20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профильная тема

В моей семье курят все кроме меня. Вовины сигареты стоят 75 руб., мамины сигареты 90 руб., дочкины сигареты 95 руб.
Мама курит 2 пачки в неделю, дочка 2 пачки в день, Вова в зависимости от того сколько выпьет от 1 до 3х. Это всё просто ужасно - и по вреду и по вони и по деньгам. Я сторонник современных технологий видела двух курильщиков электронных сигарет вблизи, слышала слово вайперы, а вчера в киоске Союзпечати увидела длинненькие коробочки - отдельно колба, отдельно жидкость, отдельно аккумулятор или испаритель и ещё прочитала, что на эту продукцию пока нет акциза.
И у меня возник вопрос - есть ли смысл купить всё это для моих курильщиков и будет ли от этого польза и выгода? 
Ведь говорят, что в этом паре нет смол и частиц сгорания, что от него нет запаха в квартире и можно курить в транспорте и общественных местах без штрафа.
Очень жду ответов - стоит ли купить эту фигню, какие есть разновидности этих приспособ и снадобий, где и почём можно это всё купить. Как оно по вкусу - лучше или хуже и заменяет ли сигарету.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
fisaингерманландская
Часто за бугром вижу курящих именно самокрутки. А соседи англицкие целый отпуск курили траву, а весело было мне )
СсылкаПожаловаться
Как ты хорошо устроилась, Фиса!!..))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
Как ты хорошо устроилась, Фиса!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и не говори Анютка
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Часто за бугром вижу курящих именно самокрутки. А соседи англицкие целый отпуск курили траву, а весело было мне )
СсылкаПожаловаться
..надуло?..)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дым
Дым
..надуло?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну) курили они там всей семьёй))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну) курили они там всей семьёй))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..такие.. кубинские англичане..)))..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Часто за бугром вижу курящих именно самокрутки. А соседи англицкие целый отпуск курили траву, а весело было мне )
СсылкаПожаловаться
А самокрутки можно курить везде?)..Это же не сигареты, правильно?))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
А самокрутки можно курить везде?)..Это же не сигареты, правильно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты правильно рассуждаешь))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Часто за бугром вижу курящих именно самокрутки. А соседи англицкие целый отпуск курили траву, а весело было мне )
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, тоже наблюдал в Испании- курят самокрутки
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на aleks
aleks
Да вы правы, тоже наблюдал в Испании- курят самокрутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да именно там) можно и на ты Алекс;-)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да, да именно там) можно и на ты Алекс;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нельзя-родители дали неправильное воспитание))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks
aleks
Да вы правы, тоже наблюдал в Испании- курят самокрутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало этого, там дети курят! В присутствии взрослых! Я лично видела!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Часто за бугром вижу курящих именно самокрутки. А соседи англицкие целый отпуск курили траву, а весело было мне )
СсылкаПожаловаться
Под "ветерок" угодила. )))
СсылкаПожаловаться
viktor
Бесполезно здесь искать ответ на этот вопрос, набираете в поисковике "есигталк" и находите форум о электронных сигаретах, там все и о них и о влиянии на здоровье и с чего начать и вообще стоит ли. В современных сигаретах табака почти нет, табачная пыль вымоченная в жиже с ароматизаторами и приклеенная на бумажку, и типа продукты горения вместе с дегтем и угарным газом менее вредны чем парение того, что и так каждый день в организм поступает? Или думаете спрей никоретте, который рекламируют, типа чем отличается принципиально от жиж которые парят? Но есть одно очень важное обстоятельство: не существует готовых ответов, вот чтобы взял купил и тут же щасте, необходим труд, приложить ум и желание, без этого только пустая трата денег. А самое главное, это возможно, это работает и на все вопросы и прихоти обязательно есть решение.
СсылкаПожаловаться
Петр
Табак сейчас идёт для курения трубок, а в сигареты запихивается пыль ( ху"ё знает откуда) с пропиткой. Ещё в советские времена, в Ельце, построили фабрику по вторичной переработке табачной пыли- прессовали, пропитывали и товар уходил на ура, судя по зарплатам персонала.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может, им вообще ничего не покупать?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может, им вообще ничего не покупать?
СсылкаПожаловаться
Так могут рассуждать только недалёкие люди. И дело не в покупках, а в мозгах- нужно мозги перенастраивать, а тут нужно поаккуратнее- говорю как курильщик со стажем в 41 год.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Петр
Петр
Так могут рассуждать только недалёкие люди. И дело не в покупках, а в мозгах- нужно мозги перенастраивать, а тут нужно поаккуратнее- говорю как курильщик со стажем в 41 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как недалекие люди рассуждают, мне неинтересно, так что не стОит навязывать. Прежде чем лезть с комментариями неплохо бы у автора поинтересоваться о предыстории данного поста. Я, в отличие, от Вас, ее не первый год знаю.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как недалекие люди рассуждают, мне неинтересно, так что не стОит навязывать. Прежде чем лезть с комментариями неплохо бы у автора поинтересоваться о предыстории данного поста. Я, в отличие, от Вас, ее не первый год знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не впечатлило. У меня своя голова на плечах, причём почти седая.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Петр
Петр
Не впечатлило. У меня своя голова на плечах, причём почти седая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голова на плечах

..не впечатлило...
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Дым
Дым
голова на плечах

..не впечатлило...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только твои проблемы, милейший- тебе их и расхлёбывать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария