11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМА Ниссан Альмера Тино

при дожде запотевает сильно стекло, обдув на полную не помогает...только если включить кондиционер, но ведь холодно становиться,...может проблема в самой печке,  а не в стекле? подскажите...
Sergio Kanavets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Василий ПерепёлкинВ ответ на Алексей Хвастов
Алексей Хвастов
привет всем!!!!подскажите уменя тино дизель,как заводится зимой!!!!
СсылкаПожаловаться
отлично заводится с добавкой антигеля
СсылкаПожаловаться
Алик Смирнов
привет всем!!! скажите что надо посмотреть в первую очередь.у меня альмера тино 2000г. дизель. на днях приобрёл хотелось бы узнать мнение бывалых.
СсылкаПожаловаться
Василий ПерепёлкинВ ответ на Алик Смирнов
Алик Смирнов
привет всем!!! скажите что надо посмотреть в первую очередь.у меня альмера тино 2000г. дизель. на днях приобрёл хотелось бы узнать мнение бывалых.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже 2000 дизель отличная машина меняй масло каждые 8000 и всё ок
СсылкаПожаловаться
DMS..
подскажите сейчас зима у меня проблема-не заводится на холодную. заводишь- пытается раз- раз и все. такре ощущение что переливает. по осени постоишь- потом раз и заведется а зимой вообще- п....ц- пешком хожу. элктрики посмотрели . уже все пересмотрели.говорят вроде компьютер
СсылкаПожаловаться
Василий ПерепёлкинВ ответ на DMS..
DMS..
подскажите сейчас зима у меня проблема-не заводится на холодную. заводишь- пытается раз- раз и все. такре ощущение что переливает. по осени постоишь- потом раз и заведется а зимой вообще- п....ц- пешком хожу. элктрики посмотрели . уже все пересмотрели.говорят вроде компьютер
СсылкаПожаловаться
на компьютерную диагностику подьедте
СсылкаПожаловаться
Елена Потапова
подскажите по ходовой, заменяемость стоек и пружин перед и зад , слышал что что-то от цефиры, что-то от максимы
СсылкаПожаловаться
Максим Ширин
подскажите на горячею не включаются передачи на холодную без проблем
СсылкаПожаловаться
Иса КириевВ ответ на Максим Ширин
Максим Ширин
подскажите на горячею не включаются передачи на холодную без проблем
СсылкаПожаловаться
у меня было токое греется и глохнет. на горячию не заводтся проблема было датчик распредвала родной не было поставил от ниссан примера 120 кузов обьем1.8 забыл про это!!!
СсылкаПожаловаться
Мурат ______
Здравствуйте! Какие стойки можно поставить на "Нисан Альмера Тино" вместо своих? От "Максима" подходят?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ладамин
всем привет! Подскажите кто знает какое масло нужно заливать в автоматическую коробку передач на альмера тино
СсылкаПожаловаться
игорь щеглеватый
СсылкаПожаловаться
игорь щеглеватый
подскажите альмера тино 2.2. дизель на холодную плохо запускается в чём беда ?
СсылкаПожаловаться
Валерий НовакВ ответ на игорь щеглеватый
игорь щеглеватый
подскажите альмера тино 2.2. дизель на холодную плохо запускается в чём беда ?
СсылкаПожаловаться
скорее свечи накала подводят
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гурьянов
ВСЕМ ПРИВЕТ,,,,У меня almera tino2.2дизель.Проблема вот какая попадает масло в тосол в чём причина .ПРОКЛАДКА ПОД ГОЛОВКОЙ ИСКЛЮЧЕНО....Т.К УЖЕ ЗАМЕНИЛ ДВИГАТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Богдан ТкачукВ ответ на Эдуард Гурьянов
Эдуард Гурьянов
ВСЕМ ПРИВЕТ,,,,У меня almera tino2.2дизель.Проблема вот какая попадает масло в тосол в чём причина .ПРОКЛАДКА ПОД ГОЛОВКОЙ ИСКЛЮЧЕНО....Т.К УЖЕ ЗАМЕНИЛ ДВИГАТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
меняй прокладку-между рулем и сидением
СсылкаПожаловаться
ФайзулинВ ответ на Эдуард Гурьянов
Эдуард Гурьянов
ВСЕМ ПРИВЕТ,,,,У меня almera tino2.2дизель.Проблема вот какая попадает масло в тосол в чём причина .ПРОКЛАДКА ПОД ГОЛОВКОЙ ИСКЛЮЧЕНО....Т.К УЖЕ ЗАМЕНИЛ ДВИГАТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
это 100% масляный радиатор!!!!такая же беда была!!!!поменял и все ок!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гурьянов
ВСЕМ ПРИВЕТ,,,,У меня almera tino2.2дизель.Проблема вот какая попадает масло в тосол в чём причина .ПРОКЛАДКА ПОД ГОЛОВКОЙ ИСКЛЮЧЕНО....Т.К УЖЕ ЗАМЕНИЛ ДВИГАТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
смотри радиатор
СсылкаПожаловаться
Дима Гончаров
У меня НИССАН ТИНО 2001 года печка на холостых не греет даёш обороты начинает греть причём очень даже .
термостат поменял уже ???
СсылкаПожаловаться
Богдан ТкачукВ ответ на Дима Гончаров
Дима Гончаров
У меня НИССАН ТИНО 2001 года печка на холостых не греет даёш обороты начинает греть причём очень даже .
термостат поменял уже ???
СсылкаПожаловаться
меняй радиатор печки.
СсылкаПожаловаться
Валерий НовакВ ответ на Дима Гончаров
Дима Гончаров
У меня НИССАН ТИНО 2001 года печка на холостых не греет даёш обороты начинает греть причём очень даже .
термостат поменял уже ???
СсылкаПожаловаться
забит радиатор печки
СсылкаПожаловаться