23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролетарии всех стран,соединяйтесь!

По большому счету,памятники Ленину надо валить у нас,а не на Украине.За то что по живому разрезал Россию.Украина должна благодарить Ленина за созданное новообразование с таким названием и за украинизацию русских областей.Но у нас многие до сих пор готовы Ульянова на руках носить.Ульянов и его действия хороши были только в рамках одной идеологии,которая была раздавлена капиталистическим сапогом с потребительским мышлением,которое присуще человечеству. С днем рождения Владимир Ильич!
P.S.Это тот случай,когда поговорка-"Каждый антисоветчик-русофоб" не работает.Я не антисоветчик и не русофоб.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
СтранникВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....хоронить надо Ульянова - по людски, нахрен нам в столице, на Красной площади, в этом символическом месте лицезреть это маоистское сооружение да ещё и с мумией внутри...нужно уже перевернуть эту страницу Истории нашей Родины, да возможно что - то подзабыть и оставить на изучение всяким книжным червям, но в основном все помнят что сделал Ульянов для Империи, иначе так и будем спорить об элементарных вещах до посинения)))
СсылкаПожаловаться
Ну я с бодуна , а ты то чего не спишь ? )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Странник
Странник
Ну я с бодуна , а ты то чего не спишь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....распорядок дня такой))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....распорядок дня такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сойчуйствую )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....хоронить надо Ульянова - по людски, нахрен нам в столице, на Красной площади, в этом символическом месте лицезреть это маоистское сооружение да ещё и с мумией внутри...нужно уже перевернуть эту страницу Истории нашей Родины, да возможно что - то подзабыть и оставить на изучение всяким книжным червям, но в основном все помнят что сделал Ульянов для Империи, иначе так и будем спорить об элементарных вещах до посинения)))
СсылкаПожаловаться
Сказав А надо будет сказать и Б.Что делать с мавзолеем и кладбищем за ним где тоже лежит полно очень интересных личностей.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сказав А надо будет сказать и Б.Что делать с мавзолеем и кладбищем за ним где тоже лежит полно очень интересных личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему то пофиг !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Странник
Странник
Мне почему то пофиг !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты счастливый человек.Ибо сказано в библии многие знания только увеличивают печали.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты счастливый человек.Ибо сказано в библии многие знания только увеличивают печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увеличивают печали отношения к знаниям . Вот я знаю , но мне пофиг и никакой печали )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....хоронить надо Ульянова - по людски, нахрен нам в столице, на Красной площади, в этом символическом месте лицезреть это маоистское сооружение да ещё и с мумией внутри...нужно уже перевернуть эту страницу Истории нашей Родины, да возможно что - то подзабыть и оставить на изучение всяким книжным червям, но в основном все помнят что сделал Ульянов для Империи, иначе так и будем спорить об элементарных вещах до посинения)))
СсылкаПожаловаться
Все верно,и не надо искать политическую подоплеку,а сделать это,опираясь наэлементарное сострадание к покойному ,а неустраиватт пляски на костях и на кладбище....на Красной площади и каток,и гуляния народные,и праздники весёлые ...неместо там захоронениям.мёртвым тишину и покой,живым- радостные дни.несовместимы народные гулянья и веселье с некрополем.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я уже предложила его кремировать и замуровать в мавзолее..)
некоторые дополнили, предложив сравнять тот мавзолей с асфальтом..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я уже предложила его кремировать и замуровать в мавзолее..)
некоторые дополнили, предложив сравнять тот мавзолей с асфальтом..))
СсылкаПожаловаться
поднять уровень асфальта?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я уже предложила его кремировать и замуровать в мавзолее..)
некоторые дополнили, предложив сравнять тот мавзолей с асфальтом..))
СсылкаПожаловаться
Зная как ему понравилось жить в Швейцарии и как он не хотел оттуда уезжать может шарахнуть в ту сторону им из пушки тем более что лжедмитриев так и отправляли по назначению чтоб потом вопросов не было.Не долетит до Швейцарии долетит до фрицев.Пусть у бабки Меркель башка болит.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я уже предложила его кремировать и замуровать в мавзолее..)
некоторые дополнили, предложив сравнять тот мавзолей с асфальтом..))
СсылкаПожаловаться
Кому предложила ? И кто эти некоторые ? Папрашу больше конкретики ! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Было такое уже, сто лет назад до основания разрушивали. Пусть будет мавзолей пока живы люди любившие Ленина.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Было такое уже, сто лет назад до основания разрушивали. Пусть будет мавзолей пока живы люди любившие Ленина.
СсылкаПожаловаться
Так если они любят Ильича пусть и содержат за свой счёт.Так мы сможем узнать истинное количество любящих.Интересно сколько стоит аренда квадратного метра на Красной площади.И это не считая остальных затрат.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так если они любят Ильича пусть и содержат за свой счёт.Так мы сможем узнать истинное количество любящих.Интересно сколько стоит аренда квадратного метра на Красной площади.И это не считая остальных затрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как старый коммунист скажу . Мы за ценой не постоим !!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Странник
Странник
Я как старый коммунист скажу . Мы за ценой не постоим !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы это я понимаю.А лично ты конкретно сколько сможешь выделить.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мы это я понимаю.А лично ты конкретно сколько сможешь выделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данный момент испытываю финансовые затруднения ! А ваще мне для Ильича ничего не жалко ! )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Странник
Странник
В данный момент испытываю финансовые затруднения ! А ваще мне для Ильича ничего не жалко ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тобой всё ясно.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
С тобой всё ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это комплимент ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мы это я понимаю.А лично ты конкретно сколько сможешь выделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А 7 млрд, потраченные на возведение музея в Екатеринбурге, это к каким расходам отнести ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария