20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проффи.

1.скажите, а как понимать, что все дальнобои громко кричащие что они проффи- оказались поголовно на летней резине и дружно устроившие заторы? Вот честно скажу, ни разу не видел фуру на зимней резине.

2. скажите, а почему полицейские, громко ратующие за повышение штрафов для нарушителей, сквозь пальци смотрят на все перегрузы и езду на летней резине фур?
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну ясно, что ситуация: снег, заносы, лысая летняя резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"чайники" подрезалщики....а почему летняя и сразу лысая????
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Владимир
Владимир
"чайники" подрезалщики....а почему летняя и сразу лысая????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так шансов больше.
А Вы хотите сказать, что колёса на фурах вообще кто-то когда-то меняет?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Так шансов больше.
А Вы хотите сказать, что колёса на фурах вообще кто-то когда-то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько знаю ребят-дальнобоев ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Владимир
Владимир
Сколько знаю ребят-дальнобоев ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отчего же тогда все трассы усеяны кусками разорванных шин?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Владимир
Владимир
и много ФУР в кюветах???Я уважаю ребят -дальнобоев!!!В большинстве своем тактичны и предупредительны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим летом в районе сатки только я видел 5, а по новостям так и с десяток валялось... а в 90-м году в том месте местные уже даже палатки поставили, и театр и прибыток то тебе армузы по пруду плавают, то вино по всей дороге...проффи исполняли спектакль)) и ведь знаки были, что опасный участок и так все знали, нет, летят)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Стоять посреди города или на трассе , шлифовать, собирая пробки - это зарабатывание денег? А если в кювет с этой трассы, что очень часто бывает на летней резине, то кто потом будет кормить семью? Не нужно прибедняться, "подайте на пропитание!" Скажите честно, полагаются на авось, чтобы хапнуть побольше. И плевать им на то, что детей могут сиротами оставить. По этому в России такая низкая продолжительность жизни мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто понимаю и дальнобойщиков и автолюбителей...Просто это касаемо всех сторон нашей жизни--если бы все делали как надо а не как хочу или авось, то было бы легче жить всем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Стоять посреди города или на трассе , шлифовать, собирая пробки - это зарабатывание денег? А если в кювет с этой трассы, что очень часто бывает на летней резине, то кто потом будет кормить семью? Не нужно прибедняться, "подайте на пропитание!" Скажите честно, полагаются на авось, чтобы хапнуть побольше. И плевать им на то, что детей могут сиротами оставить. По этому в России такая низкая продолжительность жизни мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина,может вам о лошадях лучше поговорить?"Каждая кухарка управлять может государством "-уж очень сильно вам в голову вбили .Ну не надо обсуждать то, что для вас тьма.http://www.utro.ru/articles/2012/12/04/1...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на 196413
196413
женщина,может вам о лошадях лучше поговорить?"Каждая кухарка управлять может государством "-уж очень сильно вам в голову вбили .Ну не надо обсуждать то, что для вас тьма.http://www.utro.ru/articles/2012/12/04/1...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вбивали всем одно, а вбилось по разному, вот ты понял как " каждая может управлять", а было " должна учиться управлять государством", есть много подобных "вечных " изречений которые переделали... например " о мёртвых или хорошо или ничего" в оригинале " о мёртвых или хорошо или правду"... А женщине вы класно ответили, по мужски, по шофёрски, с озорным юморком и лёгкой хамовитостью))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
вбивали всем одно, а вбилось по разному, вот ты понял как " каждая может управлять", а было " должна учиться управлять государством", есть много подобных "вечных " изречений которые переделали... например " о мёртвых или хорошо или ничего" в оригинале " о мёртвых или хорошо или правду"... А женщине вы класно ответили, по мужски, по шофёрски, с озорным юморком и лёгкой хамовитостью))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не шофер -а для вас это как оскорбление звучит .Тем более вы лезете не в свою стезю .А если уж вы цитатник решили вспомнить,то для начала советую суть излагаемого уловить -разве ее комментарии ближе к тому,что вы привели ?Или все же к тому,что я?
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
вбивали всем одно, а вбилось по разному, вот ты понял как " каждая может управлять", а было " должна учиться управлять государством", есть много подобных "вечных " изречений которые переделали... например " о мёртвых или хорошо или ничего" в оригинале " о мёртвых или хорошо или правду"... А женщине вы класно ответили, по мужски, по шофёрски, с озорным юморком и лёгкой хамовитостью))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, как было -для того,чтобы и вы не заблуждались,а то я уже засомневался :Неточная цитата из статьи «Удержат ли большевики государственную власть?» (1917) В. И.Ленина (1870-1924).
В первоисточнике: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы [...] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на 196413
196413
кстати, как было -для того,чтобы и вы не заблуждались,а то я уже засомневался :Неточная цитата из статьи «Удержат ли большевики государственную власть?» (1917) В. И.Ленина (1870-1924).
В первоисточнике: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы [...] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чем я не прав, изюминку то я правильно вставил, " обучать"? или нет?
СсылкаПожаловаться
Артем ЦвицинскийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
вбивали всем одно, а вбилось по разному, вот ты понял как " каждая может управлять", а было " должна учиться управлять государством", есть много подобных "вечных " изречений которые переделали... например " о мёртвых или хорошо или ничего" в оригинале " о мёртвых или хорошо или правду"... А женщине вы класно ответили, по мужски, по шофёрски, с озорным юморком и лёгкой хамовитостью))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий, а откуда вы взяли оригиналы этих выражений? Правда интересно!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Артем Цвицинский
Артем Цвицинский
Василий, а откуда вы взяли оригиналы этих выражений? Правда интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня препод по философии была своеобразная, вроде и не нужна философия на чисто технической специальности, но сильно ей хотелось, чтобы ходили на предмет и она рассказывала всякие вещи интересные, например как люди любят в свою пользу, или просто как им удобно интерпритировать различные умные афоризмы...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на 196413
196413
женщина,может вам о лошадях лучше поговорить?"Каждая кухарка управлять может государством "-уж очень сильно вам в голову вбили .Ну не надо обсуждать то, что для вас тьма.http://www.utro.ru/articles/2012/12/04/1...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой товарищ, это ФОРУМ. Почитайте значение. Не нужно затыкать рот, если сказать нечего. Хотите поговорить о лошадях, давайте поговорим. Вы что-то о них знаете?
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Николаевич
Николаевич
Чтобы ругать дальнобойщиков за летнюю резину(которая стоит как зимняя простых авто), нужно самому сначала купить большегруз, который стоит 10 дороже нового авто...Да и расходы на соляру и ремонт...Семью как-то кормить надо.
СсылкаПожаловаться
За счет использования зимней резины увеличится время эксплуатации летней, или у Вас один комплект летней на весь срок эксплуатации машины?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Александр Shi
Александр Shi
За счет использования зимней резины увеличится время эксплуатации летней, или у Вас один комплект летней на весь срок эксплуатации машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них вообще 1 комплект на всю машинную жизнь.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
За счет использования зимней резины увеличится время эксплуатации летней, или у Вас один комплект летней на весь срок эксплуатации машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не дальнобойщик, у меня сосед постоянно в рейсах--я просто его понимаю и сочувствую ему...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я не дальнобойщик, у меня сосед постоянно в рейсах--я просто его понимаю и сочувствую ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как романтично))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ну резина-это почти понятно.а вот про перегруз это вы зря.не смотрят они мимо.как раз на это внимательно смотрят.вот "проффффи" может расскажут, сколько отстёгивают за это(не в виде штрафа естес-но)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
ну резина-это почти понятно.а вот про перегруз это вы зря.не смотрят они мимо.как раз на это внимательно смотрят.вот "проффффи" может расскажут, сколько отстёгивают за это(не в виде штрафа естес-но)
СсылкаПожаловаться
а не надо возить... почему это не в сознании, а только на уровне " сволочи штрафуют", а как едешь за банановозом в горах 5( ПЯТЬ!) км в час и офигиваешь, а водила едет и клал на всех, он, блин, семью кормит, а все на дороге должны его за это уважать и в ноги кидаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария