29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема выбора

мучаюсь выбором: Киа Рио хэтчбэк или Хендай Солярис хэтчбэк. В Хендае нравится внешний вид, более богатая базовая комплектация, но пугают многочисленные отрицательные отзывы...Люди добрые, помогите определиться!!!
Medyza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
MedyzaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юрий привет)))) Давно неслышно тебя было..пусть Китайца купит тогда...Шевроле можно посмотреть было.

а про шевроле можно поподробнее? что бы Вы порекомендовали? есть какие-то значительные плюсы перед Рио и Хендай?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Не то и не другое!!!!
СсылкаПожаловаться
ну привет Юра !!!вот я уже год и отьездил на своей рио( все отлично ) , а ты все про говноо :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
интересно по вашему на любителя ,а в России солярис и рио самые продаваемые :))) что то вы не то значит написали.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну привет Юра !!!вот я уже год и отьездил на своей рио( все отлично ) , а ты все про говноо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! Я же не говорил что будет ломаться!!!!Сейчас все авто довольно надежные!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
соседка недавно купила хетч солярис, до этого у нее был логан.
говорит , день и ночь.
в общемона солярис хвалит.
на вид мне больше рио хетч нравится.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Елена
Елена
соседка недавно купила хетч солярис, до этого у нее был логан.
говорит , день и ночь.
в общемона солярис хвалит.
на вид мне больше рио хетч нравится.
СсылкаПожаловаться
после саляриса в логан уж точно не сядешь.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
думаю надо определиться с внешним видом и комплектацией. а так машинки одинаковые.
СсылкаПожаловаться
MedyzaВ ответ на Сережка Петров
Сережка Петров
думаю надо определиться с внешним видом и комплектацией. а так машинки одинаковые.
СсылкаПожаловаться
думаю надо определиться с внешним видом и комплектацией. а так машинки одинаковые.

внешний вид - Кио, комплектация - Хендай )))))))
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
ну скажите какая разница в самых богатых комплектациях данных авто?
СсылкаПожаловаться
MedyzaВ ответ на Сережка Петров
Сережка Петров
ну скажите какая разница в самых богатых комплектациях данных авто?
СсылкаПожаловаться
ну скажите какая разница в самых богатых комплектациях данных авто?

плюсы комплектации Соляриса:электростеклоподъемники задние;подогрев передних сидений, зеркал,зоны стеклоочистителей,заднего стекла; аудиосистема (управление есть на руле); резиновые коврики, система распределения тормозных усилий. Всего этого у Киа в базовой комплектации нет(((( в Киа плюсики напротив каких-то несерьезных элементов: карман там, фонарик тут....
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
если вы уж решили брать машину и не можете выбрать между почти 2-х одинаковых, то мой совет вам, берите в богатой комплектации ,чтобы потом вам не жалеть ,что бы потом не говорить, вот надо было бы брать с обогревом лобового,системой esp или тому подобное.тем более что вы девочка и всякие вот такие фишички будут вам очень полезны.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И все-таки прежде чем соберетесь покупать одну из этих корейских авто хорошо подумайте. Эти ребята уже кинули с подвеской 100 тыс. российских автовладельцев. (поясню, тем у кого старая подвеска ни какой сервисной акции не светит, как ездили на попрыгунчике, так и будите ездить и только за собственные бабки у дилеров по ох каким ценам вам доработают подвеску под последний февральский 2012г. вариант). Сейчас большие проблемы после 20-30 тыс. км пробега у многих водителей Соларисов с рулевой рйкой, по гарантии в основном ставят ремкомплект или меняют (очень едко на такуюже) которая опять начинает стучать и не факт, что скоро и это посчитают для россиян роскошью. А кто виноват, наверное все-таки мы сами, мы не умеем признавать своих ошибок, мы за 3 коп. на сайтах готовы дудеть по указке кидал, мы не умеем добиваться справедливости, проще продать машину и ни кому не говорить как лохонулись, мы падкие на все что блестит и новенькое (обратите внимание сколько новых соларисов 2011г. хотят продать их владельцы, ни у одной марки авто такого не встретишь и это показатель и очень весомый, что бы даже не приближаться к подобному авто). А теперь пример как нация себя уважает http://www.kp.ru/daily/25977/2912631/ и как заставляет уважать себя и прочих кореяков, японов и т.д....у них бы точно после таких кидков с подвеской не был бы куплен ни один корейский авто.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Я категорически против Хендай Солярис
авто пресса (ЗР и Авто Ревю) писали о проблемах в задней подвеске
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария