24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение к теме "Ушлёпки за рулём тяжёлых машин.Декгенераты жизни. "

ссылка http://news.mail.ru/inregions/volgaregio...

я проехал этот участок за 2-3 минуты ранее....повезло мне
Николай Скворцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
А самому большой кайф - ехать рядом с кем-то, лишая и себя, и соседа возможности манёвра при возникновении неожиданной ситуации? Так уж трудно на легковой машине прибавить газу на несколько секунд и уйти вперёд?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с тобой согласен абсолютно, даже в городе стараюсь в шахматном порядке встать, если есть возможность. на в пробке конечно...НО тут то претензия была " вы тут мне мешаете с моими тоннами объехать ямку", а я видел и не раз, как дальнобои действовали по принципу блондинок, " включил поворотник, досчитал до трёз- начал манёвр"))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с тобой согласен абсолютно, даже в городе стараюсь в шахматном порядке встать, если есть возможность. на в пробке конечно...НО тут то претензия была " вы тут мне мешаете с моими тоннами объехать ямку", а я видел и не раз, как дальнобои действовали по принципу блондинок, " включил поворотник, досчитал до трёз- начал манёвр"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен полностью!!!!И это постоянно! Ведь точно видят, что сзади по левой полосе быстро догоняют, но по=хер - перестроился влево и прёЦа- еле обгоняет. А надо то секунд 3- 5 подождать, чтобы легковой пролетел и обгоняй спокойно. Таких только "по матери" хочеЦа назвать. Но есть и нормальные, которые и поворотом мигнут и правее примут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Согласен полностью!!!!И это постоянно! Ведь точно видят, что сзади по левой полосе быстро догоняют, но по=хер - перестроился влево и прёЦа- еле обгоняет. А надо то секунд 3- 5 подождать, чтобы легковой пролетел и обгоняй спокойно. Таких только "по матери" хочеЦа назвать. Но есть и нормальные, которые и поворотом мигнут и правее примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это мне не мешает, это я понимаю, если всех ждать и пропускать, то никогда они не обгонят, это как на перекрёстке))
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с тобой согласен абсолютно, даже в городе стараюсь в шахматном порядке встать, если есть возможность. на в пробке конечно...НО тут то претензия была " вы тут мне мешаете с моими тоннами объехать ямку", а я видел и не раз, как дальнобои действовали по принципу блондинок, " включил поворотник, досчитал до трёз- начал манёвр"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
<i",>

не считают до трёх, а сразу прут своей массой в левый ряд.
у меня несколько раз было так, что приходилось тормозить, даже с блокировкой колёс...

убить готов таких"дальнобоев"...
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с тобой согласен абсолютно, даже в городе стараюсь в шахматном порядке встать, если есть возможность. на в пробке конечно...НО тут то претензия была " вы тут мне мешаете с моими тоннами объехать ямку", а я видел и не раз, как дальнобои действовали по принципу блондинок, " включил поворотник, досчитал до трёз- начал манёвр"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я видел и не раз, как дальнобои действовали по принципу блондинок, " включил поворотник, досчитал до трёз- начал манёвр"))

не считают они до трёх, а сразу прут своей массой в левый ряд, приходится тормозить, даже с блокировкой колёс...( несколько раз было)..

убить мало таких"дальнобоев"
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
но ведь они то же профи, расступись лошары на легковушках, тут типо люди настоящей мужской профессии рулят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так можно делать либо по неопытности,либо из вредности. Ни тем,ни другим гордиться не нужно. А яма может быть и на вашей полосе - что тогда?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Так можно делать либо по неопытности,либо из вредности. Ни тем,ни другим гордиться не нужно. А яма может быть и на вашей полосе - что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так можно делать либо по неопытности,либо из вредности. Ни тем,ни другим гордиться не нужно. А яма может быть и на вашей полосе - что тогда?

остановиться
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Так можно делать либо по неопытности,либо из вредности. Ни тем,ни другим гордиться не нужно. А яма может быть и на вашей полосе - что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, а я прямо зазубрил, прямо как в крови, что нелшьзя из за ямы метаться по сторонам, не убедившись в безопасности маневра, я перед малейшим поворотом руля по боковым быстро шарю. смысл в том, как папа учил, со стажем с 60-х годов, держи скорость. на которой сможешь среагировать!!, не надо фуре гнать как ошпаренная!!!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а почему кто то должен ехать и думать, что ты собрался яму объезжать? это только твои проблемы, а я рядом еду и моё дело, хочу разгоняюсь, хочу притормаживаю, главное чтобы правила не нарушались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твое дело. Сзади тебе 40 тонн с разбегу как дадут. И будешь потом в лучшем случае в реанимации протокол подрисывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Твое дело. Сзади тебе 40 тонн с разбегу как дадут. И будешь потом в лучшем случае в реанимации протокол подрисывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигня, Петька рассудит.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А сколько ушлёпков на легковушках...Вылезет во второй ряд,встанет рядом и фиг из-за такого ботана яму объедешь,тормозишь-и он тормозит-думает что гайцы впереди,хоть останавливайся со своими тоннами.Так что не фиг обижаться-посмотрите кто лезет по обочинам и подумайте.
СсылкаПожаловаться
++++100
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Каждый нарушает именно по СВОЕЙ воле. Остальное - оправдания. Все зависит от опыта и воспитания. Лично я не дальнобойщик, но езжу постоянно по городу и периодически по трассе. И, поверьте, не бывает и дня, чтобы кто-нибудь не подрезал или не выскочил перед носом, или вылез на фуре в левый ряд, когда я иду на обгон. Каждому внушение не сделаешь, жизнь сама накажет)
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Каждый нарушает именно по СВОЕЙ воле. Остальное - оправдания. Все зависит от опыта и воспитания. Лично я не дальнобойщик, но езжу постоянно по городу и периодически по трассе. И, поверьте, не бывает и дня, чтобы кто-нибудь не подрезал или не выскочил перед носом, или вылез на фуре в левый ряд, когда я иду на обгон. Каждому внушение не сделаешь, жизнь сама накажет)
СсылкаПожаловаться
ну а как такое: едешь за фурой впереди подъем ну думаешь сейчас наконецто обгоню, ан нет одна фура уходит вправо как положено а вторая начинает ее обгонять и весь подъем она ее обгоняет и под самым концом подъема наконец-то перестраивается вправо ну а тут уже знак обгон запрещен разве такое дальнобой не практикует? а ведь за ним толпа легковушек а ему по ...и что ему спасибо за это говорить
СсылкаПожаловаться
бан баныч
А ну раз так тогда с легковых половину мажоров и прочих студентов на пересдачу пдд и вождения,а БАБЬЕ вообще из за руля высадить.позавчера еду,так ОВЦА на микромобиле с правой полосы в крайнею левую на затяжном повороте,поровнялся показываю что чего виляешь ,а она в ответ матом....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Это не только у нас, у меня сестра в США живет, так вот-недай бог попасть на хайвэе под трак, там они 120 -130км легко ездят и тоже как танки, они большие и частенько ПДД не соблюдают, пользуясь преимуществом в размерах и весе.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Фу, какие все сегодня злые. Сегодня опять сгонял в Саранск в очередной раз. Совсем тепло стало и все по вылазили на дорогу. Кошмар. Вождение по городу между супер экстримом и самоубийством. Одни аварии и пробки. Даже дворами не пробиться куда надо. Скорей бы опять зима.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Фу, какие все сегодня злые. Сегодня опять сгонял в Саранск в очередной раз. Совсем тепло стало и все по вылазили на дорогу. Кошмар. Вождение по городу между супер экстримом и самоубийством. Одни аварии и пробки. Даже дворами не пробиться куда надо. Скорей бы опять зима.
СсылкаПожаловаться
да забудьте вы уже времена когда народ зимой не ездил, совршенно одинаковое количество машин и зимой и летом... летом даже меньше, когда народ в отпуска начинает уходить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да забудьте вы уже времена когда народ зимой не ездил, совршенно одинаковое количество машин и зимой и летом... летом даже меньше, когда народ в отпуска начинает уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы Вы правы, но есть сезонность, вчера на трассе тоже заметил..
Машин как обычно.. пробок как обычно..
А неадекватного поведения больше и транзиты, много транзитов..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Grant
Grant
Вроде бы Вы правы, но есть сезонность, вчера на трассе тоже заметил..
Машин как обычно.. пробок как обычно..
А неадекватного поведения больше и транзиты, много транзитов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас транзиты чуть позже появятся, когда жители тюменской области, и прочих ханты мансийских округов массово на юга ломанутся))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да забудьте вы уже времена когда народ зимой не ездил, совршенно одинаковое количество машин и зимой и летом... летом даже меньше, когда народ в отпуска начинает уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи. У нас в селе в тёплое время сплошные пробки. Вчера и сегодня бомбил, так в течении получаса чуть не убили, нафиг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария