29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМА Ниссан Альмера Тино

при дожде запотевает сильно стекло, обдув на полную не помогает...только если включить кондиционер, но ведь холодно становиться,...может проблема в самой печке,  а не в стекле? подскажите...
Sergio Kanavets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
vladimir_8881@mail.ruВ ответ на андрей андрей
андрей андрей
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
Возможно трос.Взависимости от комплектации
СсылкаПожаловаться
Валерий НовакВ ответ на андрей андрей
андрей андрей
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
слетел тросик с переключателя,было такое,разбирал мастерил крепление
СсылкаПожаловаться
Василий ПерепёлкинВ ответ на андрей андрей
андрей андрей
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
лопнул крепёж тросика . он пластмасовый
СсылкаПожаловаться
визувий К
разберите переключатель воздуха скоре поломка внутри
СсылкаПожаловаться
Оленька
подскажите где находится код цвета краски в Nissan Tino?
СсылкаПожаловаться
андрей андрей
Спасибо попробую!
СсылкаПожаловаться
Александр Павлюкевич
От какого авто подойдёт к Nissan Tino двигатель стеклоочистителя,и возможно ли заменить шестерню в этом моторе шестерней от другого авто ?
СсылкаПожаловаться
igor.kowalev2013@yandex.ruВ ответ на Александр Павлюкевич
Александр Павлюкевич
От какого авто подойдёт к Nissan Tino двигатель стеклоочистителя,и возможно ли заменить шестерню в этом моторе шестерней от другого авто ?
СсылкаПожаловаться
От какого авто подойдёт к Nissan Tino двигатель стеклоочистителя,и возможно ли заменить шестерню в этом моторе шестерней от другого авто ?
СсылкаПожаловаться
igor.kowalev2013@yandex.ruВ ответ на igor.kowalev2013@yandex.ru
igor.kowalev2013@yandex.ru
От какого авто подойдёт к Nissan Tino двигатель стеклоочистителя,и возможно ли заменить шестерню в этом моторе шестерней от другого авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваз2110 пересверливаешь3дырки перекидываешь штекер час работы экономия более200$ езжу так три года работает как часы
СсылкаПожаловаться
Василий ПерепёлкинВ ответ на Александр Павлюкевич
Александр Павлюкевич
От какого авто подойдёт к Nissan Tino двигатель стеклоочистителя,и возможно ли заменить шестерню в этом моторе шестерней от другого авто ?
СсылкаПожаловаться
я поставил движок дворника от мазды правда придётся немного подгонять оп высоте подставками
СсылкаПожаловаться
Бакыт
У меня Тино 2001г объем 2,0 подскажите сколько она должна кушать бензина в городе? По трассе 7,8 кушала, Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Sergio KanavetsВ ответ на Бакыт
Бакыт
У меня Тино 2001г объем 2,0 подскажите сколько она должна кушать бензина в городе? По трассе 7,8 кушала, Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый день. у меня Тино 2001, 1,8 бензин. по городу кушает 10 л., на трассе 7,0 л.
СсылкаПожаловаться
БакытВ ответ на Sergio Kanavets
Sergio Kanavets
Добрый день. у меня Тино 2001, 1,8 бензин. по городу кушает 10 л., на трассе 7,0 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
для такого объема, мне кажется, что могла бы и поменьше кушать. поэтому я заменил ее на шкоду суперб 2007 г. 1,9 дизель. 5,5 трасса, 7,0 город
СсылкаПожаловаться
БакытВ ответ на Sergio Kanavets
Sergio Kanavets
для такого объема, мне кажется, что могла бы и поменьше кушать. поэтому я заменил ее на шкоду суперб 2007 г. 1,9 дизель. 5,5 трасса, 7,0 город
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту в будущем!
СсылкаПожаловаться
Галина Цветцих
какой бензин лутше вливать в нисан альмиро тино,за раннее спасибо
СсылкаПожаловаться
Alex BellВ ответ на Галина Цветцих
Галина Цветцих
какой бензин лутше вливать в нисан альмиро тино,за раннее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чем выше октановое число, тем лучше. Я 95
СсылкаПожаловаться
Галина Цветцих
подскажите пожалуйста когда попадаешь на кочку слышен стук с правой стороны как будто что то брякает а поровней дороге ни какого стука неслышно что это может быть,за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галина Цветцих
Галина Цветцих
подскажите пожалуйста когда попадаешь на кочку слышен стук с правой стороны как будто что то брякает а поровней дороге ни какого стука неслышно что это может быть,за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Галина, уверяю Вас, в теме годовалой (даже больше) давности, Вам никто не ответит, кроме модераторов. А создайте-ка свою тему, в разделе "Ремонт и эксплуатация"! Помощь, думаю, гарантирована будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хвастов
привет всем!!!!подскажите уменя тино дизель,как заводится зимой!!!!
СсылкаПожаловаться