29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты питания. Цены и обман.

Думаю большинству незаметна разница, но это большинству, вот я например на момент кризиса был почти 2 года за пределами России, питался теми же продуктами, почти, поэтому вернувшись я стал мал по малу входить в ступор насколько в России стали низкого качества продукты питания. Ладно, одно время я делал скидку на цену доллара, помню он был 70, 75 и даже 80, но сейчас то он 60, откуда рост цен, и самое главное откуда ухудшение качества. Амплитуда падения качества была безумная, и в итоге 1 удар был отравление детей, замяли, вот 2 удар "по-косили" 62 человека боярышником. Что дальше? Все продукты низкого качества, дешевые сыры, гауда, российский, которые о 500р за кг в такую цену идут только резанные, и упакованные в термопакет, то есть кусок сыра уже нагревали, а как вы сделаете вакумную, облегающую упаковку в домашних условиях? А почему так упаковывают? Потому что это уже старый сыр, вторичка. Поехали дальше, шоколадные батончики, что-бы сохранить рынок, стали делать в упаковке не сплошной батончик, а 2, получается на вид больше, а по факту меньше, вот вчера купил Пикник с грецким орехом, ореха нет, карамели нет, есть только вафля, ребят вы берега потеряли?! А сколько одноразовых продуктов появилось на прилавке, соевые полуфабрикаты, консервы, все закрытое и красиво упакованное, с расчтом на одну покупку, открываешь ветчину консервированную, а там потроха перемолотые со шкурой, или решишь порадовать себя полуфабрекатной выпечкой, а она на машинном масле, внутри соя, есть не возможно, хоть спиртом запевай, выбросишь в окно птицам, так не не клюют. Пошел давича догнаться в ночник, попросил малька хорошей водки, взял 0.25 пять озер, пол рюмки хлопнул и вылил в унитаз, причем случай уже не первый, замечено не продешевить, все что ниже 500р за 0.5 у ритейлеров, и 600р за 0.5 у ЧПушек паленка. Ладно босяки пробитые покупают за 100рублей вино в пакетах, им все равно на свою жизнь, но зачем травить людей отдающих 300-400рублей за бутылку водки? И с продуктов питания можно уходить куда угодно, вокруг обман, манят в кинотеатр на посредственный викинг, да вы что ребят, храброе сердце сняли 30 лет назад, и массовка там больше, и спецэффекты реалестичней, и главный герой харизматичней, и история реальней. Пойдешь в автосалон дешевле 1.5 миллиона машины с автоматической регулировкой сидений не найти, вы че ребят? Включишь телевизор, там Шнур, Ургант, Хобенский мне говорят не будь как все бери китайский телефон, как кто все? На побережье Южно-китайского моря живет 45% населения планеты и они все ходят с этими телефонами, и никаких скидок там нет, эти телефоны там стоят 100-200$. И ведь края этому нет, ведь заключили контракт с китайцами на 400лярдов$, а есть такое понятие рынок, издревне есть, и на сколько ты продал ты должен купить, только у нас это понятие такое, олиграхи продают китайцам недра земли, а потом мы, народ обязаны будет на эту же сумму купить что-то у китайцев, вот будем теперь покупать, и пока не выкупим на 400 лярдов не каких доступных европейских товаров нам ждать не приходиться.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это какие-то неправильные бройлеры.Я немного работал на птицефабрике-45дней на выращивание.Может ты страусов выращивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+- 4 кг , чистый потрошёный вес. Нет не грамма добавок и всяких подкормок.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
+- 4 кг , чистый потрошёный вес. Нет не грамма добавок и всяких подкормок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе сразу представил цвет и запах бульона.Хорошо.что уже пообедал.а то бы сразу в голодный обморок)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я себе сразу представил цвет и запах бульона.Хорошо.что уже пообедал.а то бы сразу в голодный обморок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже три года на даче приспособился, в мае беру , а к осени они готовы и рубим. Зерно и всё с дачи идёт на корм им. В этом году вот около 30 вырастили, разделали и в морозилку заложили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я уже три года на даче приспособился, в мае беру , а к осени они готовы и рубим. Зерно и всё с дачи идёт на корм им. В этом году вот около 30 вырастили, разделали и в морозилку заложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто хочет хорошо жить - тот живет)))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это какие-то неправильные бройлеры.Я немного работал на птицефабрике-45дней на выращивание.Может ты страусов выращивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже нет таких птичек.. Племенная работа не проводится в стране..Закупаем на Западе..
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
А что заставляет покупать колбасу из перемолотых потрохов, не прокисающее молоко, не черствеющий хлеб, не темнеющее на разрезе яблоко, помидору с вкусом пластика и идти в кино на "посредственный Викинг"?
Разновидность мазохизма такая? ))
СсылкаПожаловаться
Я не печатал про колбасу, ты уже 3 про колбасу пишет, ребят вы либо читайте и комментируйте, либо не читайте.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не печатал про колбасу, ты уже 3 про колбасу пишет, ребят вы либо читайте и комментируйте, либо не читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо читайте, либо не читайте...
Ты в советах не нуждаешься, с какого перепуга ты решил, что ребята нуждаются в твоих?
За колбасу зацепился, ай яй яй, значит я во всём комменте не прав. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей
Андрей
Либо читайте, либо не читайте...
Ты в советах не нуждаешься, с какого перепуга ты решил, что ребята нуждаются в твоих?
За колбасу зацепился, ай яй яй, значит я во всём комменте не прав. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тугой что-ли? Где я тебе чет советовал? Ты либо читай либо не читай, где тут совет, когда третьего действия нет, а предложение читать или не читать это все возможные варианты
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ты тугой что-ли? Где я тебе чет советовал? Ты либо читай либо не читай, где тут совет, когда третьего действия нет, а предложение читать или не читать это все возможные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такие примитивные, авторы тем, когда начинаете хамить тем, кто вам возражает.
Даже сопливые гопники и те на оскорбления не всегда скатываются.
СсылкаПожаловаться
Вольный
большинству всё заметно ))) . но ради святой цели они будут пластелин жрать и улыбаться ... когда народу не чем гордится , он будет гордится тем на что укажут - ракеты танки . и ради этого, народ последние штаны снимет ... есть такие народы .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Вольный
большинству всё заметно ))) . но ради святой цели они будут пластелин жрать и улыбаться ... когда народу не чем гордится , он будет гордится тем на что укажут - ракеты танки . и ради этого, народ последние штаны снимет ... есть такие народы .
СсылкаПожаловаться
А у вас наверное и штанов не осталось.Вас надо на похороны приглашать,вы наверное будете незаменимым плакальщиком.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А у вас наверное и штанов не осталось.Вас надо на похороны приглашать,вы наверное будете незаменимым плакальщиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас оркестром )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Вольный
а вас оркестром )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению медведь на ухо наступил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ровняюсь на власть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
просто взаимен
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Вольный
Вольный
ровняюсь на власть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,не ....р в милосердие играть,нравится так жить -живите ,с нищенскими пенсиями,на кредитном мусоре прошлого века.В одном защитном комбезе на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а повышение цен на 30% за ночь - не хамство?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, Давид Маркович!!! Пользуясь, таки, случаем хочу поздравить с Новым Годом и Рождеством!!! Пусть все плохое останется там, в прошлом... Всего тебе хорошего!!! Счастья, здоровья, добра и силы. Оставайся такой, как есть, короче!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария