24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просьба

краткая, общая ...ко всем противникам русского мира: слезьте пожалуйста с
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
непогодаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Эвон как...А Вы историю чью учили? Ну, в смысле под чьим чутким руководством написанную?
Александр Невский кому накостылял? Шведам сколько раз по зубам давали? А Немцам? А полякам? А французам? Или они не европейцы? А как расценивать итоги ВОВ, когда погибло более 30 миллионов славян? Не геноцид ли? Или геноцидили только евреев:-)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А историю других Европейских гос-в вы читали? Вы вот прям европейцам русские глаз мозолили по факту своего существования, по факту своей славянской культуры. А между собой пусики такие, мир дружба жвачка на всём протяжении? https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Р’РѕР№РЅС‹_РІ_Европе
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на непогода
непогода
А историю других Европейских гос-в вы читали? Вы вот прям европейцам русские глаз мозолили по факту своего существования, по факту своей славянской культуры. А между собой пусики такие, мир дружба жвачка на всём протяжении? https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Р’РѕР№РЅС‹_РІ_Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о-мао... ссылочка... Вобщем там из истории Европы категория "Войны в Европе"
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на непогода
непогода
А историю других Европейских гос-в вы читали? Вы вот прям европейцам русские глаз мозолили по факту своего существования, по факту своей славянской культуры. А между собой пусики такие, мир дружба жвачка на всём протяжении? https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Р’РѕР№РЅС‹_РІ_Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))) Опупеть...Гейропейцам между собой можно , а нам нельзя? Будьте любезны привести факты истребления русскими целых народов и развязывания захватнических войн.
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-)))) Опупеть...Гейропейцам между собой можно , а нам нельзя? Будьте любезны привести факты истребления русскими целых народов и развязывания захватнических войн.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, Юрий, не кипятитесь. Вы сначала вникните в то, что вам говорят.
Во первых что за "гейропейцы"? Человеку и нации без комплексов нет нужды принижать других, чтоб свою высоту ощутить.
Во-вторых я про чей захватнический менталитет говорила? Про европейцев. Шоб проиллюстрировать, что причина их агрессорского отношения к русским соседям не в ненависти к славянской культуре/народу, а в их агрессорском менталитете вобщем. Зачем тогда мне приводить факты такого "поведения" русских?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на непогода
непогода
Вы, Юрий, не кипятитесь. Вы сначала вникните в то, что вам говорят.
Во первых что за "гейропейцы"? Человеку и нации без комплексов нет нужды принижать других, чтоб свою высоту ощутить.
Во-вторых я про чей захватнический менталитет говорила? Про европейцев. Шоб проиллюстрировать, что причина их агрессорского отношения к русским соседям не в ненависти к славянской культуре/народу, а в их агрессорском менталитете вобщем. Зачем тогда мне приводить факты такого "поведения" русских?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых: Я не кипятился и не нуждаюсь в собственном возвышении:-))) тщеславием и нарциссызмом не страдаю.
Во-вторых: "Когда европейцы на протяжении веков травили носителей славянской культуры??" - Ваш вопрос? Ответ Вы получили.
В третьих: "... причина их агрессорского отношения к русским соседям не в ненависти к славянской культуре/народу, а в их агрессорском менталитете вобщем..." - Вы противоречите основным догмам Евросоюза - толерантность и терпимость на первом месте! И именно с отсутствия толерантности и терпения, как правило, они начинают обвинение русских! А под их словесной шелухой скрывается лишь жажда наживы - их ментальность или, как Вы выражаетесь, менталитет.:-)
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Во-первых: Я не кипятился и не нуждаюсь в собственном возвышении:-))) тщеславием и нарциссызмом не страдаю.
Во-вторых: "Когда европейцы на протяжении веков травили носителей славянской культуры??" - Ваш вопрос? Ответ Вы получили.
В третьих: "... причина их агрессорского отношения к русским соседям не в ненависти к славянской культуре/народу, а в их агрессорском менталитете вобщем..." - Вы противоречите основным догмам Евросоюза - толерантность и терпимость на первом месте! И именно с отсутствия толерантности и терпения, как правило, они начинают обвинение русских! А под их словесной шелухой скрывается лишь жажда наживы - их ментальность или, как Вы выражаетесь, менталитет.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы говорим об истории средних веков. До этого говорили.
Не надо скакать по истории, обосновывая сегодняшние события мотивами и менталитетом вековой давности. Давайте я сейчас вам буду вашим детством тыкать.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на непогода
непогода
Мы говорим об истории средних веков. До этого говорили.
Не надо скакать по истории, обосновывая сегодняшние события мотивами и менталитетом вековой давности. Давайте я сейчас вам буду вашим детством тыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-) Вы не находите что это взаимосвязанные вещи? Вы же про менталитет говорите. Или Вы считаете что крестовые походы вызваны исключительно защитой веры? Забавно получается, через тысячу лет после смерти Христа, подорвались завоёвывать гроб Господень в Иерусалиме :-)))) А до этого они об этом не думали:-) А навязывания собственной веры или мировоззрения это просто детские забавы, как тогда так и сейчас. Так что поменялось за всё это время? Нам так же навязывают европейское (гейропейское) мировоззрение, так же облапошивают и так же захватывают, только уже не военным путём, а экономическим...Что поменялось?
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) Вы не находите что это взаимосвязанные вещи? Вы же про менталитет говорите. Или Вы считаете что крестовые походы вызваны исключительно защитой веры? Забавно получается, через тысячу лет после смерти Христа, подорвались завоёвывать гроб Господень в Иерусалиме :-)))) А до этого они об этом не думали:-) А навязывания собственной веры или мировоззрения это просто детские забавы, как тогда так и сейчас. Так что поменялось за всё это время? Нам так же навязывают европейское (гейропейское) мировоззрение, так же облапошивают и так же захватывают, только уже не военным путём, а экономическим...Что поменялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрий. Православная вера (христианство) тоже навязанно Руси Европой.
Я нахожу, что я лично не стану испытывать что-то негативное к целым народностям по факту их истории. Я практикую личное отношение к конкретным людям. В большинстве своём. Это менталитет современного цивилизованного человека, не важно к какой национальности он принадлежит.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на непогода
непогода
Юрий. Православная вера (христианство) тоже навязанно Руси Европой.
Я нахожу, что я лично не стану испытывать что-то негативное к целым народностям по факту их истории. Я практикую личное отношение к конкретным людям. В большинстве своём. Это менталитет современного цивилизованного человека, не важно к какой национальности он принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-))) Что значит цивилизованный человек?
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-))) Что значит цивилизованный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрий... Это вообще-то даже и не моя тема. Давайте лучше о нейрофизиологии поговорим? Само собой на делитанском уровне. Но всё же. Давайте? Там предметно-доказательно. А дискусионные теории это... как дышло, куда повернул, туда и вышло. Бочка без дна
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на непогода
непогода
Юрий... Это вообще-то даже и не моя тема. Давайте лучше о нейрофизиологии поговорим? Само собой на делитанском уровне. Но всё же. Давайте? Там предметно-доказательно. А дискусионные теории это... как дышло, куда повернул, туда и вышло. Бочка без дна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не ответили на вопрос:-)
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы не ответили на вопрос:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё:)) Такими же методами как и я пользуетесь:)) Я это делала, чтоб человек либо доводы основательные приводил а не просто воздух сотрясал. Или же чтоб проявилась их полная несостоятельность. Сама же сейчас просто устала. И по барабану что про мою состоятельность подумают. Честно. Давайте в следущий раз продолжим, если у вас действительно есть интерес именно об этом и именно со мной разговаривать.
А я сейчас про крестовые походы читаю, чтоб в следущий раз если что знать, о чём трындю.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на непогода
непогода
Чё:)) Такими же методами как и я пользуетесь:)) Я это делала, чтоб человек либо доводы основательные приводил а не просто воздух сотрясал. Или же чтоб проявилась их полная несостоятельность. Сама же сейчас просто устала. И по барабану что про мою состоятельность подумают. Честно. Давайте в следущий раз продолжим, если у вас действительно есть интерес именно об этом и именно со мной разговаривать.
А я сейчас про крестовые походы читаю, чтоб в следущий раз если что знать, о чём трындю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Удачи.
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И вам всего доброго, искренне.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на непогода
непогода
Юрий. Православная вера (христианство) тоже навязанно Руси Европой.
Я нахожу, что я лично не стану испытывать что-то негативное к целым народностям по факту их истории. Я практикую личное отношение к конкретным людям. В большинстве своём. Это менталитет современного цивилизованного человека, не важно к какой национальности он принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) взгляд язычника. посмотри на человека - поймёшь, кто его Боги....и нааборот
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) взгляд язычника. посмотри на человека - поймёшь, кто его Боги....и нааборот
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на непогода
непогода
А историю других Европейских гос-в вы читали? Вы вот прям европейцам русские глаз мозолили по факту своего существования, по факту своей славянской культуры. А между собой пусики такие, мир дружба жвачка на всём протяжении? https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Р’РѕР№РЅС‹_РІ_Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. Вы вот прям европейцам русские глаз мозолили по факту своего существования, по факту своей славянской культуры.
Можно сказать и так..Как бельмо в глазу,со своими ресурсами,обособленной верой,аутентичной культурой и независимой политикой на протяжении веков.
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на честный шулер
честный шулер
.. Вы вот прям европейцам русские глаз мозолили по факту своего существования, по факту своей славянской культуры.
Можно сказать и так..Как бельмо в глазу,со своими ресурсами,обособленной верой,аутентичной культурой и независимой политикой на протяжении веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок. Вашу позицию представила.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на непогода
непогода
ок. Вашу позицию представила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...удобная???)
СсылкаПожаловаться
непогодаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...удобная???)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как вам сказать... Не моя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария