Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Про женщин за рулем.

Каждый день уезжая с работы разворачиваюсь и еду себе домой. Вчера,как обычно, включил поворотник, стою, мигаю. На попутной полосе никого, на встречной так ни шатко ни валко ползут машины. Высунулся чуток с надеждой, что пропустят и дадут развернуться. На встречу едут 4 машины. На 3-х дамы за рулем - все в очках солнечных в 1 м2 площади, одне ещё с сигареточкой, вторая по телефону разговаривает, а за ними мужик на газели. Ну, я ещё по дальше высунулся, чтоб они меня пропустили, пока у светофора в очередь не встали и я влезть между ними смог. Да что там высунулся - перегородил свою и часть встречной полосы))) Так все 3 баб... ой, девушки аккуратненько по правей взяли и объехали меня. Пропустил только дядька газелист. Я еду домой, вспоминаю себе, и не могу припомнить случая, чтоб мне женщина хоть раз на дороге уступила. У мужиков во дворе спросил - то же самое...Так это что, притеснения нас такое или ещё что? Сам то я частенько всех пропускаю, особенно в сложной ситуации, если откровенно не тупят и не наглеют (хот тётка, хоть дядька, мне без разницы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Не всосали они... правила хорошего тона. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так эти правила в ПДД не написаны))) Привет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
с надеждой на "пропустят" и не стоит высовываться! действуй по принципу: не уверен не вылазь, а уж если вылез то не тормози! Это Вы создали им помеху и ждёте что все сразу дадут Вам дорогу(((
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
с надеждой на "пропустят" и не стоит высовываться! действуй по принципу: не уверен не вылазь, а уж если вылез то не тормози! Это Вы создали им помеху и ждёте что все сразу дадут Вам дорогу(((
СсылкаПожаловаться
То есть, либо бить, либо стоять до 9 утра и потом сразу на работу?)))
СсылкаПожаловаться
То есть, либо бить, либо стоять до 9 утра и потом сразу на работу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не призываю Вас бить, а уж тем более стоять до посинения! Не хочу Вас обидеть, но сам каждое утро наблюдаю, как стоящие впереди нерешительные граждане автолюбители создают пробки на ровном месте(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я не говорю, что тётки плохие, иной раз замечательные, но не пропускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот красава, прям по полочкам разложил))))))))))))) +100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в Африке был, так там такие молодухи встречаются, закачаешься)))) Шоколадки, прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Танзании был, они там не такие чёрные как в центральной африке, загляденье просто. Так что как в анекдоте - меню почитал)))
СсылкаПожаловаться
А иногда совсем хорошенькие - брюнеточки грудастенькие такие))))
СсылкаПожаловаться
А иногда совсем хорошенькие - брюнеточки грудастенькие такие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стервочками называютсо. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Стервочками называютсо. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа блондинка - дура, брюнетка - стерва?)))
СсылкаПожаловаться
Типа блондинка - дура, брюнетка - стерва?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас натуральные блондинки кстати стали перекрашиваться в брюнеток, не заметил? Это стервы из стерв. У меня между прочим тоже светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сейчас натуральные блондинки кстати стали перекрашиваться в брюнеток, не заметил? Это стервы из стерв. У меня между прочим тоже светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мне брюнетки больше нравятся, вот и привел пример))) А так анекдот есть - из люка на остановке слесарь высовывается и говорит ждущей автобуса девушке, а ну рыженькая отойди в сторонку, а то водопровод прорвало, облить может. А она - я блондинка. Так мне снизу лучше видно рыженькая ты или блондинка)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В такой ситуации обязательно пропускаю: человек честно стоит-просит, мигает поворотником.
Кстати. НИКОГДА не пользуюсь телефоном во время движения, даже блютуз не стала брать, отвлекает.
А вот когда в пробке на переезд стою и пытаются нагло влезть у самого переезда, объехав пробку по обочине - таким национальная индейская изба. Делаю вид что ничего не вижу и не слышу. Есть которые нагло прут, и тем от ворот поворот, могу себе позволить любое нагло лезущее ТС оттеснить и ехать дальше. И объезжаю, и за фурой впритык еду, по обстоятельствам. Не люблю наглых :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В такой ситуации обязательно пропускаю: человек честно стоит-просит, мигает поворотником.
Кстати. НИКОГДА не пользуюсь телефоном во время движения, даже блютуз не стала брать, отвлекает.
А вот когда в пробке на переезд стою и пытаются нагло влезть у самого переезда, объехав пробку по обочине - таким национальная индейская изба. Делаю вид что ничего не вижу и не слышу. Есть которые нагло прут, и тем от ворот поворот, могу себе позволить любое нагло лезущее ТС оттеснить и ехать дальше. И объезжаю, и за фурой впритык еду, по обстоятельствам. Не люблю наглых :)
СсылкаПожаловаться
У нас место такое есть, да что есть, полно. Левый ряд только налево, средний только прямо, правый прямо и направо. Ну естественно, полно умников, которые со среднего налево лезут. Так я раз одного хрена усатого не бордюр запрыгнуть заставил, шоб знал с какого ряда можно, а с какого нельзя))) Хотя, кто заблаговременно хочет перестроиться всегда пропускаю.
СсылкаПожаловаться
У нас место такое есть, да что есть, полно. Левый ряд только налево, средний только прямо, правый прямо и направо. Ну естественно, полно умников, которые со среднего налево лезут. Так я раз одного хрена усатого не бордюр запрыгнуть заставил, шоб знал с какого ряда можно, а с какого нельзя))) Хотя, кто заблаговременно хочет перестроиться всегда пропускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
ну вы просто молодец!)))))) но я вам не верю. меня тоже НИГДЕ НИКОГДА не пропустила мадам. хоть обморгайся хоть обоссысь. сорри за прямоту
СсылкаПожаловаться
ну вы просто молодец!)))))) но я вам не верю. меня тоже НИГДЕ НИКОГДА не пропустила мадам. хоть обморгайся хоть обоссысь. сорри за прямоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можете не верить. Небо на землю из-за этого не упадет. :)
Пропускаю. Причем не глядя на пол водителя. Я вообще не смотрю кто за рулем. На дороге много других интересных вещей. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Да можете не верить. Небо на землю из-за этого не упадет. :) Пропускаю. Причем не глядя на пол водителя. Я вообще не смотрю кто за рулем. На дороге много других интересных вещей. :) ВОТ И БОЮСЬ Я ВАС-НЕ СМОТРЯЩИХ. приходится еще и за* того парня* зырить на 360 градусов. СВЕТИК БЭД ДРАЙВЕР
СсылкаПожаловаться
Да можете не верить. Небо на землю из-за этого не упадет. :) Пропускаю. Причем не глядя на пол водителя. Я вообще не смотрю кто за рулем. На дороге много других интересных вещей. :) ВОТ И БОЮСЬ Я ВАС-НЕ СМОТРЯЩИХ. приходится еще и за* того парня* зырить на 360 градусов. СВЕТИК БЭД ДРАЙВЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня у самого такое впечатление, что они не из-за вредности не пропускают, а просто или не видят или не понимают чего от них хотят)))
СсылкаПожаловаться
Да у меня у самого такое впечатление, что они не из-за вредности не пропускают, а просто или не видят или не понимают чего от них хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они нашли друг друга....:))))) Ну че, нашли родственную душу... У всех бы баб отнять права - вот главная идея этой темки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважайте других водителей, пожалуйста. И на форуме тоже. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Попадаются и адекватные..
Но столько обезьян песец просто..(
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вообще скажи спасибо что в бочину не въехали.
А то бы ты виноват был..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вообще скажи спасибо что в бочину не въехали.
А то бы ты виноват был..)
СсылкаПожаловаться
Да там скорость у них 20км была и расстояние приличное, да и вылез за прерывистую разделительную см на 30-40 только. Хотя кобыл за рулём полно...
СсылкаПожаловаться
Мне по дороге на работу 8 перекрестков с поворотом налево, три ряда. На первых двух пропустил кобыли на джуке, которой надо было прямо, а попёрлась в левый ряд, в задницу стоящим на поворот. Но на третьем уже нагло (с сигналом и руганью))) не пропустил. Прёт дура в левый ряд и всё тут...
СсылкаПожаловаться
Луиза Старкова
самые опасные и вредные за рулем - это женщины и мужчины в усах=) вот сколько раз уже убеждалась. А вообще, среди мужиков тоже есть исключения, сегодня перед нами один вздумал перестраиваться перпендикулярно, не мог дождаться доброго человека и при очередном перестроении уткнулся бампером в покрышку. Ну слава богу тачки обе старые и водители спокойные (оба мужики), даже смотреть не стали, разъехались. А так забавно это выглядело)
СсылкаПожаловаться
Луиза Старкова
самые опасные и вредные за рулем - это женщины и мужчины в усах=) вот сколько раз уже убеждалась. А вообще, среди мужиков тоже есть исключения, сегодня перед нами один вздумал перестраиваться перпендикулярно, не мог дождаться доброго человека и при очередном перестроении уткнулся бампером в покрышку. Ну слава богу тачки обе старые и водители спокойные (оба мужики), даже смотреть не стали, разъехались. А так забавно это выглядело)
СсылкаПожаловаться
Усы не трогать! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru