24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролетарии всех стран,соединяйтесь!

По большому счету,памятники Ленину надо валить у нас,а не на Украине.За то что по живому разрезал Россию.Украина должна благодарить Ленина за созданное новообразование с таким названием и за украинизацию русских областей.Но у нас многие до сих пор готовы Ульянова на руках носить.Ульянов и его действия хороши были только в рамках одной идеологии,которая была раздавлена капиталистическим сапогом с потребительским мышлением,которое присуще человечеству. С днем рождения Владимир Ильич!
P.S.Это тот случай,когда поговорка-"Каждый антисоветчик-русофоб" не работает.Я не антисоветчик и не русофоб.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Андрей Ереснов
Да не сапогом...вожди слили.Слили и слиняли.А благодарности не дождемся,у них другое мнение.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да не сапогом...вожди слили.Слили и слиняли.А благодарности не дождемся,у них другое мнение.
СсылкаПожаловаться
Вожди к нам не с Луны свалились.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Надо убрать с центральной площади страны мумию и захоронить Ильича по христиански.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Надо убрать с центральной площади страны мумию и захоронить Ильича по христиански.
СсылкаПожаловаться
А Ильич точно христианин?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Ильич точно христианин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Ильич точно христианин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по вашему,то сжечь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если по вашему,то сжечь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и сжечь неплохо... Только Ильич атеистом был,насколько я помню...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и сжечь неплохо... Только Ильич атеистом был,насколько я помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсюда все проблемы.Почему я должен лицезреть сатанинский погреб в сердце своей страны,человеку который ее разделил в свое время и пролил море русской крови за свои амбиции.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Отсюда все проблемы.Почему я должен лицезреть сатанинский погреб в сердце своей страны,человеку который ее разделил в свое время и пролил море русской крови за свои амбиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,уже пошли религиозные пристрастия... Так мы,конечно,далеко зайдем...((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,уже пошли религиозные пристрастия... Так мы,конечно,далеко зайдем...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не религиозные пристрастия,а факты..против которых вы "серете"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это не религиозные пристрастия,а факты..против которых вы "серете"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань,а вот без ,,серете,, никак?! Давай по существу и фактами - ты же это умеешь!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сань,а вот без ,,серете,, никак?! Давай по существу и фактами - ты же это умеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну сколько тебе еще фактов?
Ленин расколол РИ,создал манкуртов соседей,пролил немало крови..Какие тебе еще факты?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Ильич точно христианин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иудей .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Надо убрать с центральной площади страны мумию и захоронить Ильича по христиански.
СсылкаПожаловаться
И чё, сразу заживём ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И чё, сразу заживём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу не получится,но если держать мертвеца как идола в сердце страны,то никогда.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сразу не получится,но если держать мертвеца как идола в сердце страны,то никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я другого мнения, не с этого нужно начинать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я другого мнения, не с этого нужно начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне плевать на твое мнение,если честно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да мне плевать на твое мнение,если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю, судя по призывам всю порушить и по выносить, ты кроме как плевать , ничему и не научился и тем более уважать историю страны.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да я понимаю, судя по призывам всю порушить и по выносить, ты кроме как плевать , ничему и не научился и тем более уважать историю страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты бы уважал единство своей страны в 1917 и единство русского народа прежде чем басни свои рассказывать про "украинские" села.Ваша тупость уже довела страну в 1917 до разрухи и раскола.Это продолжилось и дальше.А сейчас вздыхаете когда бомбят "украинские" войска детей Донбасса..Лицемеры
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты бы уважал единство своей страны в 1917 и единство русского народа прежде чем басни свои рассказывать про "украинские" села.Ваша тупость уже довела страну в 1917 до разрухи и раскола.Это продолжилось и дальше.А сейчас вздыхаете когда бомбят "украинские" войска детей Донбасса..Лицемеры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 17 году, к разрухе что привело, тут большой вопрос, но не Ленин её начал, это точно. Про "украинское село", так вот, мои предки, по указу царя о заселении Левобережья Волги, выехали с Новороссии в 1835 году и к Донбассу, я не каким боком не отношусь, чисто из сострадания простым людям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария