23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
Андрей Хоменко
Тульская область: 92-й (сомнительного как всегда качества) 25.60. Дорог нет, жизни тоже нет((
СсылкаПожаловаться
У нас в Смоленске пока Польский борт не упал тоже ж...была...а так второй год подряд дороги катают...да и с бензом проблемы и не было 92- 24,70....вывод:больше падающих самолетов иностранных государств-лучше жизнь в российских регионах...
СсылкаПожаловаться
Андрей ХоменкоВ ответ на М
М
У нас в Смоленске пока Польский борт не упал тоже ж...была...а так второй год подряд дороги катают...да и с бензом проблемы и не было 92- 24,70....вывод:больше падающих самолетов иностранных государств-лучше жизнь в российских регионах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас надо не самолёты валить а власти. Тогда может что и изменится к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Во блин. А в Ижевске пока 92й со скидкой 22 с копейками.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
Во блин. А в Ижевске пока 92й со скидкой 22 с копейками.
СсылкаПожаловаться
Во блин. А в Ижевске пока 92й со скидкой 22 с копейками.

Сказал..тоже мне....У вас в Ижевске - оружейный завод. Плохи шутки с вооруженными людьми.
СсылкаПожаловаться
Александр КравцовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Во блин. А в Ижевске пока 92й со скидкой 22 с копейками.

Сказал..тоже мне....У вас в Ижевске - оружейный завод. Плохи шутки с вооруженными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, у нас в Туле, вроде бы, тоже оружейный завод, да и оборонки полно, а шутить с нами продолжают " не по детски". Парадокс...
СсылкаПожаловаться
Александр Кравцов
Странно, у нас в Туле, вроде бы, тоже оружейный завод, да и оборонки полно, а шутить с нами продолжают " не по детски". Парадокс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не видно, кто под ногами копашится, вперед смотрят ( а до тулы всего-176 км)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Во блин. А в Ижевске пока 92й со скидкой 22 с копейками.

Сказал..тоже мне....У вас в Ижевске - оружейный завод. Плохи шутки с вооруженными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех, будто каждому выдают по калашу с рождения, бугага
СсылкаПожаловаться
Евгений РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Во блин. А в Ижевске пока 92й со скидкой 22 с копейками.

Сказал..тоже мне....У вас в Ижевске - оружейный завод. Плохи шутки с вооруженными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ хватит жаловаться, берем власть в свои руки, кто тут из Ижевска, а почем у вас сегодня АК-74, и АИ 92 подешевле станет...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Лукойл - у.бище! Цены по потолку. А их жидкость в баке размягчает пробку бензобака
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Лукойл - у.бище! Цены по потолку. А их жидкость в баке размягчает пробку бензобака
СсылкаПожаловаться
Зато они поставщики сена для конюшен их "величеств"!
СсылкаПожаловаться
for-george
Мдяяя, я думал у нас совсем страх потеряли, ан нет!!! Вы переплюнули, причем жестко!!! В питере на выходных заправился на Shell 95-м, 28р с копейками /л
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Так чтож вы все копейки считаете,а ездите на иномарках.Понт дороже денег???Я вот езжу на ТАЗе,покупаю бензин по 15р. и особо не переживаю.(сейчас меня зас..ут)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Nikolai
Nikolai
Так чтож вы все копейки считаете,а ездите на иномарках.Понт дороже денег???Я вот езжу на ТАЗе,покупаю бензин по 15р. и особо не переживаю.(сейчас меня зас..ут)
СсылкаПожаловаться
Краденый бензин?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Краденый бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не краденый,а сэкономленный
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Nikolai
Nikolai
Не краденый,а сэкономленный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может поделитесь, способами экономии бензина?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может поделитесь, способами экономии бензина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихо с...дил и ушел, называется сэкономил...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекс
Алекс
Тихо с...дил и ушел, называется сэкономил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно)))))))+100500
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на Алекс
Алекс
Тихо с...дил и ушел, называется сэкономил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня родственник, работает пожарным, тоже как то "экономит" на работе и по канистре домой таскает, мож на пожар не выезжает? слышала что и водилы скорой помощи как-то "экономят"...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на нет
нет
у меня родственник, работает пожарным, тоже как то "экономит" на работе и по канистре домой таскает, мож на пожар не выезжает? слышала что и водилы скорой помощи как-то "экономят"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да практически все водилы бюджетных шараг живут за счёт горючки.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Nikolai
Nikolai
Не краденый,а сэкономленный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ ДА СЭКОНОМЛЕННЫЙ ...ИЗ ВАШИХ БЕНЗОБАКОВ ГРАЖДАНЕ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария