29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профильная тема

В моей семье курят все кроме меня. Вовины сигареты стоят 75 руб., мамины сигареты 90 руб., дочкины сигареты 95 руб.
Мама курит 2 пачки в неделю, дочка 2 пачки в день, Вова в зависимости от того сколько выпьет от 1 до 3х. Это всё просто ужасно - и по вреду и по вони и по деньгам. Я сторонник современных технологий видела двух курильщиков электронных сигарет вблизи, слышала слово вайперы, а вчера в киоске Союзпечати увидела длинненькие коробочки - отдельно колба, отдельно жидкость, отдельно аккумулятор или испаритель и ещё прочитала, что на эту продукцию пока нет акциза.
И у меня возник вопрос - есть ли смысл купить всё это для моих курильщиков и будет ли от этого польза и выгода? 
Ведь говорят, что в этом паре нет смол и частиц сгорания, что от него нет запаха в квартире и можно курить в транспорте и общественных местах без штрафа.
Очень жду ответов - стоит ли купить эту фигню, какие есть разновидности этих приспособ и снадобий, где и почём можно это всё купить. Как оно по вкусу - лучше или хуже и заменяет ли сигарету.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
Копчёный
Курить - вредно!Пить - противно!Но,цуко,помирать здоровым - жалко!
СсылкаПожаловаться
(RED)
знать , что убиваешь себя куревом, еще и обогащая другого...это шикарный стимул продолжать травить себя)))
СсылкаПожаловаться
Эльвира Пономарева
нет. не вздумайте!!!!!
СсылкаПожаловаться
василий васильевич дубинин
если не увлекаться,то реальная альтернатива ,если в меру парить,то конечно и здоровее будешь,беда в том ,что поначалу выгодно ,затем покупаешь и вейпер побольше и акум мощнее,расход жидкости увеличивается ,расходники дороже и паришь как паровоз,ну а то чего много начинаешь употреблять становиться вредным,а если ограничивать немного ,то обойдеться в 1000 р. месяц.а близких не напрягает .

СсылкаПожаловаться
василий васильевич дубинин
нормальная и более здоровая альтернатива ,купить вейпер за 700,жидкость за 130,хватает на месяц,если не начинаешь покупать приборы мощнее и парить больше(тогда уж конечно вредно) ,потому что они уже дорогие ,больше жидкости,дороже расходники,в общем не увлекаться и в принципе нормально и домашние не напрягаются уже.
СсылкаПожаловаться
Михаил Солохов
Интересная скрытая реклама
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария