3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профильная тема

В моей семье курят все кроме меня. Вовины сигареты стоят 75 руб., мамины сигареты 90 руб., дочкины сигареты 95 руб.
Мама курит 2 пачки в неделю, дочка 2 пачки в день, Вова в зависимости от того сколько выпьет от 1 до 3х. Это всё просто ужасно - и по вреду и по вони и по деньгам. Я сторонник современных технологий видела двух курильщиков электронных сигарет вблизи, слышала слово вайперы, а вчера в киоске Союзпечати увидела длинненькие коробочки - отдельно колба, отдельно жидкость, отдельно аккумулятор или испаритель и ещё прочитала, что на эту продукцию пока нет акциза.
И у меня возник вопрос - есть ли смысл купить всё это для моих курильщиков и будет ли от этого польза и выгода? 
Ведь говорят, что в этом паре нет смол и частиц сгорания, что от него нет запаха в квартире и можно курить в транспорте и общественных местах без штрафа.
Очень жду ответов - стоит ли купить эту фигню, какие есть разновидности этих приспособ и снадобий, где и почём можно это всё купить. Как оно по вкусу - лучше или хуже и заменяет ли сигарету.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Juri Larionov
Вообще не курил.Здоровие главно сейчас.Да и дорого.Хорошие сигареты стоят 5-7евро.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))))

СсылкаПожаловаться
Вольный
здоровье ))) ... поиск под фанарём и не более , особенно это касается жителей больших городов .
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
здоровье ))) ... поиск под фанарём и не более , особенно это касается жителей больших городов .
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы.При анатомических исследованиях сразу видно,что Лёгкие курильщика со стажем и обычного,не курящего жителя Города- ну ни чем не отличаются между собой))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы.При анатомических исследованиях сразу видно,что Лёгкие курильщика со стажем и обычного,не курящего жителя Города- ну ни чем не отличаются между собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у людей много чего отличается , только ни кто не скажет от чего быстрее кеды в угол ставят .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
здоровье ))) ... поиск под фанарём и не более , особенно это касается жителей больших городов .
СсылкаПожаловаться
В кои то веки! Соглашусь))) Сосед курит, проходит мамаша с детьми, ворчит на него, мол воняет, выходит мамаша на улицу, заводит машину на прогрев, детишкам в заднюю дверь, поэтому там и тусуются, дышат невоняющим выхлопом пока мамаша с сиденьями копается.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Лично я начал это дурацкое занятие в армии когда понял что по армейским понятиям тот кто курит занят делом а бездельничают некурящие и их надо занять работой.Ну а бросил я это дурацкое занятие когда государство решило что меня можно грабить на большую сумму и сделало пачку Интера не 35 копеек а 50.
СсылкаПожаловаться
Вольный
если действительно беспокоитесь о здоровье близких , избавьте их о тяжёлой и вредной работы , плохой экологии , стрессов , не качественной жратвы и воды... ну а потом уж можно и за курение взятся )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
если действительно беспокоитесь о здоровье близких , избавьте их о тяжёлой и вредной работы , плохой экологии , стрессов , не качественной жратвы и воды... ну а потом уж можно и за курение взятся )))
СсылкаПожаловаться
Я не волшебник.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не волшебник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда боритесь с табаком )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
если действительно беспокоитесь о здоровье близких , избавьте их о тяжёлой и вредной работы , плохой экологии , стрессов , не качественной жратвы и воды... ну а потом уж можно и за курение взятся )))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Шел я сегодня по одному городу и видел такую картину....

Антонина....я думаю ваша дочь была бы довольна такому)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Шел я сегодня по одному городу и видел такую картину....

Антонина....я думаю ваша дочь была бы довольна такому)
СсылкаПожаловаться
Она нынче банками в ванной гремит. Уже пьяненькая.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она нынче банками в ванной гремит. Уже пьяненькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкогольными ктктейлями?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вообще не матерюсь, не пью, не курю, не вру и т.п., а она всё наоборот. И детей с мужем не желает иметь.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Шел я сегодня по одному городу и видел такую картину....

Антонина....я думаю ваша дочь была бы довольна такому)
СсылкаПожаловаться
Нарвал? Я в Аркаиме разговелась, потом в кальянчик - вштырило=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нарвал? Я в Аркаиме разговелась, потом в кальянчик - вштырило=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.....Пока в шкафу гостиничном вместо суше лежит....Вдруг у них там моль)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну.....Пока в шкафу гостиничном вместо суше лежит....Вдруг у них там моль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так удобнее любоваться на это озеленение газона... ))
какой Вы заботливый юннат, однако! такой подарок для моли...
а не боитесь, Серёж, что вштыренная моль может оказаться страшнее
надовыспавшейся женщины?
(и поправочка: сАше...)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на жДуня
жДуня

так удобнее любоваться на это озеленение газона... ))
какой Вы заботливый юннат, однако! такой подарок для моли...
а не боитесь, Серёж, что вштыренная моль может оказаться страшнее
надовыспавшейся женщины?
(и поправочка: сАше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*нЕдовыспавшейся...
Вам букафку исправила, а у себя накосячила...
эт потому, что сама недовыспавшаяся... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария