24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба о помощи.

Решила тут поспрошать, тут точно должны знать!
У меня машина не завелась сегодня 21.12.12 так что это мой личный "конец света"!
Понятно, что поломка и надо делать. Но меня смущает другое. ровно год назад так же в декабре, так же в мороз было то же самое, не завелась. Отогнали к мастеру электронщику, (один у нас в городе с прибором) поменял свечи, воздушный фильтр, обнулил электронику меня поругал, что надо смотреть за машиной! И что. Как запрограмировал РОВНО НА ГОД! Ну и что опять к нему бежать? Что то я в растерянности....
И как это сделать, он такой весь важный, "по записи принимает" машина не на ходу на стоянке. Боюсь, придется до весны пешком ходить...
Плакаю.
Пы Сы Машина Харек б/у
А ну да.. вопрос. Может ли он специально это делает, чтобы клиенты не иссякали?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Виктор КортунковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
а может не машина а вы к этому электронщику в гости захотели
СсылкаПожаловаться
Может и такое быть, была у меня когда-то такая клиентка, выдумает причину, и навещает...Ходит вокруг меня, и таким медовым голоском говорит, да наклонится ещё, да нагнётся...Но нам такого счастья даром не нать, у неё с моей женой подружки одни...Сиюминутное удовольствие, а потом месяцы упрёков и обвинений...Хорошо замуж вышла, муж теперь сам машину чинит, ко мне редко обращается...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Может и такое быть, была у меня когда-то такая клиентка, выдумает причину, и навещает...Ходит вокруг меня, и таким медовым голоском говорит, да наклонится ещё, да нагнётся...Но нам такого счастья даром не нать, у неё с моей женой подружки одни...Сиюминутное удовольствие, а потом месяцы упрёков и обвинений...Хорошо замуж вышла, муж теперь сам машину чинит, ко мне редко обращается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уж вам решать стоило или не стоило. а вообщето женщина одинокая а вы . И что ей делать не железная она тоже ведь хотелось
СсылкаПожаловаться
ХХХХВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
а может не машина а вы к этому электронщику в гости захотели
СсылкаПожаловаться
Да ну, Вас! Ну нужен мне он даром.
Молодой а гонору выше крыши.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да ну, Вас! Ну нужен мне он даром.
Молодой а гонору выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от любви до ненависти один шаг
СсылкаПожаловаться
ХХХХВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
от любви до ненависти один шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, Этот вьюноша мне в сыновья годиться. Так что вы не о том!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Все друзья! "Что жил - всё зря!" Не получилось у меня сегодня с машиной! Сегодня она отказалась вообще даже вжжжик вжжжтк сказать,
Только сигналка как с ума сошла, орёт без признаков интелекта, Блин впервые узнала что пульт от сигналки может вибрировать!
Это надо было видеть, как я испугалась, когда она завибрировала!!! Машина "орет" сигналка дрыгается... Жуть
Попыталась снять клеймы у аккомулятора, ни одной железяки в машине, на стоянке бабушка-божий одуванчик тоже мне ничем не помогла.
Не нашли мы ключей.
Махнула я рукой закрыла машину и пошла пешком! Грустно и холодно!
П С Похоже аккумулятор виноват, вроде был спад напряжения, вроде лампочки потусклее светили.
Но почему сигналка тогда взбесилась я не понимаю. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
стрелок
если орет сигналка то точно аккумулятор - у меня такое было. всю ночь спать не давала, а утром при повороте ключа все гасло . .температура была +5
СсылкаПожаловаться
ананим одинов
если машина не заводиться в мороз такую машину надо отправить не в автосервис а на автопомойку марка какая а ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ананим одинов
ананим одинов
если машина не заводиться в мороз такую машину надо отправить не в автосервис а на автопомойку марка какая а ?
СсылкаПожаловаться
Вот только автомоек с их 100% влажностью ей только не хватает - а потом новая тема - примерзли все двери, заклинили тяги замков!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Гаращенко
Да!Вы спрашиваете,вам отвечают и что толку,если вы не чего не знаете.Ищите нормальное сто и тащите вашу машинку туда.Или может сосед есть,который поможет снять аккумулятор,зарядил чтоб его,если есть зарядное,поменять свечи,потому что уже всё залито.
СсылкаПожаловаться
ХХХХВ ответ на Ольга Гаращенко
Ольга Гаращенко
Да!Вы спрашиваете,вам отвечают и что толку,если вы не чего не знаете.Ищите нормальное сто и тащите вашу машинку туда.Или может сосед есть,который поможет снять аккумулятор,зарядил чтоб его,если есть зарядное,поменять свечи,потому что уже всё залито.
СсылкаПожаловаться
Для того и спрашиваю, что бы хоть немного ориентироваться! Сегодня попробуем поменять аккомулятор. Не получиться. Опять на авто приду с вопросами.
СсылкаПожаловаться