21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин за рулем.

Каждый день уезжая с работы разворачиваюсь и еду себе домой. Вчера,как обычно, включил поворотник, стою, мигаю. На попутной полосе никого, на встречной так ни шатко ни валко ползут машины. Высунулся чуток с надеждой, что пропустят и дадут развернуться. На встречу едут 4 машины. На 3-х дамы за рулем - все в очках солнечных в 1 м2 площади, одне ещё с сигареточкой, вторая по телефону разговаривает, а за ними мужик на газели. Ну, я ещё по дальше высунулся, чтоб они меня пропустили, пока у светофора в очередь не встали и я влезть между ними смог. Да что там высунулся - перегородил свою и часть встречной полосы))) Так все 3 баб... ой, девушки аккуратненько по правей взяли и объехали меня. Пропустил только дядька газелист. Я еду домой, вспоминаю себе, и не могу припомнить случая, чтоб мне женщина хоть раз на дороге уступила. У мужиков во дворе спросил - то же самое...Так это что, притеснения нас такое или ещё что? Сам то я частенько всех пропускаю, особенно в сложной ситуации, если откровенно не тупят и не наглеют (хот тётка, хоть дядька, мне без разницы)
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Михайлов Валерий
Не всосали они... правила хорошего тона. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не всосали они... правила хорошего тона. :-)
СсылкаПожаловаться
Так эти правила в ПДД не написаны))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не всосали они... правила хорошего тона. :-)
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
с надеждой на "пропустят" и не стоит высовываться! действуй по принципу: не уверен не вылазь, а уж если вылез то не тормози! Это Вы создали им помеху и ждёте что все сразу дадут Вам дорогу(((
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
с надеждой на "пропустят" и не стоит высовываться! действуй по принципу: не уверен не вылазь, а уж если вылез то не тормози! Это Вы создали им помеху и ждёте что все сразу дадут Вам дорогу(((
СсылкаПожаловаться
То есть, либо бить, либо стоять до 9 утра и потом сразу на работу?)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
То есть, либо бить, либо стоять до 9 утра и потом сразу на работу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не призываю Вас бить, а уж тем более стоять до посинения! Не хочу Вас обидеть, но сам каждое утро наблюдаю, как стоящие впереди нерешительные граждане автолюбители создают пробки на ровном месте(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Я не говорю, что тётки плохие, иной раз замечательные, но не пропускают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот красава, прям по полочкам разложил))))))))))))) +100500
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я в Африке был, так там такие молодухи встречаются, закачаешься)))) Шоколадки, прям)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я в Танзании был, они там не такие чёрные как в центральной африке, загляденье просто. Так что как в анекдоте - меню почитал)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А иногда совсем хорошенькие - брюнеточки грудастенькие такие))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А иногда совсем хорошенькие - брюнеточки грудастенькие такие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стервочками называютсо. :)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Стервочками называютсо. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа блондинка - дура, брюнетка - стерва?)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Типа блондинка - дура, брюнетка - стерва?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас натуральные блондинки кстати стали перекрашиваться в брюнеток, не заметил? Это стервы из стерв. У меня между прочим тоже светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сейчас натуральные блондинки кстати стали перекрашиваться в брюнеток, не заметил? Это стервы из стерв. У меня между прочим тоже светлые волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мне брюнетки больше нравятся, вот и привел пример))) А так анекдот есть - из люка на остановке слесарь высовывается и говорит ждущей автобуса девушке, а ну рыженькая отойди в сторонку, а то водопровод прорвало, облить может. А она - я блондинка. Так мне снизу лучше видно рыженькая ты или блондинка)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В такой ситуации обязательно пропускаю: человек честно стоит-просит, мигает поворотником.
Кстати. НИКОГДА не пользуюсь телефоном во время движения, даже блютуз не стала брать, отвлекает.
А вот когда в пробке на переезд стою и пытаются нагло влезть у самого переезда, объехав пробку по обочине - таким национальная индейская изба. Делаю вид что ничего не вижу и не слышу. Есть которые нагло прут, и тем от ворот поворот, могу себе позволить любое нагло лезущее ТС оттеснить и ехать дальше. И объезжаю, и за фурой впритык еду, по обстоятельствам. Не люблю наглых :)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
В такой ситуации обязательно пропускаю: человек честно стоит-просит, мигает поворотником.
Кстати. НИКОГДА не пользуюсь телефоном во время движения, даже блютуз не стала брать, отвлекает.
А вот когда в пробке на переезд стою и пытаются нагло влезть у самого переезда, объехав пробку по обочине - таким национальная индейская изба. Делаю вид что ничего не вижу и не слышу. Есть которые нагло прут, и тем от ворот поворот, могу себе позволить любое нагло лезущее ТС оттеснить и ехать дальше. И объезжаю, и за фурой впритык еду, по обстоятельствам. Не люблю наглых :)
СсылкаПожаловаться
У нас место такое есть, да что есть, полно. Левый ряд только налево, средний только прямо, правый прямо и направо. Ну естественно, полно умников, которые со среднего налево лезут. Так я раз одного хрена усатого не бордюр запрыгнуть заставил, шоб знал с какого ряда можно, а с какого нельзя))) Хотя, кто заблаговременно хочет перестроиться всегда пропускаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария