21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукты питания. Цены и обман.

Думаю большинству незаметна разница, но это большинству, вот я например на момент кризиса был почти 2 года за пределами России, питался теми же продуктами, почти, поэтому вернувшись я стал мал по малу входить в ступор насколько в России стали низкого качества продукты питания. Ладно, одно время я делал скидку на цену доллара, помню он был 70, 75 и даже 80, но сейчас то он 60, откуда рост цен, и самое главное откуда ухудшение качества. Амплитуда падения качества была безумная, и в итоге 1 удар был отравление детей, замяли, вот 2 удар "по-косили" 62 человека боярышником. Что дальше? Все продукты низкого качества, дешевые сыры, гауда, российский, которые о 500р за кг в такую цену идут только резанные, и упакованные в термопакет, то есть кусок сыра уже нагревали, а как вы сделаете вакумную, облегающую упаковку в домашних условиях? А почему так упаковывают? Потому что это уже старый сыр, вторичка. Поехали дальше, шоколадные батончики, что-бы сохранить рынок, стали делать в упаковке не сплошной батончик, а 2, получается на вид больше, а по факту меньше, вот вчера купил Пикник с грецким орехом, ореха нет, карамели нет, есть только вафля, ребят вы берега потеряли?! А сколько одноразовых продуктов появилось на прилавке, соевые полуфабрикаты, консервы, все закрытое и красиво упакованное, с расчтом на одну покупку, открываешь ветчину консервированную, а там потроха перемолотые со шкурой, или решишь порадовать себя полуфабрекатной выпечкой, а она на машинном масле, внутри соя, есть не возможно, хоть спиртом запевай, выбросишь в окно птицам, так не не клюют. Пошел давича догнаться в ночник, попросил малька хорошей водки, взял 0.25 пять озер, пол рюмки хлопнул и вылил в унитаз, причем случай уже не первый, замечено не продешевить, все что ниже 500р за 0.5 у ритейлеров, и 600р за 0.5 у ЧПушек паленка. Ладно босяки пробитые покупают за 100рублей вино в пакетах, им все равно на свою жизнь, но зачем травить людей отдающих 300-400рублей за бутылку водки? И с продуктов питания можно уходить куда угодно, вокруг обман, манят в кинотеатр на посредственный викинг, да вы что ребят, храброе сердце сняли 30 лет назад, и массовка там больше, и спецэффекты реалестичней, и главный герой харизматичней, и история реальней. Пойдешь в автосалон дешевле 1.5 миллиона машины с автоматической регулировкой сидений не найти, вы че ребят? Включишь телевизор, там Шнур, Ургант, Хобенский мне говорят не будь как все бери китайский телефон, как кто все? На побережье Южно-китайского моря живет 45% населения планеты и они все ходят с этими телефонами, и никаких скидок там нет, эти телефоны там стоят 100-200$. И ведь края этому нет, ведь заключили контракт с китайцами на 400лярдов$, а есть такое понятие рынок, издревне есть, и на сколько ты продал ты должен купить, только у нас это понятие такое, олиграхи продают китайцам недра земли, а потом мы, народ обязаны будет на эту же сумму купить что-то у китайцев, вот будем теперь покупать, и пока не выкупим на 400 лярдов не каких доступных европейских товаров нам ждать не приходиться.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мышьека побольше, зерна поменьше. Глядишь и пенсию выплачивать на кому будит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Я шестислойной колбасой питаюсь. И главное вкус даже улучшился за это время.Это какая спросите ВЫ???? А эта из шести слоев сделана-деликатес....Уши,горло.нос ,сиськи,письки,хвост- ливерная-это наше все.А Вы все не наши продукты рекламируете и едите. Сало,картошка. килька с селедкой,огурец соленый-бочковой. Это наша закуска под самогончик..А телефоны-это вооше ... Надо пользоваться проводными.А сотовые-нервотрепка с ними полная,а нам надо беречь нервы.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Давно уже на натуралке сижу...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мне интересно,а какие европейские товары,да везде Китай.
СсылкаПожаловаться
николай деулин

это всем. )))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на николай деулин
николай деулин

это всем. )))
СсылкаПожаловаться
Добавлю, что даже еще будет 4 четверга
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что заставляет покупать колбасу из перемолотых потрохов, не прокисающее молоко, не черствеющий хлеб, не темнеющее на разрезе яблоко, помидору с вкусом пластика и идти в кино на "посредственный Викинг"?
Разновидность мазохизма такая? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
А что заставляет покупать колбасу из перемолотых потрохов, не прокисающее молоко, не черствеющий хлеб, не темнеющее на разрезе яблоко, помидору с вкусом пластика и идти в кино на "посредственный Викинг"?
Разновидность мазохизма такая? ))
СсылкаПожаловаться
Это когда есть выбор, а если его нет, то покупают...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это когда есть выбор, а если его нет, то покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не покупаю зимой помидоры.огурцы,яблоки.вот и весь выбор.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
не покупаю зимой помидоры.огурцы,яблоки.вот и весь выбор.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не покупаю и ещё целый список, но это же не правильно ?)) У нас 2 млн квадратных га пашни и 1 кв. млн пастбищ, а мы этой резиной должны питаться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так и я не покупаю и ещё целый список, но это же не правильно ?)) У нас 2 млн квадратных га пашни и 1 кв. млн пастбищ, а мы этой резиной должны питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а справедливость штука относительная....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это когда есть выбор, а если его нет, то покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще и выбор: покупать или не покупать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
А что заставляет покупать колбасу из перемолотых потрохов, не прокисающее молоко, не черствеющий хлеб, не темнеющее на разрезе яблоко, помидору с вкусом пластика и идти в кино на "посредственный Викинг"?
Разновидность мазохизма такая? ))
СсылкаПожаловаться
Так альтернативы нет , Андрюшка))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Так альтернативы нет , Андрюшка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты эту байку расскажи Алексу американцу, он поверит. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Ты эту байку расскажи Алексу американцу, он поверит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! И у Шилова буренки пасутся на Альпийских экологически чистых лугах))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Ты эту байку расскажи Алексу американцу, он поверит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поначалу тоже не поверил,что Алекс айфон в ремонт отдал..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
А что заставляет покупать колбасу из перемолотых потрохов, не прокисающее молоко, не черствеющий хлеб, не темнеющее на разрезе яблоко, помидору с вкусом пластика и идти в кино на "посредственный Викинг"?
Разновидность мазохизма такая? ))
СсылкаПожаловаться
Не прокисающая молочка по месяцу - это норма.Не черствеющий хлеб тоже.Один ем,второй в морозилке лежит-ждет.А есть свинину,которая кормилась фруктами?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не прокисающая молочка по месяцу - это норма.Не черствеющий хлеб тоже.Один ем,второй в морозилке лежит-ждет.А есть свинину,которая кормилась фруктами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в этом году бройлеры кормились рыбой и зерном, а потом яблоками, тыквой, кабачками и зерном. Натуральный продукт вышел за 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня в этом году бройлеры кормились рыбой и зерном, а потом яблоками, тыквой, кабачками и зерном. Натуральный продукт вышел за 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какие-то неправильные бройлеры.Я немного работал на птицефабрике-45дней на выращивание.Может ты страусов выращивал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария