20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
Михайлов Валерий
Ближнее Подмосковье. Дешевле 25,50 за литр 92-го, НЕТ!
СсылкаПожаловаться
~Vadi@s~
..в катериненбурге 95й по 25.70 на лукойле после недавнего удорожания....
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Ну каждый день про бензин.Вот с нового года водка будет не дешевле 200р,вот это повод переживать.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Nikolai
Nikolai
Ну каждый день про бензин.Вот с нового года водка будет не дешевле 200р,вот это повод переживать.
СсылкаПожаловаться
с каждым днем все хуже и хуже((((
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Nikolai
Nikolai
Ну каждый день про бензин.Вот с нового года водка будет не дешевле 200р,вот это повод переживать.
СсылкаПожаловаться
истину глаголите коллега , а то кричат про то что изменить не могут и отказаться , а вот про водку когда подорожает , тогда подумают пить или не пить , но могу сказать , у нас например водка 0,7 ( в англии ) стоит самая дешева - 1250 р и ничего пьют англики и еще как ,
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
истину глаголите коллега , а то кричат про то что изменить не могут и отказаться , а вот про водку когда подорожает , тогда подумают пить или не пить , но могу сказать , у нас например водка 0,7 ( в англии ) стоит самая дешева - 1250 р и ничего пьют англики и еще как ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще самогоногонением заняться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
проще самогоногонением заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, аппарат давно готов и работает.
Своя чача... Да ни одна водка рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
алексей князевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
истину глаголите коллега , а то кричат про то что изменить не могут и отказаться , а вот про водку когда подорожает , тогда подумают пить или не пить , но могу сказать , у нас например водка 0,7 ( в англии ) стоит самая дешева - 1250 р и ничего пьют англики и еще как ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если по русски посчитать, то получиться 92 бутылки на зарплату купить можно а в Саратове например только 52, вот так
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Nikolai
Nikolai
Ну каждый день про бензин.Вот с нового года водка будет не дешевле 200р,вот это повод переживать.
СсылкаПожаловаться
Ну с этим как-то проще, самогон можно гнать, один сухой закон пережили.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Nikolai
Nikolai
Ну каждый день про бензин.Вот с нового года водка будет не дешевле 200р,вот это повод переживать.
СсылкаПожаловаться
Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Nikolai
Nikolai
Ну каждый день про бензин.Вот с нового года водка будет не дешевле 200р,вот это повод переживать.
СсылкаПожаловаться
Так ты канистрочку своего съэкономленного толкнешь,вот тебе и поллитровка!
СсылкаПожаловаться
Лина
Мне сказал сосед по парковке, что в bp есть бензин 95 ультра мэйд (по моему так называется), его нужно заправить полный бак, откатать. Он все прочитстит. А потом можно обычный 95-й заливать. Но он стоит 30 руб. не знаю, насколько верно все. пока не заливала.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лина
Лина
Мне сказал сосед по парковке, что в bp есть бензин 95 ультра мэйд (по моему так называется), его нужно заправить полный бак, откатать. Он все прочитстит. А потом можно обычный 95-й заливать. Но он стоит 30 руб. не знаю, насколько верно все. пока не заливала.
СсылкаПожаловаться
Мне сказал сосед по парковке, что в bp есть бензин 95 ультра мэйд (по моему так называется), его нужно заправить полный бак, откатать. Он все прочитстит. А потом можно обычный 95-й заливать. Но он стоит 30 руб. не знаю, насколько верно все. пока не заливала.

Добрый вечер! Лина, можно конечно попробовать заправить этого чудо-бензина( на лукойле такая же штука с маркировкой"ЭКТО"), но только если есть полная уверенность что машина не оч. старая, бак всегда заправлялся до полного и довольно приемлемым по качеству бензином. В противном случае в топливной системе засоряется все что может засориться! Кстати, в обычный 95, в качестве антидетонационных присадок, добавляют МТБЭ у которого такой же моющий эффект.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мне сказал сосед по парковке, что в bp есть бензин 95 ультра мэйд (по моему так называется), его нужно заправить полный бак, откатать. Он все прочитстит. А потом можно обычный 95-й заливать. Но он стоит 30 руб. не знаю, насколько верно все. пока не заливала.

Добрый вечер! Лина, можно конечно попробовать заправить этого чудо-бензина( на лукойле такая же штука с маркировкой"ЭКТО"), но только если есть полная уверенность что машина не оч. старая, бак всегда заправлялся до полного и довольно приемлемым по качеству бензином. В противном случае в топливной системе засоряется все что может засориться! Кстати, в обычный 95, в качестве антидетонационных присадок, добавляют МТБЭ у которого такой же моющий эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Александр.
Машина у меня 2007г. Прошла уже 120тыс. заправляла всегда только 95м. Вот в качестве бензина нет полной уверенности, хоть и стараюсь заправляться на заправке шелл. но недавно заправилась от безисходности в какой то ТР, машина не тянет. И ее трясет на холостом ходу. Сосед сказал, бензин плохой.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лина
Лина
Доброе утро, Александр.
Машина у меня 2007г. Прошла уже 120тыс. заправляла всегда только 95м. Вот в качестве бензина нет полной уверенности, хоть и стараюсь заправляться на заправке шелл. но недавно заправилась от безисходности в какой то ТР, машина не тянет. И ее трясет на холостом ходу. Сосед сказал, бензин плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Сосед Вам похоже правду сказал. А качество бензина ( 95 и 98 ) можно проверить очень просто, перед заправкой на носик заправочного пистолета гляньте( в идеале когда перед Вами только что заправлялись) если бензин хороший, то на пистолете он высыхает очень быстро, а вот если на нем маслянистая пленка, то лучше заправить по минимуму, что бы дотянуть до проверенной АЗС. Ну и конечно обоняние не последнюю роль играет, чем выше октан, тем больше в нем ароматических углеводородов и тем слабее у бензина запах. Чистый 95 ( без присадок)- редкость, 98 без присадок вообще не встречал. Добавляют в него в основном МТБЭ( эфир) так что эфиром попахивает это гуд, а вот если соляркой, то это беда.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброе утро! Сосед Вам похоже правду сказал. А качество бензина ( 95 и 98 ) можно проверить очень просто, перед заправкой на носик заправочного пистолета гляньте( в идеале когда перед Вами только что заправлялись) если бензин хороший, то на пистолете он высыхает очень быстро, а вот если на нем маслянистая пленка, то лучше заправить по минимуму, что бы дотянуть до проверенной АЗС. Ну и конечно обоняние не последнюю роль играет, чем выше октан, тем больше в нем ароматических углеводородов и тем слабее у бензина запах. Чистый 95 ( без присадок)- редкость, 98 без присадок вообще не встречал. Добавляют в него в основном МТБЭ( эфир) так что эфиром попахивает это гуд, а вот если соляркой, то это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как пахнет солярка?(((((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лина
Лина
как пахнет солярка?(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, даже не знаю как объяснить... Во! Такое амбре присутствует у выхлопных газов старого икаруса отъезжающего от остановки в час пик, в жару!А в живую пахнет смесью сольвента( растворитель для краски) и керосина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так,так,так...
Надо присматривать нефтяную вышку...
А если серьёзно,то беспредел конечно.Полный.
В Италии 13-15 на рубли.
Интересно,почитал сегодня новости,многие страны хотят покупать Российскую нефть и продавать бензин назад в Россию,только намного дешевле.
В чём подвох?-))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так,так,так...
Надо присматривать нефтяную вышку...
А если серьёзно,то беспредел конечно.Полный.
В Италии 13-15 на рубли.
Интересно,почитал сегодня новости,многие страны хотят покупать Российскую нефть и продавать бензин назад в Россию,только намного дешевле.
В чём подвох?-))))))))
СсылкаПожаловаться
в трубопроводе, не иначе. он длинный, транспортировка стоит дорого)))))))
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так,так,так...
Надо присматривать нефтяную вышку...
А если серьёзно,то беспредел конечно.Полный.
В Италии 13-15 на рубли.
Интересно,почитал сегодня новости,многие страны хотят покупать Российскую нефть и продавать бензин назад в Россию,только намного дешевле.
В чём подвох?-))))))))
СсылкаПожаловаться
А подвох в том,что продают нефть по заниженным ценам.Вот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария