23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМА Ниссан Альмера Тино

при дожде запотевает сильно стекло, обдув на полную не помогает...только если включить кондиционер, но ведь холодно становиться,...может проблема в самой печке,  а не в стекле? подскажите...
Sergio Kanavets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Андрей Германов
Такой вариант:забор воздуха с наружи,регулятор на тепло,включаем кондиционер,стекло обсохло,выключаем кондиционер и приоткрываем стеко на двери .
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
всем спасибо, при очередном дожде опробую!
СсылкаПожаловаться
Малинская Елена
а вооще стёкла снутри мыльным раствором протирают и про них забывают, муж так много лет уже делает
СсылкаПожаловаться
Андрей Горбунов
была такая проблема. с холодного на теплый воздух переключил и все как рукой сняло
СсылкаПожаловаться
Александр Болдырев
у меня проблема, при работающем двигателе не гаснет на понеле противоугонка, и поэтому иногда не заводится
СсылкаПожаловаться
SkIF
Уменя Алмера 1,8 2004 года,кушает масло,за 8000км съела три литра. Подтёков нет,может не то масло лью. какое лучше?
СсылкаПожаловаться
vladimir_8881@mail.ruВ ответ на SkIF
SkIF
Уменя Алмера 1,8 2004 года,кушает масло,за 8000км съела три литра. Подтёков нет,может не то масло лью. какое лучше?
СсылкаПожаловаться
Двигатель был перегрет
СсылкаПожаловаться
Детерминанта
Когда едешь на 4 и 5 передаче при нажатии на педаль газа для набора скорости, появляется непонятная вибрация, как перестваешь давить педаль газа, виьрация прекращается.
Подскажите, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
vladimir_8881@mail.ruВ ответ на Детерминанта
Детерминанта
Когда едешь на 4 и 5 передаче при нажатии на педаль газа для набора скорости, появляется непонятная вибрация, как перестваешь давить педаль газа, виьрация прекращается.
Подскажите, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Резину поменяй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена КочановаВ ответ на Ринат Мефтахутдинов
Комментарий удален.Почему?
под посажирским сидением на бирки написан там же номер кузова
СсылкаПожаловаться
зинаида шелпаковаВ ответ на Елена Кочанова
Елена Кочанова
под посажирским сидением на бирки написан там же номер кузова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под посажирским сидением на бирки написан там же номер кузова
СсылкаПожаловаться
aida4101@mail.ru
на альмере на табло загорелся ключ,кто знает что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
Роман Мошнин
подскажите как поьенять сеточку на бензонасосе , и топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
андрей андрей
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
вячеслав максимчевВ ответ на андрей андрей
андрей андрей
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
У меня та -же проблема,что-нибудь прояснилось?
СсылкаПожаловаться
Sergio KanavetsВ ответ на андрей андрей
андрей андрей
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
не думал, что данная проблема еще у кого-нить будет. разбираешь панельку два самореза, снимаешь все крутелки и отклеиваешь наклейку... тебе нужно вытащить этот пульт управления воздухом. там тросик переключения с холодного на горячий. тросик входит в пластмассовое крепление, которое обламалось, и тросик гнется и не тянет заслонку. а силы не хвататет, т.к. вокруг клапана был наклеин паралон, который со временем расклеился...а клей остался.. поэтому при максимальном повороте на горячий воздух, клапан приклеивается, просто не ставь в крайнее положение горячее. и все будет гуд.
а вообще там где педали, под панелье можно подлезть и рукой отодвинуть клапан, повернул крутелку и рукой беленький рычажок на нем тросик одет, там видно...и рукой отведи в сторону капота ручку...и все - клапан откроется.
СсылкаПожаловаться
Василий ПерепёлкинВ ответ на Sergio Kanavets
Sergio Kanavets
не думал, что данная проблема еще у кого-нить будет. разбираешь панельку два самореза, снимаешь все крутелки и отклеиваешь наклейку... тебе нужно вытащить этот пульт управления воздухом. там тросик переключения с холодного на горячий. тросик входит в пластмассовое крепление, которое обламалось, и тросик гнется и не тянет заслонку. а силы не хвататет, т.к. вокруг клапана был наклеин паралон, который со временем расклеился...а клей остался.. поэтому при максимальном повороте на горячий воздух, клапан приклеивается, просто не ставь в крайнее положение горячее. и все будет гуд.
а вообще там где педали, под панелье можно подлезть и рукой отодвинуть клапан, повернул крутелку и рукой беленький рычажок на нем тросик одет, там видно...и рукой отведи в сторону капота ручку...и все - клапан откроется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такая проблема наверно это слабая точка
СсылкаПожаловаться
Салават НуржановВ ответ на андрей андрей
андрей андрей
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
андрей андрейВ ответ на Салават Нуржанов
Салават Нуржанов
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже самое ...надо разбирать ,но никак руки не доходят ...пока переключаю так....залажу под руль справа есть тяжка её рукой тянешь и переключаешь...
СсылкаПожаловаться