11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
елена великановаВ ответ на Zeta
Zeta
Это где хлеб такой по сумасшедшей цене????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мурманске хлеб - 29 руб.ато показали президенту по осени по14 )))). Все думаю где они его нашли по такой цене? Удивляюсь....
СсылкаПожаловаться
Николай СюзевВ ответ на Zeta
Zeta
Это где хлеб такой по сумасшедшей цене????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Булка белого хлеба в г.Сосновый Бор, Ленинградской области 29руб.50коп.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Угу. гречку уже не купишь - 100рэ/800гр/Хлеб - 35-40. Хор. что в мелких киосках по 24-27рэ. Думаю не долго - скоро пойдут гореть в связи с жарким летом. И рабовладельцы - янкесовское "Правое дело" лезет во власть. Прохоров не успокоится своим Ёпт-мобилем - ему нужна Дума.
СсылкаПожаловаться
с ТРУДОМ НАХОДИШЬ ЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ДЛЯ ВЕРБАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ....
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
с ТРУДОМ НАХОДИШЬ ЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ДЛЯ ВЕРБАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуем....одно дело когда тебе мастурбируют и совсем другое когда хватают за яйца....
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Угу. гречку уже не купишь - 100рэ/800гр/Хлеб - 35-40. Хор. что в мелких киосках по 24-27рэ. Думаю не долго - скоро пойдут гореть в связи с жарким летом. И рабовладельцы - янкесовское "Правое дело" лезет во власть. Прохоров не успокоится своим Ёпт-мобилем - ему нужна Дума.
СсылкаПожаловаться
Кострома 78 руб /кг ( в сорока км от неё уже 103) (((((
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на 008
008
Кострома 78 руб /кг ( в сорока км от неё уже 103) (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там в Костроме бензин лопатами заправляете? сколько в бак помещается ? и расход какой ? а то может и мне перейти на лопаты?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
вы там в Костроме бензин лопатами заправляете? сколько в бак помещается ? и расход какой ? а то может и мне перейти на лопаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бак входит 90 лопат ! Средний расход 10-11 лопат на сотню!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на 008
008
Кострома 78 руб /кг ( в сорока км от неё уже 103) (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу ты сразу не понял, вы просто литры переводите на кг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
фу ты сразу не понял, вы просто литры переводите на кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это греча))) Смотри начало ветки))) ,а бенз 92 -25,50
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Угу. гречку уже не купишь - 100рэ/800гр/Хлеб - 35-40. Хор. что в мелких киосках по 24-27рэ. Думаю не долго - скоро пойдут гореть в связи с жарким летом. И рабовладельцы - янкесовское "Правое дело" лезет во власть. Прохоров не успокоится своим Ёпт-мобилем - ему нужна Дума.
СсылкаПожаловаться
"Правое дело" - это кодла из "Союза правых сил"?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Угу. гречку уже не купишь - 100рэ/800гр/Хлеб - 35-40. Хор. что в мелких киосках по 24-27рэ. Думаю не долго - скоро пойдут гореть в связи с жарким летом. И рабовладельцы - янкесовское "Правое дело" лезет во власть. Прохоров не успокоится своим Ёпт-мобилем - ему нужна Дума.
СсылкаПожаловаться
да в Питере батон белого 300гр по 9руб можно взять.буханка чёрного 700гр 17 руб
СсылкаПожаловаться
Андрей Ботов
Шатура, Моск. обл. 95 от 28 р. до 29,70 за литр.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Поехал заправится хор.топливом за 4км на Киришскую АЗС - закрыта по техпричинам и толпа молодых с папками бродит по территории.Это местный ленинградский НПЗ - самый дешевый и качественный бензин. Кранты! Приплыли!
СсылкаПожаловаться
Борис ФедоровВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Поехал заправится хор.топливом за 4км на Киришскую АЗС - закрыта по техпричинам и толпа молодых с папками бродит по территории.Это местный ленинградский НПЗ - самый дешевый и качественный бензин. Кранты! Приплыли!
СсылкаПожаловаться
Поехал заправится хор.топливом за 4км на Киришскую АЗС - закрыта по техпричинам и толпа молодых с папками бродит по территории.Это местный ленинградский НПЗ - самый дешевый и качественный бензин. Кранты! Приплыли!

Это где такое? В Тосно на Киришских заправках все ок.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Борис Федоров
Борис Федоров
Поехал заправится хор.топливом за 4км на Киришскую АЗС - закрыта по техпричинам и толпа молодых с папками бродит по территории.Это местный ленинградский НПЗ - самый дешевый и качественный бензин. Кранты! Приплыли!

Это где такое? В Тосно на Киришских заправках все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выборгское шоссе - 32км - Черная Речка - за Сертолово
СсылкаПожаловаться
Борис Федоров
Поехал заправится хор.топливом за 4км на Киришскую АЗС - закрыта по техпричинам и толпа молодых с папками бродит по территории.Это местный ленинградский НПЗ - самый дешевый и качественный бензин. Кранты! Приплыли!

Это где такое? В Тосно на Киришских заправках все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехал заправится хор.топливом за 4км на Киришскую АЗС - закрыта по техпричинам и толпа молодых с папками бродит по территории.Это местный ленинградский НПЗ - самый дешевый и качественный бензин. Кранты! Приплыли!Это где такое? В Тосно на Киришских заправках все ок.

С неделю назад, пропал 95 -й "кириши". Пару дней был дефицит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Ну дык : выборы - выборы - кандидаты - .(к/ф День выборов)... У нас же есть ФАС, Госдума, Совет федерации, Минфин, Минтопэнерго... все плотно контролируют процессы, напряженно работают, не берегут себя совсем. Но что-то видимо не ладно в Датском королевстве... Призрак отца Гамлета бродит ...Да... не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ....Но зато у нас есть Лада Гранта ! И песни хорошие.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Ну дык : выборы - выборы - кандидаты - .(к/ф День выборов)... У нас же есть ФАС, Госдума, Совет федерации, Минфин, Минтопэнерго... все плотно контролируют процессы, напряженно работают, не берегут себя совсем. Но что-то видимо не ладно в Датском королевстве... Призрак отца Гамлета бродит ...Да... не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ....Но зато у нас есть Лада Гранта ! И песни хорошие.
СсылкаПожаловаться
бугагагага
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Ну дык : выборы - выборы - кандидаты - .(к/ф День выборов)... У нас же есть ФАС, Госдума, Совет федерации, Минфин, Минтопэнерго... все плотно контролируют процессы, напряженно работают, не берегут себя совсем. Но что-то видимо не ладно в Датском королевстве... Призрак отца Гамлета бродит ...Да... не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ....Но зато у нас есть Лада Гранта ! И песни хорошие.
СсылкаПожаловаться
О Гондурасе, ничего плохого и отвратительного не слышал я!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О Гондурасе, ничего плохого и отвратительного не слышал я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, согласен. Я тоже ничего плохого не слышал....не ту страну назвали....может и у нас было б не хуже Гондураса... И был бы у нас премьер министр Гондураса....Жестко и стильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария