29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролетарии всех стран,соединяйтесь!

По большому счету,памятники Ленину надо валить у нас,а не на Украине.За то что по живому разрезал Россию.Украина должна благодарить Ленина за созданное новообразование с таким названием и за украинизацию русских областей.Но у нас многие до сих пор готовы Ульянова на руках носить.Ульянов и его действия хороши были только в рамках одной идеологии,которая была раздавлена капиталистическим сапогом с потребительским мышлением,которое присуще человечеству. С днем рождения Владимир Ильич!
P.S.Это тот случай,когда поговорка-"Каждый антисоветчик-русофоб" не работает.Я не антисоветчик и не русофоб.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
110111213
Igor VolgaВ ответ на Роман
Роман
Может и надо. Но не все. Это один из этапов нашей истории. Хорошей или плохой- другой вопрос. Но он был и забыть его- значит забыть многое. А то перепишут нам с тобой историю как на Украине и будут наши внуки стыдится своей страны.
Что бы не совершать новых ошибок, надо помнить старые.
СсылкаПожаловаться
Нам историю давно уже переписали.....птенцы Ленина и потрудились в переписывании...юю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне жаль Ленина,и не был он так уж плох,как некто говорит,на самих то по отдельности грехов больше.он виноват лишь в том,что заблуждался,а оголтелые его поддержали .в каждом роду ныне живущих есть или революционер или красноармеец,нравится вам это или нет ,и что бы кто не орал- вы потомки .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне жаль Ленина,и не был он так уж плох,как некто говорит,на самих то по отдельности грехов больше.он виноват лишь в том,что заблуждался,а оголтелые его поддержали .в каждом роду ныне живущих есть или революционер или красноармеец,нравится вам это или нет ,и что бы кто не орал- вы потомки .
СсылкаПожаловаться
Ошибка хуже измены....что мы и видим на этапах нашей истории....если бы для него люди представляли хоть какую нибудь ценность, он не стал бы делать таких резких движений....Но основной ценность для него была ИДЕЯ, а не человек и он готов был силой тащить людей в светлое будущее...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ошибка хуже измены....что мы и видим на этапах нашей истории....если бы для него люди представляли хоть какую нибудь ценность, он не стал бы делать таких резких движений....Но основной ценность для него была ИДЕЯ, а не человек и он готов был силой тащить людей в светлое будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это норма .вся история строится на чьих то ошибках!!! Такова природа мироздания.прав только ГОСПОДЬ БОГ!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это норма .вся история строится на чьих то ошибках!!! Такова природа мироздания.прав только ГОСПОДЬ БОГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что вся наша цивилизация - это сплошная ошибка? Ошибка - это норма? Это очень смелое утверждение...Но за ошибки надо отвечать, за ошибки которые привели к катастрофическим последствиям судят, не....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы хотите сказать, что вся наша цивилизация - это сплошная ошибка? Ошибка - это норма? Это очень смелое утверждение...Но за ошибки надо отвечать, за ошибки которые привели к катастрофическим последствиям судят, не....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цивилизация не ошибка,а данность ,кто может пор учиться,что ошибка он,а не ты?... Или наоборот....об этом долго можно рассуждать,да и не за чем .
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Когда уже в России основной ценностью будет ЧЕЛОВЕК! Но по прежнему у нас человеческая жизнь ничего не стоит. У нас культ мумии. Человек все перевернул, искорежены сотни миллионов человеческих жизней, погибли десятки миллионов человек. У нас не хватило мужества дать политическую оценку произошедшим событиям, мы скромно отмолчались оставили все как есть. Но проблемы надо решать, нельзя бесконечно откладывать решение. Я за захоронение тела. Никаких расколов не будет, большинство людей у нас в адеквате и не будут реагировать на спекуляции и истерики малочисленных провокаторов......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коленька,ты прелесть!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ооо! И ты Брут)) В политику вдарился
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария