3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение к теме "Ушлёпки за рулём тяжёлых машин.Декгенераты жизни. "

ссылка http://news.mail.ru/inregions/volgaregio...

я проехал этот участок за 2-3 минуты ранее....повезло мне
Николай Скворцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Эдуард Титаренко
Да , некоторые дальнобойщики вообще попутали, прут по трассе 120 км. и хоть бы хны! Понятно, что машины сейчас мощные, " пручие" но о том что их еще надо остановить, помоему они не лумают! И вообще хамят на дороге постоянно! Левый ряд- это ряд для фур и тонаров, выходят в левый ряд и прут, я таких называю " спортивными". А на самом деле чистые уроды, такие аварии из- за них на дороге просто ужас!!! Я считаю правильно, что решается вопрос о введении тахографов на грузовиках, может хоть это заставит соблюдать скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Да , некоторые дальнобойщики вообще попутали, прут по трассе 120 км. и хоть бы хны! Понятно, что машины сейчас мощные, " пручие" но о том что их еще надо остановить, помоему они не лумают! И вообще хамят на дороге постоянно! Левый ряд- это ряд для фур и тонаров, выходят в левый ряд и прут, я таких называю " спортивными". А на самом деле чистые уроды, такие аварии из- за них на дороге просто ужас!!! Я считаю правильно, что решается вопрос о введении тахографов на грузовиках, может хоть это заставит соблюдать скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
Да по барабану тахографы-всё корректируется на ура.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да по барабану тахографы-всё корректируется на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помните как в войну Немцы заявляли, что русские воюют не по правилам? Так и с тахографами! Только у нас у Русских правила созданы для того что бы их нарушать! С Первым Вас Маем!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да по барабану тахографы-всё корректируется на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по барабану тахографы-всё корректируется на ура.

Да не может быть.)))))) А сколько поцентов водителей смогут это сделать? И спутники подкорректировать. Ведь тахографы хотят ставить "ГЛОНАС". Ну допустим 10%, и то не реально. Кому из владельцев ТС хочется что бы водители у него воровали топливо?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да по барабану тахографы-всё корректируется на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы хакер?))
СсылкаПожаловаться
Юрий КоршуновВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Да , некоторые дальнобойщики вообще попутали, прут по трассе 120 км. и хоть бы хны! Понятно, что машины сейчас мощные, " пручие" но о том что их еще надо остановить, помоему они не лумают! И вообще хамят на дороге постоянно! Левый ряд- это ряд для фур и тонаров, выходят в левый ряд и прут, я таких называю " спортивными". А на самом деле чистые уроды, такие аварии из- за них на дороге просто ужас!!! Я считаю правильно, что решается вопрос о введении тахографов на грузовиках, может хоть это заставит соблюдать скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,а когда ВЫ проезжайте пешеходный переход на 170 км/ч,Вы ведь не думаете,что если пешеход начнет переходить дорогу,то вы не успеете остановиться?Нет,конечно,ответите ВЫ,пусть "Хрустики" смотрят,так вот почуствуй СЕБЯ "Хрустиком" и наберись мозгов,пока не хрустнул сам посмертно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Юрий Коршунов
Юрий Коршунов
Уважаемый,а когда ВЫ проезжайте пешеходный переход на 170 км/ч,Вы ведь не думаете,что если пешеход начнет переходить дорогу,то вы не успеете остановиться?Нет,конечно,ответите ВЫ,пусть "Хрустики" смотрят,так вот почуствуй СЕБЯ "Хрустиком" и наберись мозгов,пока не хрустнул сам посмертно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь , а Вы ничего не попутали? При чем пешеходный переход и 170 км/ ч? Там речь о другом была, и вообще Вы опоздали на три месяца, тема уже ушла, а если есть что возразить, то милости просим- сейчас пробка от Краснодара до Джубги практически в три четыреиряда стоит и весь левый ряд- фуры и тонарахы, а Вы про какой то переход???
СсылкаПожаловаться
Юрий КоршуновВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Слышь , а Вы ничего не попутали? При чем пешеходный переход и 170 км/ ч? Там речь о другом была, и вообще Вы опоздали на три месяца, тема уже ушла, а если есть что возразить, то милости просим- сейчас пробка от Краснодара до Джубги практически в три четыреиряда стоит и весь левый ряд- фуры и тонарахы, а Вы про какой то переход???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясню сейчас...Аналогию провел между ДТП легковушки и пешехода с возможным ДТП этой же легковушки с груженой фурой лоб в лоб.Прежде чем жаловаться на дальнобойщиков,научись уважать пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коршунов
Поясню сейчас...Аналогию провел между ДТП легковушки и пешехода с возможным ДТП этой же легковушки с груженой фурой лоб в лоб.Прежде чем жаловаться на дальнобойщиков,научись уважать пешеходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
научитесь ходить по переходам, а при отсутствии перехода научитесь дожидаться отсутствия машин! Порой ходят как по базару. Один вообще как сайгак прыгал, чуть на капоте не покатал.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Я считаю, что эти т.н. работодатели и есть сама суть, чтобы из - за копейки подвергать жизни россиян. Посмотрите во время езды на чем они ездят? Шины т.н. лысые, дым от дизеля черней черного. Все это от жадности работодателей, ну и как факт- наше правительство жаба душит, где чего-нибудь урвать со среднего и др. классов, т.е с народа
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Ну не знаю, каждый день езду по федералке, фур предостаточно... В большинстве - в адеквате. Но водители легковых?! Спровоцируют и уедут!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Здесь нужно хозяев этих фур наказывать за то что так эксплотируют водителей. Водители нарушают не по своей воле. им нужно успевать везде
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Нууу, ребята! Вы всех дальнобоев- под одну гребенку!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А сколько ушлёпков на легковушках...Вылезет во второй ряд,встанет рядом и фиг из-за такого ботана яму объедешь,тормозишь-и он тормозит-думает что гайцы впереди,хоть останавливайся со своими тоннами.Так что не фиг обижаться-посмотрите кто лезет по обочинам и подумайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А сколько ушлёпков на легковушках...Вылезет во второй ряд,встанет рядом и фиг из-за такого ботана яму объедешь,тормозишь-и он тормозит-думает что гайцы впереди,хоть останавливайся со своими тоннами.Так что не фиг обижаться-посмотрите кто лезет по обочинам и подумайте.
СсылкаПожаловаться
фиг из-за такого ботана яму объедешь,тормозишь-и он тормозит-думает что гайцы впереди,хоть останавливайся со своими тоннами..

а нечего рыскать из полосы в полосу
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
фиг из-за такого ботана яму объедешь,тормозишь-и он тормозит-думает что гайцы впереди,хоть останавливайся со своими тоннами..

а нечего рыскать из полосы в полосу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно то что комментируешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Читай внимательно то что комментируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему кто то должен ехать и думать, что ты собрался яму объезжать? это только твои проблемы, а я рядом еду и моё дело, хочу разгоняюсь, хочу притормаживаю, главное чтобы правила не нарушались...
СсылкаПожаловаться
Бабенков ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а почему кто то должен ехать и думать, что ты собрался яму объезжать? это только твои проблемы, а я рядом еду и моё дело, хочу разгоняюсь, хочу притормаживаю, главное чтобы правила не нарушались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с Андреем. В полосе своей как хочешь метайся, хочешь в другую сначала пропусти всех, кто там едет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Бабенков Виктор
Бабенков Виктор
Согласен с Андреем. В полосе своей как хочешь метайся, хочешь в другую сначала пропусти всех, кто там едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ведь они то же профи, расступись лошары на легковушках, тут типо люди настоящей мужской профессии рулят))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
но ведь они то же профи, расступись лошары на легковушках, тут типо люди настоящей мужской профессии рулят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А самому большой кайф - ехать рядом с кем-то, лишая и себя, и соседа возможности манёвра при возникновении неожиданной ситуации? Так уж трудно на легковой машине прибавить газу на несколько секунд и уйти вперёд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария