24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просьба

краткая, общая ...ко всем противникам русского мира: слезьте пожалуйста с
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Антонина Котельникова
Игорь, а я бы вас попросила не быть догматиком, поменьше слушать телевизор и побольше думать своей головой.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, а я бы вас попросила не быть догматиком, поменьше слушать телевизор и побольше думать своей головой.
СсылкаПожаловаться
...поменьше слушать телевизор и побольше думать своей головой.
это особенно смешно из-под пальцев Хреновой
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...поменьше слушать телевизор и побольше думать своей головой.
это особенно смешно из-под пальцев Хреновой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так фоток в инсте мало???
Привет,Дорогой!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Почему так фоток в инсте мало???
Привет,Дорогой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуй, солнце!
да я как-то не люблю фоткаться )
как ты?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
здравствуй, солнце!
да я как-то не люблю фоткаться )
как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я норм...в работе (((((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Я норм...в работе (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завязывай! )
налей чайку...а лучше кофейку, грамм 40 ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))Игорь, Русский Мир основан на православии, эта та самая религия которая является объединяющей для всех русских, ты же по моему - язычник, во всяком случае всегда этим на форуме похвалялся, какой тогда Русский мир?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Игорь, Русский Мир основан на православии, эта та самая религия которая является объединяющей для всех русских, ты же по моему - язычник, во всяком случае всегда этим на форуме похвалялся, какой тогда Русский мир?
СсылкаПожаловаться
не смеши Киррил
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не смеши Киррил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь прав..так и есть.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он ведь прав..так и есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) я не по поводу Веры, ..даст Небо сил и выбросим всё иноземное из сердец
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) я не по поводу Веры, ..даст Небо сил и выбросим всё иноземное из сердец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на своём примере ты вряд ли выбросишь иноземное из сердец, только путём насилия и страха, нужно это будет Русскому Миру? Примет ли он это?
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Игорь, Русский Мир основан на православии, эта та самая религия которая является объединяющей для всех русских, ты же по моему - язычник, во всяком случае всегда этим на форуме похвалялся, какой тогда Русский мир?
СсылкаПожаловаться
А Разве история Русского Мира началась с одиннадцатого века?? До этого её не было? Кроме того христианизация издревле языческой Руси длилась на протяжении 9ти последущих веков. А русские не провославные для вас не русские? А неверущие, делавшие культуру, искусство и науку во время СССР тоже не русские? Какой тогда Русский Мир?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на непогода
непогода
А Разве история Русского Мира началась с одиннадцатого века?? До этого её не было? Кроме того христианизация издревле языческой Руси длилась на протяжении 9ти последущих веков. А русские не провославные для вас не русские? А неверущие, делавшие культуру, искусство и науку во время СССР тоже не русские? Какой тогда Русский Мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ стописят!
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
+ стописят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарствую:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Потому что временем начала Крещения Руси (то есть введение христианства) считают вторую половину10-го века. Если не заблуждаюсь где-то 988 или 968, не помню точно. Причём в православие какое оно сейчас есть, это формировалось значительно дольше. Употребление самого термина исторически зафиксированно в документах где-то 1050хгодов. А Кирилл утверждает, что русский мир основан на православии. Поэтому
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что спрашиваете, если знаете?:))
Ну, о целесообразности я судить не берусь. Мои предположения в данной области слишком профанские. Я исключительно по факту начала отсчёта
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на непогода
непогода
Потому что временем начала Крещения Руси (то есть введение христианства) считают вторую половину10-го века. Если не заблуждаюсь где-то 988 или 968, не помню точно. Причём в православие какое оно сейчас есть, это формировалось значительно дольше. Употребление самого термина исторически зафиксированно в документах где-то 1050хгодов. А Кирилл утверждает, что русский мир основан на православии. Поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что русский Мир основан на католицизме или исламе?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на непогода
непогода
А Разве история Русского Мира началась с одиннадцатого века?? До этого её не было? Кроме того христианизация издревле языческой Руси длилась на протяжении 9ти последущих веков. А русские не провославные для вас не русские? А неверущие, делавшие культуру, искусство и науку во время СССР тоже не русские? Какой тогда Русский Мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего плохого не хочу сказать по поводу неверующих русских, но объединяющая сила всех русских - православие, общая религия, которая дала общие традиции, историю и т.д..А по поводу истории Русского Мира, она началась с преподобного Сергия Радонежского и продолжает писаться до сих пор, до него это была история славянских племён постоянно воюющих друг с другом и со всеми вокруг. А то что неверующие делавшие искусство, науку....а это они Вам сами сказали про неверие, вера она ведь не на словах, она в сердце, и уверен что в трудную минуту они так же как остальные взывали к небесам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария