11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Производство.

Самым гениальным ходом антисоветского правительства было уничтожение тяжёлого машиностроения и станкостроения.
Главные козыри любого индустриального (а не бананового) государства - это "заводы, которые производят заводы". Именно так построена экономика, например, Японии.
Это было уничтожено в первую очередь, теперь, как видим, заводы мы покупаем иностранные на иностранные деньги для производства иностранных товаров для обогащения иностранных капиталистов. Бред какой-то...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Виталий КВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы мне так радостно об этом сообщаете, вы мне скажите заодно что наши производят, я к примеру знаю про производство подшипников (понаслышке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кроме ВПК - ничего, ладно хоть "министра" сменили, а то бы и ВПК ничего не производил...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Виталий К
Виталий К
кроме ВПК - ничего, ладно хоть "министра" сменили, а то бы и ВПК ничего не производил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Производство то есть, и разное. И микроэлектроника (не самая современная, на уровне 2002-2003 года) и даже (!) нанотехнологии
Только вот мало его и работает все не благодаря, а скорее вопреки
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Производство то есть, и разное. И микроэлектроника (не самая современная, на уровне 2002-2003 года) и даже (!) нанотехнологии
Только вот мало его и работает все не благодаря, а скорее вопреки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы, как я и описывал, всё что осталось в большей своей массе работает на впк, а не на гражданку...
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Виталий К
Виталий К
кроме ВПК - ничего, ладно хоть "министра" сменили, а то бы и ВПК ничего не производил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ВПК тоже всё на иностранном оборудовании
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий КВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у нас Ижевский механический завод даже рядом в этом оборудовании не стоял... линия запускалась по моему в 2002 или 2001 году...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виталий К
Виталий К
у нас Ижевский механический завод даже рядом в этом оборудовании не стоял... линия запускалась по моему в 2002 или 2001 году...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти станки еще в начале 90-х делать начали. На них вся местная пищевка работает.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на viktor
viktor
Эти станки еще в начале 90-х делать начали. На них вся местная пищевка работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...у нас импорт стоял, когда кончилась гарантийка несколько упаковщиков перестали работать, приглашали "посмотреть", фирму не помню, но если бы Ижевск делал, то проблемы просто бы не было, поскольку предлагали деньги тогда и не малые, что бы эта линия с толком работала... Да и мы честно не всё смогли там сделать, есть "нюансы" которые не возможно "пойти на рынок и купить", вернее купить то можно (например микросхемы), но вот прошивку никто не скинет, или как настроить не подскажет. Получается или ты покупаешь целиком у них блок, или вызываешь "ремонтников" из-за бугра ( по шоколадным ценам), таким образом не имея собственного производства и аналогов государство рискует попасть в зависимость от других производителей... Ну а гайки они закручивать умеют, проверяли на себе не раз... (
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно поточнее какие иностранные заводы мы покупаем, для более предметного разговора, а то действительно бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Sapienti sat.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Sapienti sat.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уморительно слышать латынь от человека не умеющего изъясняться на русском языке, учите родную речь Максимка, т.к. она более информативна чем "мёртвый язык", нужно объяснять что такое "мёртвый язык"? Закажите себе на Новый Год носовой платок, утирать слезу вспоминая о "заводе заводов")))
Да кстати, вы тут хвалились что в администрации работали, не сознаетесь кем, какие были достижения?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Уморительно слышать латынь от человека не умеющего изъясняться на русском языке, учите родную речь Максимка, т.к. она более информативна чем "мёртвый язык", нужно объяснять что такое "мёртвый язык"? Закажите себе на Новый Год носовой платок, утирать слезу вспоминая о "заводе заводов")))
Да кстати, вы тут хвалились что в администрации работали, не сознаетесь кем, какие были достижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что ты - мудак, известно было давно, мог бы и не напоминать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
То, что ты - мудак, известно было давно, мог бы и не напоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ещё можно услышать от труса и хвастуна/// Можешь ещё кому-нибудь на меня пожаловаться, тебя пожалеют, а меня осудят.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что ещё можно услышать от труса и хвастуна/// Можешь ещё кому-нибудь на меня пожаловаться, тебя пожалеют, а меня осудят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что характерно, тот кто регулярно постукивает, постоянно обвиняет в этом других. Ты ещё не настучал модераторам, что я в тебя плюнул?
Ну ты ещё потяфкай тут, а я уж, пожалуй, с тобой общаться перестану. Брезгую с мудаками общаться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Что характерно, тот кто регулярно постукивает, постоянно обвиняет в этом других. Ты ещё не настучал модераторам, что я в тебя плюнул?
Ну ты ещё потяфкай тут, а я уж, пожалуй, с тобой общаться перестану. Брезгую с мудаками общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"в 18:10 (ссылка)
Дядя Фёдор
Да пёс с ними, с уткобаранами... Sapienti sat, как я Кирилке написал.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться"
Так ты что сам пошёл? Вот "мужской" поступок, раз нечем ответить тогда - топай, шапочку по привычке поправь)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И подискутировать не с кем..Все как всегда правы.
СсылкаПожаловаться
МораВ ответ на Обыватель
Обыватель
И подискутировать не с кем..Все как всегда правы.
СсылкаПожаловаться
Какие с утра дискуссии?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Мора
Мора
Какие с утра дискуссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите подискутировать на эту тему? Я не прочь)
СсылкаПожаловаться
МораВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хотите подискутировать на эту тему? Я не прочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы кофейку принёс... потом и видно будет )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МораВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария