24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Производство.

Самым гениальным ходом антисоветского правительства было уничтожение тяжёлого машиностроения и станкостроения.
Главные козыри любого индустриального (а не бананового) государства - это "заводы, которые производят заводы". Именно так построена экономика, например, Японии.
Это было уничтожено в первую очередь, теперь, как видим, заводы мы покупаем иностранные на иностранные деньги для производства иностранных товаров для обогащения иностранных капиталистов. Бред какой-то...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
Виктор Титов
Заводы -это прошлый век, 21век-торговля воздухом !
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор Титов
Виктор Титов
Заводы -это прошлый век, 21век-торговля воздухом !
СсылкаПожаловаться
Торговля воздухом успешно процветала ещё в середине двадцатого! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Это даже не "рынок", это шалман какой-то... (((
СсылкаПожаловаться
Michael
Купить 3D принтер, печатать станки и продавть их...)))))))))) Или вообще всем дать по 3D принтеру и каждый себе напечатает ТВ, авто, диван и компьютер... )))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Купить 3D принтер, печатать станки и продавть их...)))))))))) Или вообще всем дать по 3D принтеру и каждый себе напечатает ТВ, авто, диван и компьютер... )))
СсылкаПожаловаться
Я хочу себе такой принтер (напечатаю себе настроение)...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Я хочу себе такой принтер (напечатаю себе настроение)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так так??? Это какое такое настроение )))))
Я как то в институте на начертательной геометри вроде тихо сказал, "лучше нарисуйте нам рабость"... а как то в аудитории почему то все шуметь перестали и получилось - не тихо. Ну посмеялись...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
))) так так??? Это какое такое настроение )))))
Я как то в институте на начертательной геометри вроде тихо сказал, "лучше нарисуйте нам рабость"... а как то в аудитории почему то все шуметь перестали и получилось - не тихо. Ну посмеялись...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радость...ошибся
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
))) так так??? Это какое такое настроение )))))
Я как то в институте на начертательной геометри вроде тихо сказал, "лучше нарисуйте нам рабость"... а как то в аудитории почему то все шуметь перестали и получилось - не тихо. Ну посмеялись...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настроение-осень...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Настроение-осень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас зима давно. Сугробы и мерзко-зябко.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А у нас зима давно. Сугробы и мерзко-зябко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше б зима, у нас осень- грязно и мерзко, бяка...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Настроение-осень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно...у меня не только осень...много чего еще. Так что радуйся осени! Прими ее какая она есть..
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
понятно...у меня не только осень...много чего еще. Так что радуйся осени! Прими ее какая она есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочешь сказать у природы, не плохой погоды? Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Хочешь сказать у природы, не плохой погоды? Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день! Приорода то не знает о плохой погоде. Только мы так себе представляем ее погоду ))). А в лесу то все равно хорошо.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
И что она такого производила , кроме станов и токарного станка , а все серьезное и точное производство все равно закупалось за рубежом , работал я на судостроительном , делали гребные винты на корабли и подводные лодки , а был 1986 год , ни одного советского станка и рядом не было , все японское Матсусита , да рядом за стеной справлялись с работой советские станки , болты с гайками шлепали
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
И что она такого производила , кроме станов и токарного станка , а все серьезное и точное производство все равно закупалось за рубежом , работал я на судостроительном , делали гребные винты на корабли и подводные лодки , а был 1986 год , ни одного советского станка и рядом не было , все японское Матсусита , да рядом за стеной справлялись с работой советские станки , болты с гайками шлепали
СсылкаПожаловаться
Тогда, возможно, "ещё не было", сейчас, увы, "уже нет".
СсылкаПожаловаться
Седельников Павел
Грустная ветка, пойду я дальше
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Седельников Павел
Седельников Павел
Грустная ветка, пойду я дальше
СсылкаПожаловаться
А высказаться?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все идет обсуждение если Украина пойдет в сторону ЕС , Рогозин сегодня объявил по телику ,что Россия тогда прекратит поставки точного оборудования на украинские заводы , во , оказывается что то делают не для себя ,хотя сильно сомневаюсь во вменяемости Рогозина
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все идет обсуждение если Украина пойдет в сторону ЕС , Рогозин сегодня объявил по телику ,что Россия тогда прекратит поставки точного оборудования на украинские заводы , во , оказывается что то делают не для себя ,хотя сильно сомневаюсь во вменяемости Рогозина
СсылкаПожаловаться
Не иначе как банальная спекуляция.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария