14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролетарии всех стран,соединяйтесь!

По большому счету,памятники Ленину надо валить у нас,а не на Украине.За то что по живому разрезал Россию.Украина должна благодарить Ленина за созданное новообразование с таким названием и за украинизацию русских областей.Но у нас многие до сих пор готовы Ульянова на руках носить.Ульянов и его действия хороши были только в рамках одной идеологии,которая была раздавлена капиталистическим сапогом с потребительским мышлением,которое присуще человечеству. С днем рождения Владимир Ильич!
P.S.Это тот случай,когда поговорка-"Каждый антисоветчик-русофоб" не работает.Я не антисоветчик и не русофоб.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Агатовая ЯВ ответ на Странник
Странник
Солянку ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голубцы))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Голубцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бишбармак ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Странник
Странник
Бишбармак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой какой башмак?))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой какой башмак?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Биш башмак ! Ну чё не понятно ? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Странник
Странник
Биш башмак ! Ну чё не понятно ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,башмаки не мой вкус ,грызть неудобно
...гораздо приятней пирожочка ,да со сложной начиночкой из капусты,яичка и зелёного лука ....мм мм объядение!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не,башмаки не мой вкус ,грызть неудобно
...гораздо приятней пирожочка ,да со сложной начиночкой из капусты,яичка и зелёного лука ....мм мм объядение!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так понимаю , в гости зовёшь ? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Странник
Странник
Я так понимаю , в гости зовёшь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не до гостей мне ныне,но поговорить с хорошим человеком
всегда рада.....))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не до гостей мне ныне,но поговорить с хорошим человеком
всегда рада.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ты жадина ))) Зажала пирожки !
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Странник
Странник
Да ты жадина ))) Зажала пирожки !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я клятвенно обещаю,обязательно исправлюсь....но чуть позже)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я клятвенно обещаю,обязательно исправлюсь....но чуть позже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Буду ждать ! )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Че Вам либероидам все неймется то??? Вся это дискуссия по поводу Ленина поднята лишь с одной целью-расколоть страну! Сейчас еще очень много людей кто против выноса Ленина,зачем будоражить ??? Лет через 20-30 решат вопрос без Ваших советов!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Че Вам либероидам все неймется то??? Вся это дискуссия по поводу Ленина поднята лишь с одной целью-расколоть страну! Сейчас еще очень много людей кто против выноса Ленина,зачем будоражить ??? Лет через 20-30 решат вопрос без Ваших советов!
СсылкаПожаловаться
Вася конкретно на содержание сколько можешь выделить.А уж потом про либероидов будем.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вася конкретно на содержание сколько можешь выделить.А уж потом про либероидов будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай , Сява,если примут закон о содержании Мавзолея за счет пожертвований - то и у КПРФ деньги найдутся и не мало людей помогут, в том числе и я!!! Может тогда и Ельцин-центр на Вас либероидов повесим? Я вот не желаю что бы его гос-во содержало!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не переживай , Сява,если примут закон о содержании Мавзолея за счет пожертвований - то и у КПРФ деньги найдутся и не мало людей помогут, в том числе и я!!! Может тогда и Ельцин-центр на Вас либероидов повесим? Я вот не желаю что бы его гос-во содержало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если да кабы.А ты так прямо без решений пленумов и подписных листов сегодня сколько отвалишь.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если да кабы.А ты так прямо без решений пленумов и подписных листов сегодня сколько отвалишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых не включай дурку, во вторых ответь на МОЙ вопрос и в третьих - 5-ку в месяц готов отдавать! Я ответил тебе? Жду - готовы Вы либероиды содержать Ельцин центр за свой счет???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Во первых не включай дурку, во вторых ответь на МОЙ вопрос и в третьих - 5-ку в месяц готов отдавать! Я ответил тебе? Жду - готовы Вы либероиды содержать Ельцин центр за свой счет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пять рублей в месяц.Я правильно понял.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пять рублей в месяц.Я правильно понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторяю - не включай дурака! А то на самом деле глупо выглядишь!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не переживай , Сява,если примут закон о содержании Мавзолея за счет пожертвований - то и у КПРФ деньги найдутся и не мало людей помогут, в том числе и я!!! Может тогда и Ельцин-центр на Вас либероидов повесим? Я вот не желаю что бы его гос-во содержало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы лучше не о деньгах на мавзолей думал,а пожалел бы покойного,если хорошо о нем думаешь и на могилу б приходил с цветами.....тьфу,все испоганят ради фанатизма. У КПРФ есть деньги создать чинное и благородное захоронение вождя и он достоин этого.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты бы лучше не о деньгах на мавзолей думал,а пожалел бы покойного,если хорошо о нем думаешь и на могилу б приходил с цветами.....тьфу,все испоганят ради фанатизма. У КПРФ есть деньги создать чинное и благородное захоронение вождя и он достоин этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторяю - сейчас явно не время, слишком много противников этого! И поднятие этой темы преследует лишь одну цель - раскол общества!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Еще раз повторяю - сейчас явно не время, слишком много противников этого! И поднятие этой темы преследует лишь одну цель - раскол общества!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не повлечет раскол общества,никто бы не хотел,чтобы на его почтенного умершего родителя любовались под стеклом,кто-то плевался,кто то удивлялся и получал нездоровые эмоции от зрелища,а душа человека мучилась и страдала.никто ! Не историю захоронить надо,а ЧЕЛОВЕКА....увидеть в нем человека,а то сплошные спекуляции и игры с помощью покойного.да отпустите вы его к Богу наконец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария