23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема выбора

мучаюсь выбором: Киа Рио хэтчбэк или Хендай Солярис хэтчбэк. В Хендае нравится внешний вид, более богатая базовая комплектация, но пугают многочисленные отрицательные отзывы...Люди добрые, помогите определиться!!!
Medyza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
MedyzaВ ответ на Алекс
Алекс
Так на всякий случай почитайте :
http://vvm-auto.ru/8_Hyundai_Solaris.htm...
http://vvm-auto.ru/8_Kia_Rio_III.html
Я бы не купил не ту и не ту, мой вам совет хетч рено меган3, ну а уж если только из этих двух, то РИО.
СсылкаПожаловаться
нда... почитаешь такие статейки и ваще ничего покупать не хочется... спасибо Вам за информацию, Алексей!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Medyza
Medyza
нда... почитаешь такие статейки и ваще ничего покупать не хочется... спасибо Вам за информацию, Алексей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда... почитаешь такие статейки и ваще ничего покупать не хочется... спасибо Вам за информацию, Алексей!

Одинаковые авто. Разница только в дизайне. Что больше (по красоте) нравится, то и берите. Оба хорошие молодёжные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Medyza
Medyza
нда... почитаешь такие статейки и ваще ничего покупать не хочется... спасибо Вам за информацию, Алексей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потестите оба авто, этим статья верить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О как....меня ростом 180 и весом около 93 кг в нем совершенно не тесно, на водительском сиденье. Не видел ни одного лопнувшего стекла....фантазии всё это и не более ). Если и лопается стекло то только из-за влетевшего камня из-под колеса .
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на . .
. .
О как....меня ростом 180 и весом около 93 кг в нем совершенно не тесно, на водительском сиденье. Не видел ни одного лопнувшего стекла....фантазии всё это и не более ). Если и лопается стекло то только из-за влетевшего камня из-под колеса .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чешет,Меган по комфорту далеко впереди.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чешет,Меган по комфорту далеко впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, конечно чел ерунду сказал. Могу только согласится, что у Мегана сзади ногам хотелось чуть больше пространства, а так вполне комфортно сидеть. Уже не говорю, что с его 17 см клиренса я на любой бордюр закатываюсь, а про подвеску ваще отдельная песня с дифирамбами...деван на колёсах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на . .
. .
Да ну, конечно чел ерунду сказал. Могу только согласится, что у Мегана сзади ногам хотелось чуть больше пространства, а так вполне комфортно сидеть. Уже не говорю, что с его 17 см клиренса я на любой бордюр закатываюсь, а про подвеску ваще отдельная песня с дифирамбами...деван на колёсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ни на одной машине нет шторок в задних дверях,мелочь,а приятно и всяких ящичков-прибамбасиков-приятно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может научиться машинкой пользоваться,чтобы стёкла не лопались?Я знаю одного мажорика,который по гарантии сменил за зиму 3 лобовых стекла,просто он в-25 сначала заводил машину,прогревал её до рабочей температуры,а потом включал печку,и на стекло направлял,чтобы отошло,не дебил ли он???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я много фордов и фольцвагенов видел с треснутыми и разбитыми лобовыми... наверное у них качество плохое)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Солярис бери,потом заменишь,не до седины же на ней кататься
СсылкаПожаловаться
Игорь
мне больше нравится КИА РИО хетчбек - внешний вид . Марка КИА - принадлежит корпорации Хендей !!!двигателя у обоих моделей одинаковые !!!Выбирайте то что больше нравится внешне и не заморачивайтесь , сборка у них российская . Идеальных автомобилей нет !!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Игорь
Игорь
мне больше нравится КИА РИО хетчбек - внешний вид . Марка КИА - принадлежит корпорации Хендей !!!двигателя у обоих моделей одинаковые !!!Выбирайте то что больше нравится внешне и не заморачивайтесь , сборка у них российская . Идеальных автомобилей нет !!!
СсылкаПожаловаться
двигателя у обоих моделей одинаковые !!!

И КПП и подвеска. Разница только в дизайне. Мне Рио больше нравится.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр
Александр
двигателя у обоих моделей одинаковые !!!

И КПП и подвеска. Разница только в дизайне. Мне Рио больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да !!!
СсылкаПожаловаться
MedyzaВ ответ на Александр
Александр
двигателя у обоих моделей одинаковые !!!

И КПП и подвеска. Разница только в дизайне. Мне Рио больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигателя у обоих моделей одинаковые !!!И КПП и подвеска. Разница только в дизайне. Мне Рио больше нравится.

и мне Рио больше нравится! но уж больно манит широкая базовая комплектация у соляриса...
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Александр
Александр
двигателя у обоих моделей одинаковые !!!

И КПП и подвеска. Разница только в дизайне. Мне Рио больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска рио и соляриса немного разная.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
Подвеска рио и соляриса немного разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвеска рио и соляриса немного разная.

а можно поподробнее про разницу в подвеске? оч интересует этот момент! и еще про лакокрасочное покрытие: у вашей мамы при эксплуатации авто не возникла эта проблема-где-то отслоилась, облезла краска? сколько она уже ездит? какие-то существенные проблемы возникали?
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Medyza
Medyza
Подвеска рио и соляриса немного разная.

а можно поподробнее про разницу в подвеске? оч интересует этот момент! и еще про лакокрасочное покрытие: у вашей мамы при эксплуатации авто не возникла эта проблема-где-то отслоилась, облезла краска? сколько она уже ездит? какие-то существенные проблемы возникали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У рио подвеска пожестче.Краска нигде не отслоилась(у меня даже на вазе такого не было).ездит с февраля (5000).- 20 запуск без проблем(больше не было мороза).в сентябре ездили на море(3500 туда обратно) проблем не возникало.на серпантине не грелась, как было пол шкалы так и было.После поездки масло доливать не пришлось.кушает 92.если хотите автомат то лучше берите 1.6.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
У рио подвеска пожестче.Краска нигде не отслоилась(у меня даже на вазе такого не было).ездит с февраля (5000).- 20 запуск без проблем(больше не было мороза).в сентябре ездили на море(3500 туда обратно) проблем не возникало.на серпантине не грелась, как было пол шкалы так и было.После поездки масло доливать не пришлось.кушает 92.если хотите автомат то лучше берите 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыл добавить, автомат не тупой сам тестил.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
Забыл добавить, автомат не тупой сам тестил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл добавить, автомат не тупой сам тестил.

нееее, я механику буду брать ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария