24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение к теме "Ушлёпки за рулём тяжёлых машин.Декгенераты жизни. "

ссылка http://news.mail.ru/inregions/volgaregio...

я проехал этот участок за 2-3 минуты ранее....повезло мне
Николай Скворцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Алексей ГусевВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Птуха это не ошибка 404,а ошибка природы.Вообще не отворачиваю от препятствий в виде легкового авто,только торможу.Выехал на встречку,в лоб-это ваше решение и выберайтесь из положения сами.Обогнал,подрезал,тормознул-жди приеду в задницу.А то потом-фура в кювете разбита,груз в хлам на дороге валяется,гей уехал посмеиваясь,как я дальнобоя уделал.
СсылкаПожаловаться
Да ДПСники говорят-бей,но не уходи в кювет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
птуха ты смотрела в инете аварию в городе где девка под фуру на своём авто залезла!!! он её не заметил и поехал!!!!а она маме звонить давай к кричать что её фуру раздавила!! ЭТО ТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на фуры собирают всех, кого не попадя. Дай согласие и тебе сделают категорию нанематели, хоть и представление не имеешь о этой махине. Вот и представте кто сейчас за рулём. Знаю ребят которые в своё время были в дальнобое ( скания вольво, американцы, сюпер авто), так им эти комфортные авто не нужны были, вечная сухомятка, гемор, язва желудка, толком не помыться, постоянно за баранкой, нервишки не к чёрту с такими дорогами, напарника нет потому что деньги нужны самому, загруженные трассы, пробки, суровый климат и т. д. Снимаю шляпу перед вами, господа! За нелёгкий ваш труд. Сам за баранкой не мало откатал.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на фуры собирают всех, кого не попадя. Дай согласие и тебе сделают категорию нанематели, хоть и представление не имеешь о этой махине. Вот и представте кто сейчас за рулём. Знаю ребят которые в своё время были в дальнобое ( скания вольво, американцы, сюпер авто), так им эти комфортные авто не нужны были, вечная сухомятка, гемор, язва желудка, толком не помыться, постоянно за баранкой, нервишки не к чёрту с такими дорогами, напарника нет потому что деньги нужны самому, загруженные трассы, пробки, суровый климат и т. д. Снимаю шляпу перед вами, господа! За нелёгкий ваш труд. Сам за баранкой не мало откатал.
СсылкаПожаловаться
на фуры собирают всех, кого не попадя. Дай согласие и тебе сделают категорию нанематели, хоть и представление не имеешь о этой махине. Вот и представте кто сейчас за рулём. Знаю ребят которые в своё время были в дальнобое ( скания вольво, американцы, сюпер авто), так им эти комфортные авто не нужны были, вечная сухомятка, гемор, язва желудка, толком не помыться, постоянно за баранкой, нервишки не к чёрту с такими дорогами, напарника нет потому что деньги нужны самому, загруженные трассы, пробки, суровый климат и т. д. Снимаю шляпу перед вами, господа! За нелёгкий ваш труд. Сам за баранкой не мало откатал.

вот раз сами в теме должны согласится что водилам фур не до хулиганства на дороге и понтов!!!!доехать бы !!!вот их задача!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
на фуры собирают всех, кого не попадя. Дай согласие и тебе сделают категорию нанематели, хоть и представление не имеешь о этой махине. Вот и представте кто сейчас за рулём. Знаю ребят которые в своё время были в дальнобое ( скания вольво, американцы, сюпер авто), так им эти комфортные авто не нужны были, вечная сухомятка, гемор, язва желудка, толком не помыться, постоянно за баранкой, нервишки не к чёрту с такими дорогами, напарника нет потому что деньги нужны самому, загруженные трассы, пробки, суровый климат и т. д. Снимаю шляпу перед вами, господа! За нелёгкий ваш труд. Сам за баранкой не мало откатал.

вот раз сами в теме должны согласится что водилам фур не до хулиганства на дороге и понтов!!!!доехать бы !!!вот их задача!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прокомментируйте ситуацию возникающую очень часто. Еду по левой полосе на приличной скорости. В правой тащатся фуры. Догоняю парочку фураводов и перед моим носом последний решает перестроиться влево якобы для обгона. Я по тормозам, он еще минуту, две обгоняет. Он видел, что его быстро догоняют, но ему по+хер - вылез. А надо подождать 3-5 секунд и делай чё хочешь. Не беру в расчет обгон на подъеме, когда действительно - если не сейчас, то не скоро.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Тогда прокомментируйте ситуацию возникающую очень часто. Еду по левой полосе на приличной скорости. В правой тащатся фуры. Догоняю парочку фураводов и перед моим носом последний решает перестроиться влево якобы для обгона. Я по тормозам, он еще минуту, две обгоняет. Он видел, что его быстро догоняют, но ему по+хер - вылез. А надо подождать 3-5 секунд и делай чё хочешь. Не беру в расчет обгон на подъеме, когда действительно - если не сейчас, то не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда прокомментируйте ситуацию возникающую очень часто. Еду по левой полосе на приличной скорости. В правой тащатся фуры. Догоняю парочку фураводов и перед моим носом последний решает перестроиться влево якобы для обгона. Я по тормозам, он еще минуту, две обгоняет. Он видел, что его быстро догоняют, но ему по+хер - вылез. А надо подождать 3-5 секунд и делай чё хочешь. Не беру в расчет обгон на подъеме, когда действительно - если не сейчас, то не скоро.

вот они все уроды стрелять их!!!!ведь он меня не пропустил к стенке его!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Тогда прокомментируйте ситуацию возникающую очень часто. Еду по левой полосе на приличной скорости. В правой тащатся фуры. Догоняю парочку фураводов и перед моим носом последний решает перестроиться влево якобы для обгона. Я по тормозам, он еще минуту, две обгоняет. Он видел, что его быстро догоняют, но ему по+хер - вылез. А надо подождать 3-5 секунд и делай чё хочешь. Не беру в расчет обгон на подъеме, когда действительно - если не сейчас, то не скоро.

вот они все уроды стрелять их!!!!ведь он меня не пропустил к стенке его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, есть у них "грешки", с обочины или второстепенной выезжают безпардонно, если 2-3 полосы то понятно, я могу и объехать, и не в обиде, ведь они могут пропуская каждого на загруженной трассе простоять уйму времени, но с другой стороны это нарушение правил,а если гололёд или дождь!? У меня так знакомая семья разбилась, двое детей остались без родителей, благо родня их забрала.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Тогда прокомментируйте ситуацию возникающую очень часто. Еду по левой полосе на приличной скорости. В правой тащатся фуры. Догоняю парочку фураводов и перед моим носом последний решает перестроиться влево якобы для обгона. Я по тормозам, он еще минуту, две обгоняет. Он видел, что его быстро догоняют, но ему по+хер - вылез. А надо подождать 3-5 секунд и делай чё хочешь. Не беру в расчет обгон на подъеме, когда действительно - если не сейчас, то не скоро.

вот они все уроды стрелять их!!!!ведь он меня не пропустил к стенке его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я просил прокомментировать или объяснить причину такого поведения, а не выносить приговор.
А раз так, тогда нечего ...опу рвать и кричать, что этот "легкий" слева едет и не пускает ямы объехать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Андрей , вот тебя бы на м-4 от Краснаодара до Сочи! Я бы посмотрел потом на твое отношение к Фурам и их водилам! Чистые Кончалыги! Дорога хорошая вот они и поливают за сотку с лишним и все им похрен! Я тебе реально говорю- левый ряд забит полностью фурами и тонарами , потому что они все спортивные супер кары , а все остальные просто лошары на легковушках! У кого что есть возразить?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А я ,что гружёный,что пустой - "тошню" 65км/ч. Быстрее нельзя,без зарплаты останусь. Можно?))) Понимаю,на узкой дороге я помеха для всякого рода спешащих. А чё делать?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А я ,что гружёный,что пустой - "тошню" 65км/ч. Быстрее нельзя,без зарплаты останусь. Можно?))) Понимаю,на узкой дороге я помеха для всякого рода спешащих. А чё делать?
СсылкаПожаловаться
Сам знаешь. Вставать курить почаще... А как накуришься тошнить дальше...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Давайте жить дружно! Уступать и пропускать друг друга. Водителей грузовиков в последние время загнали очень в жесткие временные рамки. Запрет на Мкад, ограничения движенния и прочие радости... Насчет скорости, грузовики массово пошли 80-90 км.ч вот и делайте выводы. Все с рациями, где камера где гаи имеют информацию, и идут не снижая скорость и под знак и по населенным. Просто надо быть спокойнее и больше думать за рулем.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Дальнобойщики в моих глазах суперпрофессионалы. Откровенные хамы встречаются очень редко - на 2 порядка реже чем водители легковушек. И о засаде предупредят, и поворотником моргнут если дорога свободна, и вправо подвинуться если трасса позволяет. А про М4 сейчас ничего сказать не могу-давно там не ездил, но помнится раньше там и на легковой-то выше 3-ей скорости ехать невозможно было - серпантины. Может сейчас так дорогу сделали, что фура 120 летит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не подрезайте грузовики, никто на машине стоимостью в 5 лямов плюс груз уворачиваться от зада Вашего корыта не будет. И выезжая с обочины помните , стоимость бампера грузовика нового начинается от 150 т руб до 350т.руб. При выполнении наглого маневра перед грузовиком вспомните стоимость своей страховки. И не забудьте о владельце груза. Он тоже озаботится возмещении своего ущерба за Ваш счет...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На СКАНИИ правая половина бампера,оптика,правая часть капота-500,000 рубликов,у ОПЕЛЯ вся попа в хлам+штраф за спровоцированное дтп,тормознул глупый перед носом-пешехода захотел пропустить,а позади колонна,а если бы мне в цистерну с бензином грузовик въехал...Так что извините,но не то что в кювет-даже по тормозам мягко,лучше об маленького ботана.Думайте о тех кто вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
НИКОЛАЮ СКВОРЦОВУ - плохо , что регион /или обл. город/ не указываешь , у многих ЭТО есть ,как будто" НИОТКУДА" , а вопросов море и ещё советов просят . .в своей анкете хотябы регион свой укажи /номер/...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не надо делить водителей на большегрузных и легковых,всё зависит от человека,сейчас на строительстве М-10 окружной в обход В.Волочка,работают самосвалы в смены,узкая дорога,разбитая в хлам,больше вижу умных людей за рулём самосвалов,и при встречке тормознут,что бы разъехаться,и обогнать дадут,понимание есть у людей.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Всем ИНОСТРАНЦАМ /В ТОМ ЧИСЛЕ И ХОХЛАМ/ -ЕЗЖАЙТЕ В С СВОИ "ПЕНАТЫ" И УКАЗЫВАЙТЕ ТАМ У СЕБЯ , НА СВОИХ САМОСТИЙНЫХ РОДИНАХ , А У НАС НЕ ХЕР ВАМ ДЕЛАТЬ , БЕЗ ВАС РАЗБЕРЁМСЯ -КОМУ И ЧТО !
СсылкаПожаловаться
nyukta
аварии и аварийные ситуации создают легковые которые подрезают коллону фур...ни хрена не понимая что 30-40 тонную махину не остановишь за 2секунды...и мокрого места не останется от легковушки...а если фура прет на обгон то она знает что делает потому как видит гораздо дальше да и кобыл 500 эт не шутка...сколько раз было когда ехал под сотню а какой нибудь америкос обходил как стоячего...да фуры прут и по встречке и на подьем на обгон но они учитывают что дорога впереди свободна на несколько километров...а вот легковая прет вслепую а потом и получается...кювет и трупы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария