24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитайте и обалдейте!!!! (сама в шоке)

Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го. Так что всем повезло, видимо наш регион на первом месте по ценам на бензин!!! Это жесть!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
482
Андрей Печенешкин
Значит на днях подорожает всё остальное
СсылкаПожаловаться
А что, гречку покупала на днях за 160 руб./кг
СсылкаПожаловаться
ДЮЙМОВОЧКАВ ответ на ****
****
А что, гречку покупала на днях за 160 руб./кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продаем машины, копим на гречку !
СсылкаПожаловаться
Андрей Печенешкин
Значит на днях подорожает всё остальное
СсылкаПожаловаться
аминь
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Это еще цветочки,а ягодки впереди-ВТО. И это притом,что Россия занимает лидирующие позиции по добыче нефти в мире,вот и бензин самый дорогой среди стран добывающих нефть.Наши цари решщили,что быть первыми надо во всем.
СсылкаПожаловаться
Лапо МихаилВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Это еще цветочки,а ягодки впереди-ВТО. И это притом,что Россия занимает лидирующие позиции по добыче нефти в мире,вот и бензин самый дорогой среди стран добывающих нефть.Наши цари решщили,что быть первыми надо во всем.
СсылкаПожаловаться
Это еще цветочки,а ягодки впереди-ВТО. И это притом,что Россия занимает лидирующие позиции по добыче нефти в мире,вот и бензин самый дорогой среди стран добывающих нефть.Наши цари решщили,что быть первыми надо во всем.

Срочно всё национализировать!!!
СсылкаПожаловаться
Юра МанойловВ ответ на Лапо Михаил
Лапо Михаил
Это еще цветочки,а ягодки впереди-ВТО. И это притом,что Россия занимает лидирующие позиции по добыче нефти в мире,вот и бензин самый дорогой среди стран добывающих нефть.Наши цари решщили,что быть первыми надо во всем.

Срочно всё национализировать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство во главе с МедведеПутами ни чем не хотят управлять, хотят все дела делать на откаты в виде налогов. Национализировать никто ничего не будет!
СсылкаПожаловаться
алексей князевВ ответ на Лапо Михаил
Лапо Михаил
Это еще цветочки,а ягодки впереди-ВТО. И это притом,что Россия занимает лидирующие позиции по добыче нефти в мире,вот и бензин самый дорогой среди стран добывающих нефть.Наши цари решщили,что быть первыми надо во всем.

Срочно всё национализировать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начни с себя, адрес дать куда половину нажитого выслать
СсылкаПожаловаться
Эдуард КамандаровВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Это еще цветочки,а ягодки впереди-ВТО. И это притом,что Россия занимает лидирующие позиции по добыче нефти в мире,вот и бензин самый дорогой среди стран добывающих нефть.Наши цари решщили,что быть первыми надо во всем.
СсылкаПожаловаться
Наш бензиновый магнат Алекперов сказал- что это народ возмущается дороговизной бензина. В Прибалтике и в странах Европы бензин ещё дороже. Как вам это нравится? Прибалтика и Европа нефть не дыбывают.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пока есть 92-й, на некоторых заправках сегодня увидел ценник 29.00р. за литр. Иркутская обл. г. Братск.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Че-то я уже боюсь в отпуск на машине....с такой динамикой цен на ГСМ может и не уложимся в планируемый бюджет. Это безобразие когда-нибудь закончится?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Че-то я уже боюсь в отпуск на машине....с такой динамикой цен на ГСМ может и не уложимся в планируемый бюджет. Это безобразие когда-нибудь закончится?
СсылкаПожаловаться
Тут не только по бензину, в бюджет не уложишься...
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Че-то я уже боюсь в отпуск на машине....с такой динамикой цен на ГСМ может и не уложимся в планируемый бюджет. Это безобразие когда-нибудь закончится?
СсылкаПожаловаться
закончится только если война наступит, а так все хуже и хуже будет. а если через пару лет откроют границы то многие побегут куда получше и будет вообще черт знает что. так что свет в конце туннеля это огни встречного поезда
СсылкаПожаловаться
Галина ВощинскаяВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Че-то я уже боюсь в отпуск на машине....с такой динамикой цен на ГСМ может и не уложимся в планируемый бюджет. Это безобразие когда-нибудь закончится?
СсылкаПожаловаться
похоже отпуск придётся опять проводить на даче.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
ну у вас и цены!!! Тамбов, АЗС "ОКТАН" 25р. 50к. 92-й, приличная заправка с сервисом, в подсолнухе на рубль дешевле, но я заправляю всегда по полной, езда-город, на семечках меньше проезжаю. Хотя такая разница не сильно бьет по карману (владею четыркой).
СсылкаПожаловаться
сергей Баранцов
А в Иваново 92- 24р на заправках Севергазнефть!
СсылкаПожаловаться
сергей Баранцов
А в Иваново 92- 24р на заправках Севергазнефть!
СсылкаПожаловаться
Интересно, где эта заправка находится?
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на сергей Баранцов
сергей Баранцов
А в Иваново 92- 24р на заправках Севергазнефть!
СсылкаПожаловаться
23 00 - 92 на Киришах (СПб)
26 30 - 95
вроде так, на выходных заливал 95
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Угу. гречку уже не купишь - 100рэ/800гр/Хлеб - 35-40. Хор. что в мелких киосках по 24-27рэ. Думаю не долго - скоро пойдут гореть в связи с жарким летом. И рабовладельцы - янкесовское "Правое дело" лезет во власть. Прохоров не успокоится своим Ёпт-мобилем - ему нужна Дума.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Угу. гречку уже не купишь - 100рэ/800гр/Хлеб - 35-40. Хор. что в мелких киосках по 24-27рэ. Думаю не долго - скоро пойдут гореть в связи с жарким летом. И рабовладельцы - янкесовское "Правое дело" лезет во власть. Прохоров не успокоится своим Ёпт-мобилем - ему нужна Дума.
СсылкаПожаловаться
Это где хлеб такой по сумасшедшей цене????
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Zeta
Zeta
Это где хлеб такой по сумасшедшей цене????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен.обл. 20 мин. до Питерского метро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария