Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОБЛЕМА Ниссан Альмера Тино

при дожде запотевает сильно стекло, обдув на полную не помогает...только если включить кондиционер, но ведь холодно становиться,...может проблема в самой печке,  а не в стекле? подскажите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
chaalex
Рециркуляцию воздуха в салоне выключите. На кондиционере кнопка с закрученой стрелочкой.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на chaalex
chaalex
Рециркуляцию воздуха в салоне выключите. На кондиционере кнопка с закрученой стрелочкой.
СсылкаПожаловаться
Не помогает выключение рециркуляции.
А что бы не было холодно, можно же кондей на «тепло» поставить :о)
СсылкаПожаловаться
chaalex
СсылкаПожаловаться
Рециркуляция выключена, проверил салонный фильтр на предмет влаги....все сухо..
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяйте вениляционные клапана в салоне. Возможно залипли, а возможно чем-то закрыты.
СсылкаПожаловаться
chaalex
Проверяйте вениляционные клапана в салоне. Возможно залипли, а возможно чем-то закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в самой печке, которые находятся внутри в салоне? да...это нужно разобрать всю панель. а что там еще за клапана, рециркуляционный клапан срабатывает. больше не знаю что за клапана, за ранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
это в самой печке, которые находятся внутри в салоне? да...это нужно разобрать всю панель. а что там еще за клапана, рециркуляционный клапан срабатывает. больше не знаю что за клапана, за ранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вентиляционные клапана салона (их 2) находятся или в задних пассажирских дверях или под задним бампером. Но больше похоже что заклинила рециркуляционная заслонка.
СсылкаПожаловаться
chaalex
Вентиляционные клапана салона (их 2) находятся или в задних пассажирских дверях или под задним бампером. Но больше похоже что заклинила рециркуляционная заслонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял о каких клапанах Вы говорите, проверю..они сзади под бампером. а заслонка щелкает и поток воздуха меняется, похоже, что работает. спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот с этой проблемой уже 4 года справиться не могу,
а посему плюнула не нее… кондиционер не «тепло» - мне не холодно и стекла не потеют.)))))
СсылкаПожаловаться
Anna
Я вот с этой проблемой уже 4 года справиться не могу,
а посему плюнула не нее… кондиционер не «тепло» - мне не холодно и стекла не потеют.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аnna у вас именно TINO?
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
Аnna у вас именно TINO?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже посмотрел...не та модель....
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
Аnna у вас именно TINO?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Getz, но проблема та же! )))
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня проблема схожая, со стороны водителя угол не продувается! Что подскажете?
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,2 дизель 2003г,в,не могу где находится салонный фильтр????
СсылкаПожаловаться
chaalex
СсылкаПожаловаться
поменяй салонный фильтр и будет вё ок
СсылкаПожаловаться
chaalex
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирина Акимова
Водовку пить перестаньте и проблема решиться сама собой...
СсылкаПожаловаться
Ирина Акимова
Водовку пить перестаньте и проблема решиться сама собой...
СсылкаПожаловаться
это можно попробывать, но может можно обойтись без радикальных мер:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тогда проверяйте салонные вентиляционные клапана. Возможно залипли, а возможно чем-то закрыты.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Черных
Учите матчасть! Включите кондей! В зависимости от положения переключателя температуры он будет либо охлаждать с осушкой воздуха либо просто осушать воздух, если регулятор в красной зоне!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Черных
Учите матчасть! Включите кондей! В зависимости от положения переключателя температуры он будет либо охлаждать с осушкой воздуха либо просто осушать воздух, если регулятор в красной зоне!
СсылкаПожаловаться
Кирилл, не могли бы Вы объяснить "физику процесса" осушения воздуха кондиционером без охлаждения? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Такой вариант:забор воздуха с наружи,регулятор на тепло,включаем кондиционер,стекло обсохло,выключаем кондиционер и приоткрываем стеко на двери .
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
всем спасибо, при очередном дожде опробую!
СсылкаПожаловаться
Малинская Елена
а вооще стёкла снутри мыльным раствором протирают и про них забывают, муж так много лет уже делает
СсылкаПожаловаться
Андрей Горбунов
была такая проблема. с холодного на теплый воздух переключил и все как рукой сняло
СсылкаПожаловаться
у меня проблема, при работающем двигателе не гаснет на понеле противоугонка, и поэтому иногда не заводится
СсылкаПожаловаться
SkIF
Уменя Алмера 1,8 2004 года,кушает масло,за 8000км съела три литра. Подтёков нет,может не то масло лью. какое лучше?
СсылкаПожаловаться
SkIF
Уменя Алмера 1,8 2004 года,кушает масло,за 8000км съела три литра. Подтёков нет,может не то масло лью. какое лучше?
СсылкаПожаловаться
Двигатель был перегрет
СсылкаПожаловаться
Детерминанта
Когда едешь на 4 и 5 передаче при нажатии на педаль газа для набора скорости, появляется непонятная вибрация, как перестваешь давить педаль газа, виьрация прекращается.
Подскажите, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Детерминанта
Когда едешь на 4 и 5 передаче при нажатии на педаль газа для набора скорости, появляется непонятная вибрация, как перестваешь давить педаль газа, виьрация прекращается.
Подскажите, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Резину поменяй
СсылкаПожаловаться
под посажирским сидением на бирки написан там же номер кузова
СсылкаПожаловаться
Елена Кочанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
aida4101@mail.ru
на альмере на табло загорелся ключ,кто знает что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
Роман Мошнин
подскажите как поьенять сеточку на бензонасосе , и топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
андрей андрей
Подскажите пожалуйста у меня Тино 2001... не переключается с горячего воздуха на холодный (крутилкой переставляю на холод,а дует горячий )
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru