14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто подумалось.

Горбачеву 90 лет исполнилось. 
Он первый "правитель", который до такого возраста дожил. 
Вот ведь "метаморфозы истории". 
По всем понятиям и проклятиям у него уже давно не только хрен на лбу вырасти должен был, а самого скрутить в бараний рог.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну во первых тогда было не просто купить машину,надо было почти двойную цену отдавать,я тоже тогда продал дом в Екатеринбурге,а в результате доплатив 2 тыс. купил цветной российский телевизор....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юра! ну давай еще обвиним его в ваучерной афере и во всем что случилось после?....ну про..рали бабло и про..рали ...кому нужно был те купили и квартиры и машины в три дорога....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Юра! ну давай еще обвиним его в ваучерной афере и во всем что случилось после?....ну про..рали бабло и про..рали ...кому нужно был те купили и квартиры и машины в три дорога....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я письмо написал на три машины,на то предприятие,где строил объекты,а выделили одну машину,которую втихаря забрал начальник управления....разные же ситуации были,не всё так просто....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Мне плохо он сделал в 91.Когда я заработав денег на машину и квартиру -... купил с трудом себе телевизор. Плохо сынок, плохо. По сей день молюсь на немецкого профессора... последними словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты стал откладывать незаработанные деньги ещё при Лёне а 91 это просто крах той экономики которая должна быть экономна.И с деньгами попали все у кого башка плохо варила а умные просто ушли в товар.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на (RED)
(RED)
при Брежневе уже были талоны на все....но холодильники у всех были забиты, как и при горби...а вот при Боре ни денег ни продуктов ни зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При Ильиче талоны(читай очереди) на квартеры бесплатные были.. Причем мог кооперативную приобрести за 4000 в златоглавой. Год на крайнем Севере поработав. Счас можешь купить за 20-80 лямов? Тогда ой!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
При Ильиче талоны(читай очереди) на квартеры бесплатные были.. Причем мог кооперативную приобрести за 4000 в златоглавой. Год на крайнем Севере поработав. Счас можешь купить за 20-80 лямов? Тогда ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я при горби получил квартиру через 5 лет отработав на стройке..спасибо ему отдельное за введенный лозунг...каждому по квартире к 2000году, при Ильиче такого массового строительства не было...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на (RED)
(RED)
я при горби получил квартиру через 5 лет отработав на стройке..спасибо ему отдельное за введенный лозунг...каждому по квартире к 2000году, при Ильиче такого массового строительства не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так то ж по накатанной, советской властью дорожке, и получил. Повезло тебе. По остаточному принципу. За тобой, видимо, уже очереди и не было...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Ну так то ж по накатанной, советской властью дорожке, и получил. Повезло тебе. По остаточному принципу. За тобой, видимо, уже очереди и не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за мной еще построили по накатанной 2 микрорайона и в 93 все затихло
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на (RED)
(RED)
я при горби получил квартиру через 5 лет отработав на стройке..спасибо ему отдельное за введенный лозунг...каждому по квартире к 2000году, при Ильиче такого массового строительства не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты путаешь. При Ильиче то и строили, при Гоби достраивали,... ну а потом перестраивали,.. сломав построенное.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Яж взросленький был. За мылом и одеколоном в очереди простаивал при комбайнере. При орденоносце очереди были только за "шузами" фирмы "Цебо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню за "Саламандрой" шузами стоял в апрашке два часа, не хватило, блин)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Помню за "Саламандрой" шузами стоял в апрашке два часа, не хватило, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) мы постелили с напарником линолиум в двушке орсовской даме и были осчастливлены по паре зимних, саломандер и кросовок....за все еще и заплатили
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
))) мы постелили с напарником линолиум в двушке орсовской даме и были осчастливлены по паре зимних, саломандер и кросовок....за все еще и заплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сейчас помню, 60т целковых за пару)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как сейчас помню, 60т целковых за пару)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не мы в 91 еще за рубли брали у нас шел германский бартер
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
не-не мы в 91 еще за рубли брали у нас шел германский бартер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 90- ом замутили совместное предприятие "Ленвест" с Саламандрой. Качество стало под конец хурма- хурмой((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В 90- ом замутили совместное предприятие "Ленвест" с Саламандрой. Качество стало под конец хурма- хурмой((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну чеслово доло таскались...я помню какой то умник перевел на зимних ботах- для работы с крупным рогатым скотом...мама перевела -из шкур крс)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
ну чеслово доло таскались...я помню какой то умник перевел на зимних ботах- для работы с крупным рогатым скотом...мама перевела -из шкур крс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю, сам таскал, всё- таки подфартило купить)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Верю, сам таскал, всё- таки подфартило купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 91 на курортах краснодарского края можно было безошибочно определить северянина по футболкам а девах по купальникам)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
в 91 на курортах краснодарского края можно было безошибочно определить северянина по футболкам а девах по купальникам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в чём отличие было?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И в чём отличие было?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в одежде))) все в одинаковых)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
в одежде))) все в одинаковых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от мала до больших)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Помню за "Саламандрой" шузами стоял в апрашке два часа, не хватило, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну! Веселое же время, согласись? Сам в ЦУМЕ приобрел Саламандру. Пивка на сдачу,.. 10 кружек. Да и поездом за полтора червонца на побережье...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария