3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты питания. Цены и обман.

Думаю большинству незаметна разница, но это большинству, вот я например на момент кризиса был почти 2 года за пределами России, питался теми же продуктами, почти, поэтому вернувшись я стал мал по малу входить в ступор насколько в России стали низкого качества продукты питания. Ладно, одно время я делал скидку на цену доллара, помню он был 70, 75 и даже 80, но сейчас то он 60, откуда рост цен, и самое главное откуда ухудшение качества. Амплитуда падения качества была безумная, и в итоге 1 удар был отравление детей, замяли, вот 2 удар "по-косили" 62 человека боярышником. Что дальше? Все продукты низкого качества, дешевые сыры, гауда, российский, которые о 500р за кг в такую цену идут только резанные, и упакованные в термопакет, то есть кусок сыра уже нагревали, а как вы сделаете вакумную, облегающую упаковку в домашних условиях? А почему так упаковывают? Потому что это уже старый сыр, вторичка. Поехали дальше, шоколадные батончики, что-бы сохранить рынок, стали делать в упаковке не сплошной батончик, а 2, получается на вид больше, а по факту меньше, вот вчера купил Пикник с грецким орехом, ореха нет, карамели нет, есть только вафля, ребят вы берега потеряли?! А сколько одноразовых продуктов появилось на прилавке, соевые полуфабрикаты, консервы, все закрытое и красиво упакованное, с расчтом на одну покупку, открываешь ветчину консервированную, а там потроха перемолотые со шкурой, или решишь порадовать себя полуфабрекатной выпечкой, а она на машинном масле, внутри соя, есть не возможно, хоть спиртом запевай, выбросишь в окно птицам, так не не клюют. Пошел давича догнаться в ночник, попросил малька хорошей водки, взял 0.25 пять озер, пол рюмки хлопнул и вылил в унитаз, причем случай уже не первый, замечено не продешевить, все что ниже 500р за 0.5 у ритейлеров, и 600р за 0.5 у ЧПушек паленка. Ладно босяки пробитые покупают за 100рублей вино в пакетах, им все равно на свою жизнь, но зачем травить людей отдающих 300-400рублей за бутылку водки? И с продуктов питания можно уходить куда угодно, вокруг обман, манят в кинотеатр на посредственный викинг, да вы что ребят, храброе сердце сняли 30 лет назад, и массовка там больше, и спецэффекты реалестичней, и главный герой харизматичней, и история реальней. Пойдешь в автосалон дешевле 1.5 миллиона машины с автоматической регулировкой сидений не найти, вы че ребят? Включишь телевизор, там Шнур, Ургант, Хобенский мне говорят не будь как все бери китайский телефон, как кто все? На побережье Южно-китайского моря живет 45% населения планеты и они все ходят с этими телефонами, и никаких скидок там нет, эти телефоны там стоят 100-200$. И ведь края этому нет, ведь заключили контракт с китайцами на 400лярдов$, а есть такое понятие рынок, издревне есть, и на сколько ты продал ты должен купить, только у нас это понятие такое, олиграхи продают китайцам недра земли, а потом мы, народ обязаны будет на эту же сумму купить что-то у китайцев, вот будем теперь покупать, и пока не выкупим на 400 лярдов не каких доступных европейских товаров нам ждать не приходиться.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понял, принял! Добру от нас не скрыться)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вольный
Вольный
большинству всё заметно ))) . но ради святой цели они будут пластелин жрать и улыбаться ... когда народу не чем гордится , он будет гордится тем на что укажут - ракеты танки . и ради этого, народ последние штаны снимет ... есть такие народы .
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще чем-то гордиться? Это главная проблема нашего общества, 100 лет пропаганды не прошли даром, жа это и кусают.
Зачем гордиться чем-то, что не приносит никакой практической пользы.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А зачем вообще чем-то гордиться? Это главная проблема нашего общества, 100 лет пропаганды не прошли даром, жа это и кусают.
Зачем гордиться чем-то, что не приносит никакой практической пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гордится хочется - понятно и естественно . вот народ и ищет старые проверенные решения ... кто то хвастается шикарным домом , кто то кастетом ..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
гордится хочется - понятно и естественно . вот народ и ищет старые проверенные решения ... кто то хвастается шикарным домом , кто то кастетом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем хвастаешь ты?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван
Иван
а чем хвастаешь ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне не чем -я власть не охраняю , не родня ей и не одноклассник .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
да мне не чем -я власть не охраняю , не родня ей и не одноклассник .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мешает власть? с протестом на красну площадь.....
на вождя не тянешь,не мути народ.....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван
Иван
мешает власть? с протестом на красну площадь.....
на вождя не тянешь,не мути народ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
народ увереннно под лавкой пайку трескает ... не переживай
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
народ увереннно под лавкой пайку трескает ... не переживай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дурак ты.....
а вроде за умного сойти хочешь......
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван
Иван
дурак ты.....
а вроде за умного сойти хочешь......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это субъективно . есть мнение на территории россии , что 86 % россиян умные .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
это субъективно . есть мнение на территории россии , что 86 % россиян умные .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чьё? и откуда такая цифра?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Иван
Иван
чьё? и откуда такая цифра?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты не сомневайся . есть на земном шаре , на территории России миллионов 100 , у которых особый путь и своя правда .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
а ты не сомневайся . есть на земном шаре , на территории России миллионов 100 , у которых особый путь и своя правда .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у России посмотри на всю историю,особый путь.....
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вольный
Вольный
гордится хочется - понятно и естественно . вот народ и ищет старые проверенные решения ... кто то хвастается шикарным домом , кто то кастетом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, гордиться это как раз не о чем, знаешь как это слово звучит на английском be proud, уверен 99 человек из 100 в России этого не знают, хотя эти 99 человек спокойно назовут с десяток глаголов из английского языка. Никто в мире не признает гордыню.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Нет, гордиться это как раз не о чем, знаешь как это слово звучит на английском be proud, уверен 99 человек из 100 в России этого не знают, хотя эти 99 человек спокойно назовут с десяток глаголов из английского языка. Никто в мире не признает гордыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не чем , но если очень хочется ,повод придумать не сложно
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вольный
Вольный
большинству всё заметно ))) . но ради святой цели они будут пластелин жрать и улыбаться ... когда народу не чем гордится , он будет гордится тем на что укажут - ракеты танки . и ради этого, народ последние штаны снимет ... есть такие народы .
СсылкаПожаловаться
Вольный...у меня в Питере и Москве много родственников и знакомых...так вот, громче всех плачут те, кому есть что терять...целыми угодьями...)))
И так естественно, натурально плачут...набрали хат черти за сколько, вбухали в ремонт (Версаль -это сарай), а платить за обслуживание не хочется...дорого...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вольный...у меня в Питере и Москве много родственников и знакомых...так вот, громче всех плачут те, кому есть что терять...целыми угодьями...)))
И так естественно, натурально плачут...набрали хат черти за сколько, вбухали в ремонт (Версаль -это сарай), а платить за обслуживание не хочется...дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да все натурально задумываются не только владельцы хат..... да набрали хат, потому что в производство натурально было не вложиться с 08 года, осталось только ком. или жил. недвижимость, а теперь давят то одним то другим а реинвестировать реально не во что...не хочется терять то что было нажито на доступный кредит в надежде пожить по человечески...поняла, не плачущая?
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да все натурально задумываются не только владельцы хат..... да набрали хат, потому что в производство натурально было не вложиться с 08 года, осталось только ком. или жил. недвижимость, а теперь давят то одним то другим а реинвестировать реально не во что...не хочется терять то что было нажито на доступный кредит в надежде пожить по человечески...поняла, не плачущая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав на 100%
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вольный...у меня в Питере и Москве много родственников и знакомых...так вот, громче всех плачут те, кому есть что терять...целыми угодьями...)))
И так естественно, натурально плачут...набрали хат черти за сколько, вбухали в ремонт (Версаль -это сарай), а платить за обслуживание не хочется...дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, допустим потравили 77 человек боярышником, ну и чего где члены семей погибших в новостях, ток-шоу, не зовут? Да позвали бы ток свисни, просто никому не надо, ну откинулся родственник и ладно, вот такой и патриотизм, я бы за свою семью всех порвал, моего отца бы траванули я бы лично сжег вме заводы синьки в питере.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ахаха, допустим потравили 77 человек боярышником, ну и чего где члены семей погибших в новостях, ток-шоу, не зовут? Да позвали бы ток свисни, просто никому не надо, ну откинулся родственник и ладно, вот такой и патриотизм, я бы за свою семью всех порвал, моего отца бы траванули я бы лично сжег вме заводы синьки в питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь половина втихаря левак пьет-графьям)))мозги правишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария