24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто подумалось.

Горбачеву 90 лет исполнилось. 
Он первый "правитель", который до такого возраста дожил. 
Вот ведь "метаморфозы истории". 
По всем понятиям и проклятиям у него уже давно не только хрен на лбу вырасти должен был, а самого скрутить в бараний рог.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Денис Брайтон
Вот точно. Разрушили стабильность в стране! Я возмущен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе-то какое дело до нашей страны?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Father
Father
А тебе-то какое дело до нашей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл этого вопроса?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Смысл этого вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл элементарный - выходцу из Латвии, живущему в Англии, какое дело до наших внутренних дел?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Father
Father
Смысл элементарный - выходцу из Латвии, живущему в Англии, какое дело до наших внутренних дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство тут тоже ни в США, ни в ЕС не живут и ничего, это не мешает что-то обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Большинство тут тоже ни в США, ни в ЕС не живут и ничего, это не мешает что-то обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот интересно: чудак с погонялой на нерусском языке выступает в авангарде идущих на форумных поцреотов
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот интересно: чудак с погонялой на нерусском языке выступает в авангарде идущих на форумных поцреотов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это нередкость)) Забавнее только, когда с тобой спорит какой-нибудь мега патриот России с ником John Doe)).
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
03 марта, 160 лет назад, отменили крепостное право на Руси.
СсылкаПожаловаться
Крепостные плакали и просились опять к барину на содержание. Ну а потом в благодарность ещё и царя- освободителя прихлопнули. Да и сейчас через 160 лет спят и видят как бы опять в колхозе оказаться чтоб ни за что не отвечать. Рабы в сотом поколении.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Крепостные плакали и просились опять к барину на содержание. Ну а потом в благодарность ещё и царя- освободителя прихлопнули. Да и сейчас через 160 лет спят и видят как бы опять в колхозе оказаться чтоб ни за что не отвечать. Рабы в сотом поколении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому на Руси жить хорошо. изменилось не много.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кому на Руси жить хорошо. изменилось не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да практически ничего.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
03 марта, 160 лет назад, отменили крепостное право на Руси.
СсылкаПожаловаться
серьёзно,а чем нынешнее время от крепостного отличается,только тем,что барина поменять можешь....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Отличный президент был, Михаил Сергеевич Горбачёв. И Никита Сергеевич был таким же отличным Первым Секретарём.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Вот сижу и думаю что из Коляна,кэпа и клёныча в Иванова реинкарнировался. Весь вечер на манеже. Думаю что клёныч.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вот сижу и думаю что из Коляна,кэпа и клёныча в Иванова реинкарнировался. Весь вечер на манеже. Думаю что клёныч.
СсылкаПожаловаться
Может человек только до форума дорвался, вот и понесло)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Может человек только до форума дорвался, вот и понесло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Может человек только до форума дорвался, вот и понесло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Меня персонаж с "Наутилуса" удивил! Тот то боролся с британским колониализмом.. Этот под дудку пляшет.. Удивительно!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Да нет. Меня персонаж с "Наутилуса" удивил! Тот то боролся с британским колониализмом.. Этот под дудку пляшет.. Удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я борюсь с русским де билизмом.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А я борюсь с русским де билизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ДонКихот блин. ))
Резинка на трусах не лопнет у борца-то? Вам говоришь, что немцы до сих пор не посчитали свои потери. Но Вы — постоял, обсох и принялся опять талдычить про их потери на двух фронтах.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
О ДонКихот блин. ))
Резинка на трусах не лопнет у борца-то? Вам говоришь, что немцы до сих пор не посчитали свои потери. Но Вы — постоял, обсох и принялся опять талдычить про их потери на двух фронтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты свои потери посчитай да похорони каждого солдата по человечески а потом тут и отплясывай.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты свои потери посчитай да похорони каждого солдата по человечески а потом тут и отплясывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И наши не подсчитаны.
Только вот такие полоумные ДоныКихоты разносят враньë про "закидали трупами". Приплюсовали к военным потерям сожжëнные деревни и разносят эту мерзость по таким же вислоухим борцунам.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
И наши не подсчитаны.
Только вот такие полоумные ДоныКихоты разносят враньë про "закидали трупами". Приплюсовали к военным потерям сожжëнные деревни и разносят эту мерзость по таким же вислоухим борцунам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут вот внизу Жиров цитату профессора привёл и поэтому я с тобой спорить не буду.Можешь тут любую дичь нести нести тебе от этого приятней будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария