29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин за рулем.

Каждый день уезжая с работы разворачиваюсь и еду себе домой. Вчера,как обычно, включил поворотник, стою, мигаю. На попутной полосе никого, на встречной так ни шатко ни валко ползут машины. Высунулся чуток с надеждой, что пропустят и дадут развернуться. На встречу едут 4 машины. На 3-х дамы за рулем - все в очках солнечных в 1 м2 площади, одне ещё с сигареточкой, вторая по телефону разговаривает, а за ними мужик на газели. Ну, я ещё по дальше высунулся, чтоб они меня пропустили, пока у светофора в очередь не встали и я влезть между ними смог. Да что там высунулся - перегородил свою и часть встречной полосы))) Так все 3 баб... ой, девушки аккуратненько по правей взяли и объехали меня. Пропустил только дядька газелист. Я еду домой, вспоминаю себе, и не могу припомнить случая, чтоб мне женщина хоть раз на дороге уступила. У мужиков во дворе спросил - то же самое...Так это что, притеснения нас такое или ещё что? Сам то я частенько всех пропускаю, особенно в сложной ситуации, если откровенно не тупят и не наглеют (хот тётка, хоть дядька, мне без разницы)
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Svetik MadDriverВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
У нас место такое есть, да что есть, полно. Левый ряд только налево, средний только прямо, правый прямо и направо. Ну естественно, полно умников, которые со среднего налево лезут. Так я раз одного хрена усатого не бордюр запрыгнуть заставил, шоб знал с какого ряда можно, а с какого нельзя))) Хотя, кто заблаговременно хочет перестроиться всегда пропускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
В такой ситуации обязательно пропускаю: человек честно стоит-просит, мигает поворотником.
Кстати. НИКОГДА не пользуюсь телефоном во время движения, даже блютуз не стала брать, отвлекает.
А вот когда в пробке на переезд стою и пытаются нагло влезть у самого переезда, объехав пробку по обочине - таким национальная индейская изба. Делаю вид что ничего не вижу и не слышу. Есть которые нагло прут, и тем от ворот поворот, могу себе позволить любое нагло лезущее ТС оттеснить и ехать дальше. И объезжаю, и за фурой впритык еду, по обстоятельствам. Не люблю наглых :)
СсылкаПожаловаться
ну вы просто молодец!)))))) но я вам не верю. меня тоже НИГДЕ НИКОГДА не пропустила мадам. хоть обморгайся хоть обоссысь. сорри за прямоту
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ну вы просто молодец!)))))) но я вам не верю. меня тоже НИГДЕ НИКОГДА не пропустила мадам. хоть обморгайся хоть обоссысь. сорри за прямоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можете не верить. Небо на землю из-за этого не упадет. :)
Пропускаю. Причем не глядя на пол водителя. Я вообще не смотрю кто за рулем. На дороге много других интересных вещей. :)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
В такой ситуации обязательно пропускаю: человек честно стоит-просит, мигает поворотником.
Кстати. НИКОГДА не пользуюсь телефоном во время движения, даже блютуз не стала брать, отвлекает.
А вот когда в пробке на переезд стою и пытаются нагло влезть у самого переезда, объехав пробку по обочине - таким национальная индейская изба. Делаю вид что ничего не вижу и не слышу. Есть которые нагло прут, и тем от ворот поворот, могу себе позволить любое нагло лезущее ТС оттеснить и ехать дальше. И объезжаю, и за фурой впритык еду, по обстоятельствам. Не люблю наглых :)
СсылкаПожаловаться
Да можете не верить. Небо на землю из-за этого не упадет. :) Пропускаю. Причем не глядя на пол водителя. Я вообще не смотрю кто за рулем. На дороге много других интересных вещей. :) ВОТ И БОЮСЬ Я ВАС-НЕ СМОТРЯЩИХ. приходится еще и за* того парня* зырить на 360 градусов. СВЕТИК БЭД ДРАЙВЕР
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Да можете не верить. Небо на землю из-за этого не упадет. :) Пропускаю. Причем не глядя на пол водителя. Я вообще не смотрю кто за рулем. На дороге много других интересных вещей. :) ВОТ И БОЮСЬ Я ВАС-НЕ СМОТРЯЩИХ. приходится еще и за* того парня* зырить на 360 градусов. СВЕТИК БЭД ДРАЙВЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня у самого такое впечатление, что они не из-за вредности не пропускают, а просто или не видят или не понимают чего от них хотят)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да у меня у самого такое впечатление, что они не из-за вредности не пропускают, а просто или не видят или не понимают чего от них хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они нашли друг друга....:))))) Ну че, нашли родственную душу... У всех бы баб отнять права - вот главная идея этой темки.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Да можете не верить. Небо на землю из-за этого не упадет. :) Пропускаю. Причем не глядя на пол водителя. Я вообще не смотрю кто за рулем. На дороге много других интересных вещей. :) ВОТ И БОЮСЬ Я ВАС-НЕ СМОТРЯЩИХ. приходится еще и за* того парня* зырить на 360 градусов. СВЕТИК БЭД ДРАЙВЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважайте других водителей, пожалуйста. И на форуме тоже. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Попадаются и адекватные..
Но столько обезьян песец просто..(
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вообще скажи спасибо что в бочину не въехали.
А то бы ты виноват был..)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Снайпер
Снайпер
Вообще скажи спасибо что в бочину не въехали.
А то бы ты виноват был..)
СсылкаПожаловаться
Да там скорость у них 20км была и расстояние приличное, да и вылез за прерывистую разделительную см на 30-40 только. Хотя кобыл за рулём полно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне по дороге на работу 8 перекрестков с поворотом налево, три ряда. На первых двух пропустил кобыли на джуке, которой надо было прямо, а попёрлась в левый ряд, в задницу стоящим на поворот. Но на третьем уже нагло (с сигналом и руганью))) не пропустил. Прёт дура в левый ряд и всё тут...
СсылкаПожаловаться
Луиза Старкова
самые опасные и вредные за рулем - это женщины и мужчины в усах=) вот сколько раз уже убеждалась. А вообще, среди мужиков тоже есть исключения, сегодня перед нами один вздумал перестраиваться перпендикулярно, не мог дождаться доброго человека и при очередном перестроении уткнулся бампером в покрышку. Ну слава богу тачки обе старые и водители спокойные (оба мужики), даже смотреть не стали, разъехались. А так забавно это выглядело)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Луиза Старкова
Луиза Старкова
самые опасные и вредные за рулем - это женщины и мужчины в усах=) вот сколько раз уже убеждалась. А вообще, среди мужиков тоже есть исключения, сегодня перед нами один вздумал перестраиваться перпендикулярно, не мог дождаться доброго человека и при очередном перестроении уткнулся бампером в покрышку. Ну слава богу тачки обе старые и водители спокойные (оба мужики), даже смотреть не стали, разъехались. А так забавно это выглядело)
СсылкаПожаловаться
Усы не трогать! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Борода компенсирует наличие усов? ))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Борода компенсирует наличие усов? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- За что тебя так бабы любят, дед Никодим?
- да не знаю, сынки, сказал дед и облизал себе брови)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария