты #6. А история расставляет приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Так вот этим и отличается "начальник" от адекватного и из палаты #6. А история расставляет приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я могу быть в адеквате или в палате, когда вы уже деревню с четырех сторон подпалили и колокольню снесли, набата нет.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Виноградники то зачем ты порубил в ставропольской провинции? Основная статья дохода. А массовую миграцию русскоязычного народа на историческую родину застал? Тож поди не сахар был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, блин, нищие гурманы ...)
Прочитал про виноградники, прям прослезился....
Народ в СССР бухал такую дрянь.
А тут, его прям лишили привычного продукта
Не спешите уж народ.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Блин, человек остановил войну в Афганистане.
С минимумом крови позволил свершиться неизбежному.
Совок уже был обречён.
За одно это ему надо быть благодарным.
Нет местные болваны вопят про развалил великую страну.
Даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
А сколько войн он открыл распадом Союза?! Сколько погибло людей в этих войнах?!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сколько войн он открыл распадом Союза?! Сколько погибло людей в этих войнах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько трупов принесли создатели автотранспорта....?
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Интересно конечно посмотреть как бог распорядился судьбами наших руководителей. Дедушка Ленин с курчавой головой жил несколько лет парализованный. Сталин создав империю страха до того напугал даже своих слуг что они боялись даже побеспокоить его когда с ним стало плохо, лечущий профессор пилил ёлки как и его верный оруженосец бульбаш. Хрущёву видать за разоблачение культа боженька отмерил тихую старость на госдаче.Леонид Ильич и вообще был рубаха-парень.Большого зла за ним не замечено поэтому и весело жил и весело ушёл напоследок помахав нам рукой с Мавзолея.Черненьки и анропии как из небытия пришли так туда и отправились.А вот Горбачёв наверно не зря дотянул до девяноста.Значит есть у него заслуги перед богом раз он ему продевает жизнь.И главная заслуга что он не стал упираться рогом не стал крутить гайки и не досиделся до новой революции потому что после двух десятков лет застоя у страны было всего два пути.Или новая революция или перестройка.Горбачёв выбрал перестройку и в расцвете лет просто освободил своё место другим людям в надежде что за ним идут более умные .А сейчас он просто наблюдает как мы распоряжаемся плодами перестройки.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Интересно конечно посмотреть как бог распорядился судьбами наших руководителей. Дедушка Ленин с курчавой головой жил несколько лет парализованный. Сталин создав империю страха до того напугал даже своих слуг что они боялись даже побеспокоить его когда с ним стало плохо, лечущий профессор пилил ёлки как и его верный оруженосец бульбаш. Хрущёву видать за разоблачение культа боженька отмерил тихую старость на госдаче.Леонид Ильич и вообще был рубаха-парень.Большого зла за ним не замечено поэтому и весело жил и весело ушёл напоследок помахав нам рукой с Мавзолея.Черненьки и анропии как из небытия пришли так туда и отправились.А вот Горбачёв наверно не зря дотянул до девяноста.Значит есть у него заслуги перед богом раз он ему продевает жизнь.И главная заслуга что он не стал упираться рогом не стал крутить гайки и не досиделся до новой революции потому что после двух десятков лет застоя у страны было всего два пути.Или новая революция или перестройка.Горбачёв выбрал перестройку и в расцвете лет просто освободил своё место другим людям в надежде что за ним идут более умные .А сейчас он просто наблюдает как мы распоряжаемся плодами перестройки.
СсылкаПожаловаться
"" МЫ"" - это хТо?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
"" МЫ"" - это хТо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы это население страны.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Интересно конечно посмотреть как бог распорядился судьбами наших руководителей. Дедушка Ленин с курчавой головой жил несколько лет парализованный. Сталин создав империю страха до того напугал даже своих слуг что они боялись даже побеспокоить его когда с ним стало плохо, лечущий профессор пилил ёлки как и его верный оруженосец бульбаш. Хрущёву видать за разоблачение культа боженька отмерил тихую старость на госдаче.Леонид Ильич и вообще был рубаха-парень.Большого зла за ним не замечено поэтому и весело жил и весело ушёл напоследок помахав нам рукой с Мавзолея.Черненьки и анропии как из небытия пришли так туда и отправились.А вот Горбачёв наверно не зря дотянул до девяноста.Значит есть у него заслуги перед богом раз он ему продевает жизнь.И главная заслуга что он не стал упираться рогом не стал крутить гайки и не досиделся до новой революции потому что после двух десятков лет застоя у страны было всего два пути.Или новая революция или перестройка.Горбачёв выбрал перестройку и в расцвете лет просто освободил своё место другим людям в надежде что за ним идут более умные .А сейчас он просто наблюдает как мы распоряжаемся плодами перестройки.
СсылкаПожаловаться
Какими такими "плодами"?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Какими такими "плодами"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут плоды перечислил но видать все слова из этого ряда стали уже ругательными и поэтому их не напечатали.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Интересно конечно посмотреть как бог распорядился судьбами наших руководителей. Дедушка Ленин с курчавой головой жил несколько лет парализованный. Сталин создав империю страха до того напугал даже своих слуг что они боялись даже побеспокоить его когда с ним стало плохо, лечущий профессор пилил ёлки как и его верный оруженосец бульбаш. Хрущёву видать за разоблачение культа боженька отмерил тихую старость на госдаче.Леонид Ильич и вообще был рубаха-парень.Большого зла за ним не замечено поэтому и весело жил и весело ушёл напоследок помахав нам рукой с Мавзолея.Черненьки и анропии как из небытия пришли так туда и отправились.А вот Горбачёв наверно не зря дотянул до девяноста.Значит есть у него заслуги перед богом раз он ему продевает жизнь.И главная заслуга что он не стал упираться рогом не стал крутить гайки и не досиделся до новой революции потому что после двух десятков лет застоя у страны было всего два пути.Или новая революция или перестройка.Горбачёв выбрал перестройку и в расцвете лет просто освободил своё место другим людям в надежде что за ним идут более умные .А сейчас он просто наблюдает как мы распоряжаемся плодами перестройки.
СсылкаПожаловаться
Досталось от плодов то акромя "ваучера" что?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Досталось от плодов то акромя "ваучера" что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо было ваучер пропивать.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так не надо было ваучер пропивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ото и оно, что на бутылку не разменял. А в паевой фонд закинул-два. Я так понимаю, свой вложил, удачно, в недвижимость или акции газпрома приобрел?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Так ото и оно, что на бутылку не разменял. А в паевой фонд закинул-два. Я так понимаю, свой вложил, удачно, в недвижимость или акции газпрома приобрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда раздавали ваучеру то у работяг на любом производстве их было большинство. Надо было просто кучковаться и не отдавать свой завод проходимцам .Ну а я когда увидел что дурачьё прямо по выходу из проходной меняет ваучер на пузырь просто продал его.И потом когда раздавали акции на заводе я даже и за ними не ходил потому что это была уже простая формальность.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария